Рубрика «Пейзаж»

Еще
Окунуться в туман туман
764человека
Загружена 07.05.2006 08:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Эдуард Н. 7 May 2006, 09:31:46

обожаю туманы!!!

Ежик в тумане.

Sturmovichs 7 May 2006, 09:57:51

Nravitsja takije...!

Сергей Шерстнёв 7 May 2006, 10:16:58

Фото просто супер! Внизу еще ночь а в верху день!Хот!

artur pirant 7 May 2006, 10:49:09

Ну накурили аборигены!!

Sagol 7 May 2006, 10:58:44

очень хорошо получилось!
туман - друг фотографа ;)))

KirnanoG 7 May 2006, 12:09:02

Да, отлично получилось!
Как две разных фотографии.

zhezhe 7 May 2006, 12:18:47

Вот эта композиция!!!! Супер получилось... как будто остров в небесах... молодец... реально порадовал!

Vlad Sh 7 May 2006, 13:02:22

Необычно, класс!!!

Наташа Дударь 7 May 2006, 13:17:04

Супер!!!
Великолепный снимок!
И название такое приятное!

Макс Болотников 7 May 2006, 14:33:13

Очень красиво!

Nikolai Belousov 7 May 2006, 15:42:14

Cпасибо всем за отзывы!

Bhaal 7 May 2006, 17:05:15

Классно!

vIgorOk 7 May 2006, 17:19:43

Красиво!

rodrigotorres 7 May 2006, 19:11:58

Very beautiful & nice composition.
The fog seems like a waterfall of clouds. :)

obraz 7 May 2006, 19:12:58

Блестящая работа! ХОТ!

Саша Зарудь 7 May 2006, 23:53:25

Ух ты.. Туман, а вверху - чисто. Как в самолете!

Tagarte 8 May 2006, 01:21:35

Это уже облако не туман :) Красиво!

igomak 8 May 2006, 04:53:54

Хорошо

Beer man 8 May 2006, 05:10:15

Здорово! Удачная серия, одна фото лучше другой.

Николай А Чебанов 8 May 2006, 05:12:21

Красивые у Вас туманы! Свет на вершине холма очень неожиданен и эффектен! Очень понравилась работа!

loveisnature 8 May 2006, 18:26:47

super

Reporter_Jane 9 May 2006, 15:57:12

Невероятно!

Lingvo 9 May 2006, 17:50:31

Красиво получилось, а верхушка вылезла :-)))

Marchello 10 May 2006, 00:22:30

Отличный момент и исполнение!

Sergey Bidun (Sergey1984) 10 May 2006, 06:53:35

Вот ето туманчик... Замечательно..

bula 10 May 2006, 21:07:54

Ну и туманы у вас!

mdmmikle 12 May 2006, 08:48:47

Красиво!

Олег Шевченко 12 May 2006, 09:02:59

Здорово, густо!

Фото-Лю 11 June 2006, 06:06:58

Красивый кадр. Многослойно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям