Фото хорошее но передний план с угольно черным на мой взгляд слишком тяжел, может так<показать кадр>
(1) Александр Родин: не согласна, мне очень понравился кустик в воде и отражение, чуть посветлее бы внизу конечно, но в общем неплохо
Очень приятный снимок.
Комментарии пользователей
Фото хорошее но передний план с угольно черным на мой взгляд слишком тяжел, может так<показать кадр>
(1) Александр Родин: не согласна, мне очень понравился кустик в воде и отражение, чуть посветлее бы внизу конечно, но в общем неплохо
Очень приятный снимок.