Takzje krasivo!!!
нравитцо мягкость и приглушенность цветов.
(2) Matveev Alexey: + реалистичность и естественность. только небо мне немного шумным кажется
(3) Лесной Брат: Да, есть немного зерна. Что интересно, на печати его не видно, а на экране - запросто
Очень живописно!
Эта та же речка? Композиция хорошая! Приятный пейзаж!:)
Hudozjestvenno!
(6) Koshara_vladimir: Нет, другая. На предыдущем снимке место слияния это этой и другой речек. Расстояние между ними примерно полкилометра.
очень красивые места! небо немного фонит, но это нестрашно :))
Облачка и кочки в русле очень оживляют картинку...
Красивый весенний пейзажик!
Спокойствие и умиротворение!
ага, весенняя
Приятный, родной, очень спокойный, легкий, весенний пейзаж!!! Небо хорошее!
Красивое начало весны! :)))
Хорошо!!
Хороший пейзаж!!! Нравится!
Хорошие месТа ! ! ! ! !
Красиво! А что это за речка?
(20) zazhigalka: Это на станции Ворсино. Она сплошь по лесу идет.
Оба этюда хорошие. Но этот на моё имхо душевнее :-))
Комментарии пользователей
Takzje krasivo!!!
нравитцо мягкость и приглушенность цветов.
(2) Matveev Alexey: + реалистичность и естественность. только небо мне немного шумным кажется
(3) Лесной Брат: Да, есть немного зерна. Что интересно, на печати его не видно, а на экране - запросто
Очень живописно!
Эта та же речка? Композиция хорошая! Приятный пейзаж!:)
Hudozjestvenno!
(6) Koshara_vladimir: Нет, другая. На предыдущем снимке место слияния это этой и другой речек. Расстояние между ними примерно полкилометра.
очень красивые места! небо немного фонит, но это нестрашно :))
Облачка и кочки в русле очень оживляют картинку...
Красивый весенний пейзажик!
Спокойствие и умиротворение!
ага, весенняя
Приятный, родной, очень спокойный, легкий, весенний пейзаж!!! Небо хорошее!
Красивое начало весны! :)))
Хорошо!!
Хороший пейзаж!!!
Нравится!
Хорошие месТа ! ! ! ! !
Красиво! А что это за речка?
(20) zazhigalka: Это на станции Ворсино. Она сплошь по лесу идет.
Оба этюда хорошие.
Но этот на моё имхо душевнее :-))