Жду ваших комментариев!!! Comments are welcome!!!
Тревожный снимок
в аду тоже красиво...
(2) vladvesest: Спасибо!!! (3) Ам-птиц: But it was made in heaven!!! ;)
Из всей серии - самая эффектная работа! Отлично!
вы наш закатный мастер!
Fantastic colours of the sunset!
красиво!
!!!
О, как разыгралось
Fantastic sky and light...
HEY, Rodrigo! No Comments!XOT!
Отличный кадр!
very good! fantastic colours!
Klasnije cveta!
Вау!
Грандиозно!!!!
Здорово!
Somebody gonna die :) Very dramatic.
Интересное фото!!
Тревожно, фантастически красиво!!!
vot eta ) !!!!!
впечатляет)
Небесный пожар!
что случилось в небесной канцелярии.. супер...
!!!!!!!!!!!!!
Another excellent shot to be admired! This goes straight to favorites! ;-)
Magnificent paints of the sky!
Очень даже!!!
Армагедон!
Захватывает !
Сильно! Какой драматизм и динамика в небе! My congratulations!
Very nice and mystical!!!
Напряженная и драматичная... Нра!
Fantastic sky!
Все здорово, только, на мой взгляд, не хватает птицы или самолета... Из серии - эта лучшая!
фрагмент батального полотна
Зловещее небо! Класс!
красиво!! 55
Традиционно сильно заряжено энергией золотого Бога- Солнца!!!
Galaxy!
Взрыв небесный, если такое возможно! Диагональ облаков динамики придает.
Wow! God, please, do not be evil at us! Great!!!
Nice colors! Demons sky.
Красиво заходит! Огненно!
Good.
Огненный снимок! Ярко и эффектно!
эффектно и... зловеще! краски отличные!
Spectacular!!!
Потрясающе!
(6) masters: Очень приятно! Большое спасибо за комментарий!!! (7) Malka: ;) (8) Sherr: Thanks!!! (9) Jeline Anatoly: ;))) Спасибо!!! (10) Andrius Jurgelevicius: Thank you!!! (11) Любовь Пименова: ;) (12) Лев Дайчик: :) (13) Ni Kai Di: !!! Thanks!!! (14) parkers: ;) Спасибо!!! (15) troofel: Thanks!!! (16) Gregory_T: :) Many thanks!!! (17) Alexandre: Thanks!!! (18) vlad_mir: !!! ;) (19) alexander ramus: Thanks!!! (20) Sturmovichs: ;)
(21) bellini(Юрий Бычков): ;) Thanks buddy!!! (22) amra: ;) (23) Koshara_vladimir: ;) (24) Кокосыч: ;) (25) Vladimir Ribinin: ;) Thanks!!! (26) V i c t o r i a: Спасибо!!! (27) s-elena: ;) (28) zeka2005: ;) (29) Надя Круминя: ;) (30) Svetlana Borovikova: ;) (31) Beetle: ;) (32) ЮАГ: !!! (33) Гекко: ;) Thank you very much!!! (34) Svetlana SH: Thanks!!! (35) Марина Буренкова: ;) (36) gorynych_: !!! (37) R_R: ;) (38) Николай А Чебанов: Many thanks!!! (39) Николай Федоров: Thanks!!! (40) artyom_b: ;)
(41) beerkoff: Thanks!!! (42) varass: Спасибо!!! (43) ARKADAS: Thanks!!! (44) Алексей Харитонов: ;) (45) Marchello_: Спасибо!!! (46) georgia_on_my_mind: ;) (47) Valery(Isr): ;) (48) Кораблик_2000: 8) Спасибо!!! (49) Nikolai Belousov: !!! (50) luсtra: Спасибо!!! (51) Vova Kiryay: Thanks God, for this sunset. Thanks my friend, for your comments. :) (52) Usia: ;) I think it's Almighty's heaven! :) (53) Daniloff: ;) (54) WLMike&Julia: Thanks! (55) gone_with_the_wind: Спасибо!!! (56) X Woman: 8) (57) mortStorm: Thanks!!! (58) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: ;)
Огненная драма!!
!heaven's lighT =)
Конец света?
(64) AddictedToThai: Worlds end? Yes! I have thought so! Menacing.
war in the skies. Very effective!
как буд-то летишь
Тревожно...Сильно!
Супер облака, цвета просто отпад. МЕГА!
Как Вы умеете небо снять!!!!
Тучи сгущаются...
Very nice!!
SO charmant!!!!
Drama on the sky!! )
!
(62) Сергей Мозговой: Спасибо!!! (63) alviN: ;) Thanks!!! (64) AddictedToThai: ;) (65) Frezy Grant: ;) (66) alver: Thanks!!! (67) Дмитрий Гришин (GDA): :))) (68) Arkadiy Fridman: Спасибо!!! (69) k3st: Спасибо!!! (70) BALNN: ;) (71) Gusev Boris (`R@ndom`): :) (72) Брюнет по имени Виктор: Thanks!!! (73) La pulya≈: Thanks!!! ;) (74) Левон: ;) (75) Максим Астафьев: !) (76) Леонид: Спасибо!!!
Пожар!!!!!!!!! Оч понра !
Fire !!!
(78) Олег Трофимыч: Спасибо!!! (79) Фото-Лю: !!!!!!!!! ;)
impressive!
Комментарии пользователей
Жду ваших комментариев!!!
Comments are welcome!!!
Тревожный снимок
в аду тоже красиво...
(2) vladvesest: Спасибо!!!
(3) Ам-птиц: But it was made in heaven!!! ;)
Из всей серии - самая эффектная работа! Отлично!
вы наш закатный мастер!
Fantastic colours of the sunset!
красиво!
!!!
О, как разыгралось
Fantastic sky and light...
HEY, Rodrigo! No Comments!XOT!
Отличный кадр!
very good! fantastic colours!
Klasnije cveta!
Вау!
Грандиозно!!!!
Здорово!
Somebody gonna die :) Very dramatic.
Интересное фото!!
Тревожно, фантастически красиво!!!
vot eta )
!!!!!
впечатляет)
Небесный пожар!
что случилось в небесной канцелярии.. супер...
!!!!!!!!!!!!!
Another excellent shot to be admired! This goes straight to favorites! ;-)
Magnificent paints of the sky!
Очень даже!!!
Армагедон!
Захватывает !
Сильно! Какой драматизм и динамика в небе! My congratulations!
Very nice and mystical!!!
Напряженная и драматичная... Нра!
Fantastic sky!
Все здорово, только, на мой взгляд, не хватает птицы или самолета... Из серии - эта лучшая!
фрагмент батального полотна
Зловещее небо! Класс!
красиво!!
55
Традиционно сильно заряжено энергией золотого Бога- Солнца!!!
Galaxy!
Взрыв небесный, если такое возможно! Диагональ облаков динамики придает.
Wow! God, please, do not be evil at us! Great!!!
Nice colors! Demons sky.
Красиво заходит! Огненно!
Good.
Огненный снимок! Ярко и эффектно!
эффектно и... зловеще! краски отличные!
Spectacular!!!
Потрясающе!
(6) masters: Очень приятно! Большое спасибо за комментарий!!!
(7) Malka: ;)
(8) Sherr: Thanks!!!
(9) Jeline Anatoly: ;))) Спасибо!!!
(10) Andrius Jurgelevicius: Thank you!!!
(11) Любовь Пименова: ;)
(12) Лев Дайчик: :)
(13) Ni Kai Di: !!! Thanks!!!
(14) parkers: ;) Спасибо!!!
(15) troofel: Thanks!!!
(16) Gregory_T: :) Many thanks!!!
(17) Alexandre: Thanks!!!
(18) vlad_mir: !!! ;)
(19) alexander ramus: Thanks!!!
(20) Sturmovichs: ;)
(21) bellini(Юрий Бычков): ;) Thanks buddy!!!
(22) amra: ;)
(23) Koshara_vladimir: ;)
(24) Кокосыч: ;)
(25) Vladimir Ribinin: ;) Thanks!!!
(26) V i c t o r i a: Спасибо!!!
(27) s-elena: ;)
(28) zeka2005: ;)
(29) Надя Круминя: ;)
(30) Svetlana Borovikova: ;)
(31) Beetle: ;)
(32) ЮАГ: !!!
(33) Гекко: ;) Thank you very much!!!
(34) Svetlana SH: Thanks!!!
(35) Марина Буренкова: ;)
(36) gorynych_: !!!
(37) R_R: ;)
(38) Николай А Чебанов: Many thanks!!!
(39) Николай Федоров: Thanks!!!
(40) artyom_b: ;)
(41) beerkoff: Thanks!!!
(42) varass: Спасибо!!!
(43) ARKADAS: Thanks!!!
(44) Алексей Харитонов: ;)
(45) Marchello_: Спасибо!!!
(46) georgia_on_my_mind: ;)
(47) Valery(Isr): ;)
(48) Кораблик_2000: 8) Спасибо!!!
(49) Nikolai Belousov: !!!
(50) luсtra: Спасибо!!!
(51) Vova Kiryay: Thanks God, for this sunset. Thanks my friend, for your comments. :)
(52) Usia: ;) I think it's Almighty's heaven! :)
(53) Daniloff: ;)
(54) WLMike&Julia: Thanks!
(55) gone_with_the_wind: Спасибо!!!
(56) X Woman: 8)
(57) mortStorm: Thanks!!!
(58) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: ;)
Огненная драма!!
!heaven's lighT =)
Конец света?
(64) AddictedToThai: Worlds end? Yes! I have thought so! Menacing.
war in the skies. Very effective!
как буд-то летишь
Тревожно...Сильно!
Супер облака, цвета просто отпад. МЕГА!
Как Вы умеете небо снять!!!!
Тучи сгущаются...
Very nice!!
SO charmant!!!!
Drama on the sky!! )
!
(62) Сергей Мозговой: Спасибо!!!
(63) alviN: ;) Thanks!!!
(64) AddictedToThai: ;)
(65) Frezy Grant: ;)
(66) alver: Thanks!!!
(67) Дмитрий Гришин (GDA): :)))
(68) Arkadiy Fridman: Спасибо!!!
(69) k3st: Спасибо!!!
(70) BALNN: ;)
(71) Gusev Boris (`R@ndom`): :)
(72) Брюнет по имени Виктор: Thanks!!!
(73) La pulya≈: Thanks!!! ;)
(74) Левон: ;)
(75) Максим Астафьев: !)
(76) Леонид: Спасибо!!!
Пожар!!!!!!!!! Оч понра !
Fire !!!
(78) Олег Трофимыч: Спасибо!!!
(79) Фото-Лю: !!!!!!!!! ;)
impressive!