Это была тёплая, солнечная весна...получилась осень =)
мягко так.. очень хорошо! хотя может, имхо, чуточку перебор
Здорово, так мягко, с настроением!
Красиво!
(1) Kimus: !
(1) Kimus, а с чем именно перебор? с мягкостью? :) Спасибо всем за эти первые тёплые слова :)
Комментарии пользователей
мягко так.. очень хорошо! хотя может, имхо, чуточку перебор
Здорово, так мягко, с настроением!
Красиво!
(1) Kimus: !
(1) Kimus, а с чем именно перебор? с мягкостью? :)
Спасибо всем за эти первые тёплые слова :)