Рубрика «Пейзаж»

Еще
Весенний этюд с речкой
409человек
Загружена 07.05.2006 08:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon F75Объектив Nikon 28-100mm f/3.5-5.6G AF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sturmovichs 7 May 2006, 09:33:03

Takzje krasivo!!!

Matveev Alexey 7 May 2006, 11:19:30

нравитцо мягкость и приглушенность цветов.

Лесной Брат 7 May 2006, 11:29:35

(2) Matveev Alexey: + реалистичность и естественность. только небо мне немного шумным кажется

Cyberoper 7 May 2006, 12:10:51

(3) Лесной Брат: Да, есть немного зерна. Что интересно, на печати его не видно, а на экране - запросто

gorynych_ 7 May 2006, 12:13:43

Очень живописно!

Koshara_vladimir 7 May 2006, 15:24:40

Эта та же речка? Композиция хорошая! Приятный пейзаж!:)

Sturmovichs 7 May 2006, 15:28:16

Hudozjestvenno!

Cyberoper 7 May 2006, 17:36:12

(6) Koshara_vladimir: Нет, другая. На предыдущем снимке место слияния это этой и другой речек. Расстояние между ними примерно полкилометра.

нейТРИно 7 May 2006, 20:15:40

очень красивые места! небо немного фонит, но это нестрашно :))

Natabos (Kventin) 7 May 2006, 21:31:03

Облачка и кочки в русле очень оживляют картинку...

Svetlana SH 7 May 2006, 23:22:41

Красивый весенний пейзажик!

a-malina 8 May 2006, 00:14:47

Спокойствие и умиротворение!

Igor Zhg. 8 May 2006, 07:54:13

ага, весенняя

wlm 8 May 2006, 08:27:10

Приятный, родной, очень спокойный, легкий, весенний пейзаж!!! Небо хорошее!

Eglishka 8 May 2006, 10:10:37

Красивое начало весны! :)))

vladvesest 9 May 2006, 07:42:27

Хорошо!!

Daniloff 9 May 2006, 23:50:23

Хороший пейзаж!!!
Нравится!

Хомяков Вадим 10 May 2006, 09:39:13

Хорошие месТа ! ! ! ! !

zazhigalka 10 May 2006, 16:22:23

Красиво! А что это за речка?

Cyberoper 10 May 2006, 16:40:02

(20) zazhigalka: Это на станции Ворсино. Она сплошь по лесу идет.

Ольга Охлопкова 13 May 2006, 17:24:34

Оба этюда хорошие.
Но этот на моё имхо душевнее :-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям