Рубрика «Пейзаж»

Еще
mountain & fog - 4/4 mountain гора fog туман Brazil Бразилия sunset заход солнца
802человека
Загружена 07.05.2006 07:16 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: mountain гора fog туман Brazil Бразилия sunset заход солнца
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rodrigotorres 7 May 2006, 07:17:16

Жду ваших комментариев!!!
Comments are welcome!!!

vladvesest 7 May 2006, 07:21:06

Тревожный снимок

Ам1 7 May 2006, 07:22:34

в аду тоже красиво...

rodrigotorres 7 May 2006, 07:26:26

(2) vladvesest: Спасибо!!!
(3) Ам-птиц: But it was made in heaven!!! ;)

masters 7 May 2006, 07:49:02

Из всей серии - самая эффектная работа! Отлично!

A.J. 7 May 2006, 09:21:21

вы наш закатный мастер!

Andrius Jurgelevicius 7 May 2006, 09:27:58

Fantastic colours of the sunset!

Любовь Пименова 7 May 2006, 09:38:35

красиво!

Лев Дайчик 7 May 2006, 09:57:00

!!!

parkers 7 May 2006, 10:58:28

О, как разыгралось

troofel 7 May 2006, 11:09:37

Fantastic sky and light...

Gregory_T 7 May 2006, 12:33:53

HEY, Rodrigo! No Comments!XOT!

vlad_mir 7 May 2006, 13:10:47

Отличный кадр!

alexander ramus 7 May 2006, 15:09:41

very good! fantastic colours!

Sturmovichs 7 May 2006, 15:29:19

Klasnije cveta!

Amra 7 May 2006, 15:46:55

Вау!

Koshara_vladimir 7 May 2006, 16:22:31

Грандиозно!!!!

Юрий Ветров 7 May 2006, 18:19:48

Здорово!

Владимир Рябинин 7 May 2006, 19:24:31

Somebody gonna die :) Very dramatic.

Victoria Solodar 7 May 2006, 19:37:12

Интересное фото!!

s-elena 7 May 2006, 19:50:24

Тревожно, фантастически красиво!!!

Евгений Климович 7 May 2006, 21:43:38

vot eta )
!!!!!

Надя Круминя 7 May 2006, 22:25:07

впечатляет)

Svetlana Borovikova 7 May 2006, 22:28:35

Небесный пожар!

Beetle 7 May 2006, 22:35:31

что случилось в небесной канцелярии.. супер...

ЮАГ 7 May 2006, 23:27:27

!!!!!!!!!!!!!

Гекко 8 May 2006, 00:44:25

Another excellent shot to be admired! This goes straight to favorites! ;-)

Svetlana SH 8 May 2006, 00:53:31

Magnificent paints of the sky!

Марина Буренкова 8 May 2006, 01:32:10

Очень даже!!!

gorynych_ 8 May 2006, 03:32:59

Армагедон!

R_R 8 May 2006, 04:15:37

Захватывает !

Николай А Чебанов 8 May 2006, 04:48:46

Сильно! Какой драматизм и динамика в небе! My congratulations!

Николай Федоров 8 May 2006, 05:30:33

Very nice and mystical!!!

Artyom Bezotechestvo 8 May 2006, 08:08:04

Напряженная и драматичная... Нра!

beerkoff 8 May 2006, 08:37:52

Fantastic sky!

SERGIO VARASS 8 May 2006, 10:56:41

Все здорово, только, на мой взгляд, не хватает птицы или самолета... Из серии - эта лучшая!

Алексей Харитонов 8 May 2006, 15:47:52

фрагмент батального полотна

Marchello 8 May 2006, 17:50:18

Зловещее небо! Класс!

Georgia_On_My_Mind 8 May 2006, 18:47:43

красиво!!
55

Кораблик_2000 8 May 2006, 22:30:03

Традиционно сильно заряжено энергией золотого Бога- Солнца!!!

Nikolai Belousov 9 May 2006, 06:50:43

Galaxy!

luсtra 9 May 2006, 19:55:27

Взрыв небесный, если такое возможно! Диагональ облаков динамики придает.

Vladimir Kant 10 May 2006, 07:12:27

Wow! God, please, do not be evil at us! Great!!!

Сергей Устинов 10 May 2006, 09:20:20

Nice colors! Demons sky.

Daniloff 10 May 2006, 12:01:38

Красиво заходит! Огненно!

WLMike&Julia 10 May 2006, 12:52:17

Good.

gone_with_the_wind 11 May 2006, 00:37:35

Огненный снимок! Ярко и эффектно!

Galina Titova (X Woman) 11 May 2006, 01:44:35

эффектно и... зловеще! краски отличные!

Андрей Огнев 11 May 2006, 03:14:03

Spectacular!!!

Fiollent 11 May 2006, 03:35:11

Потрясающе!

rodrigotorres 11 May 2006, 04:08:54

(6) masters: Очень приятно! Большое спасибо за комментарий!!!
(7) Malka: ;)
(8) Sherr: Thanks!!!
(9) Jeline Anatoly: ;))) Спасибо!!!
(10) Andrius Jurgelevicius: Thank you!!!
(11) Любовь Пименова: ;)
(12) Лев Дайчик: :)
(13) Ni Kai Di: !!! Thanks!!!
(14) parkers: ;) Спасибо!!!
(15) troofel: Thanks!!!
(16) Gregory_T: :) Many thanks!!!
(17) Alexandre: Thanks!!!
(18) vlad_mir: !!! ;)
(19) alexander ramus: Thanks!!!
(20) Sturmovichs: ;)

rodrigotorres 11 May 2006, 04:14:37

(21) bellini(Юрий Бычков): ;) Thanks buddy!!!
(22) amra: ;)
(23) Koshara_vladimir: ;)
(24) Кокосыч: ;)
(25) Vladimir Ribinin: ;) Thanks!!!
(26) V i c t o r i a: Спасибо!!!
(27) s-elena: ;)
(28) zeka2005: ;)
(29) Надя Круминя: ;)
(30) Svetlana Borovikova: ;)
(31) Beetle: ;)
(32) ЮАГ: !!!
(33) Гекко: ;) Thank you very much!!!
(34) Svetlana SH: Thanks!!!
(35) Марина Буренкова: ;)
(36) gorynych_: !!!
(37) R_R: ;)
(38) Николай А Чебанов: Many thanks!!!
(39) Николай Федоров: Thanks!!!
(40) artyom_b: ;)

rodrigotorres 11 May 2006, 04:21:50

(41) beerkoff: Thanks!!!
(42) varass: Спасибо!!!
(43) ARKADAS: Thanks!!!
(44) Алексей Харитонов: ;)
(45) Marchello_: Спасибо!!!
(46) georgia_on_my_mind: ;)
(47) Valery(Isr): ;)
(48) Кораблик_2000: 8) Спасибо!!!
(49) Nikolai Belousov: !!!
(50) luсtra: Спасибо!!!
(51) Vova Kiryay: Thanks God, for this sunset. Thanks my friend, for your comments. :)
(52) Usia: ;) I think it's Almighty's heaven! :)
(53) Daniloff: ;)
(54) WLMike&Julia: Thanks!
(55) gone_with_the_wind: Спасибо!!!
(56) X Woman: 8)
(57) mortStorm: Thanks!!!
(58) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: ;)

Сергей Мозговой 11 May 2006, 08:34:33

Огненная драма!!

Alvin 11 May 2006, 09:23:49

!heaven's lighT =)

AddictedToThai 11 May 2006, 09:48:13

Конец света?

Frezy Grant 11 May 2006, 10:58:58

(64) AddictedToThai: Worlds end? Yes! I have thought so! Menacing.

asprin 11 May 2006, 12:24:08

war in the skies. Very effective!

Дмитрий Гришин 11 May 2006, 17:18:24

как буд-то летишь

Arkadiy Fridman 12 May 2006, 17:12:23

Тревожно...Сильно!

k3st 13 May 2006, 01:58:57

Супер облака, цвета просто отпад. МЕГА!

Татьяна Зарубо 13 May 2006, 13:53:01

Как Вы умеете небо снять!!!!

Gusev Boris 13 May 2006, 16:58:25

Тучи сгущаются...

Гюрза 13 May 2006, 17:03:17

Very nice!!

Julia-Art 14 May 2006, 06:45:16

SO charmant!!!!

Левон 14 May 2006, 07:58:41

Drama on the sky!! )

Максим Астафьев 14 May 2006, 16:05:12

!

rodrigotorres 16 May 2006, 04:25:23

(62) Сергей Мозговой: Спасибо!!!
(63) alviN: ;) Thanks!!!
(64) AddictedToThai: ;)
(65) Frezy Grant: ;)
(66) alver: Thanks!!!
(67) Дмитрий Гришин (GDA): :)))
(68) Arkadiy Fridman: Спасибо!!!
(69) k3st: Спасибо!!!
(70) BALNN: ;)
(71) Gusev Boris (`R@ndom`): :)
(72) Брюнет по имени Виктор: Thanks!!!
(73) La pulya≈: Thanks!!! ;)
(74) Левон: ;)
(75) Максим Астафьев: !)
(76) Леонид: Спасибо!!!

Олег Юршевич 17 May 2006, 02:00:46

Пожар!!!!!!!!! Оч понра !

Фото-Лю 17 May 2006, 21:33:11

Fire !!!

rodrigotorres 19 May 2006, 05:45:59

(78) Олег Трофимыч: Спасибо!!!
(79) Фото-Лю: !!!!!!!!! ;)

Barbarigo de Castelfranco 8 July 2006, 14:44:40

impressive!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям