Даже с пленкой опередил... ;) Нравится цвет и живость картинки - полное ощущение весны. Только широкий угол дает ощущение завала влево, поскольку справа деревья темные и наклон их не так заметен, а слева на солнце это хорошо видно.
Спасибо!
(6) Петрович-на-Ангаре: Хм, присмотрелся - и, действительно, есть ощущение, что крокусы разбежались. (9) Igor Laptev: Бывает по-разному. Хоть и часто что-нибудь выглядит красиво, всё равно приходится искать кадр... и часто он не находится.
(10) L`Autre: От применения ФШ фотографии становятся лучше (привлекательнее) только на первые 5 мин просмотра. А если планируешь повесить отпечаток на стену, и с рассматривать её по вечерам для собственного отдохновения, стиль обработки а-ля ФотоСайт не стоит применять.
(11) Neuda4nik: Спасибо!
(12) Mike Reyfman: Швейцары действительно любят всё делить, нумеровать и скреплять, но на сей раз это просто загородки пастбища :) А домик в ЛВУ - это коровник. Миш, спасибо, что заглядываешь :)
(14) Karabas Barabas: Она и у нас опоздала. Это я просто высоко не полез, а так на 2х км ещё снег лежит.
(15) Андрей Ежов: А что именно не понравилось?
(17) NeverSummer: Макс, спасибо!
(18) Андрей Белков: Андрей, спасибо!
(22) Сергей Баяндин: Средняя плёнка (6см). Широкой плёнки (цветного пейзажного негатива) сейчас не достанешь -- поэтому я 4х5 себе не покупаю.
(25) Vlad Sh: Конечно, верх растянут оптикой. 45 мм в формате 6х7 ~= 22мм в узком формате.
(27) дядя Саша (фотолюбитель): Это правда. В горах ощущение скрипящей чистоты и праздничности, несмотря на то, что иногда приходится и по глине пройтись.
привет, Дима!
красиво, свежо и естественно
(31) подпоручик Дуб: не чувствую грязи, с радостью бы снег потоптал
(15) Андрей Ежов: (28) Дмитрий Кузнецов: Дим, темные слившиеся деревья справа, слева <показать кадр> из-за света, и начиная с серидины верх валицца влево
Комментарии пользователей
Красота! Даже воздух горный чувствуется!
красивая картинка
(1) BagiraKS: ага, и свежесть
Даже с пленкой опередил... ;) Нравится цвет и живость картинки - полное ощущение весны. Только широкий угол дает ощущение завала влево, поскольку справа деревья темные и наклон их не так заметен, а слева на солнце это хорошо видно.
(1) BagiraKS: ага, и свежесть
Разбегаются цветочки... )))) Натурально - разбегаются!
Живо... Класс, спасибо!
очень здорово! снег и цветы разные краски все здорово!
Красиво там, у Вас!
Неплохо. Альпийский дух присутствует, на мой взгляд, без популярной в (ФС-)народе ФШ-глянцевости и "цветовыкручивания" :)
(9) Igor Laptev: не то слово!
очень хорошо
красиво бегут. а что за заборчики, Дим? неуж-то участки поделены!?
Очень милое местечко!
Красиво!
Красиво. Я тоже в Карпаты на первые крокусы ездил. Как бы, самое время, но весна, видимо, в этом году слегка там опоздала, а у Вас нет.
Зер ГУД!!
Дима прям как из сказки. Замечательно как всегда.
Вот это да! Красота. Воздух действительно чувствуется. Эффект присутствия полный.
Очень симптичное местечко!
Красота!
Полный натурализм! Но какая фактура снега - обалдеть! Широкая пленка рулит форева! ( На самом деле автор важнее, но хочется себя утешить :-))
Живописные места.
Свежесть горного воздуха, первых цветов - чудо, как хороши!
Красивое место!
Ощущение растяжения изображения по верхней части картинки(оптика?) ИМХО.
Очень здорово передана весна в горах!
Наверное, только на высокогорье можно увидеть такую картину - чистый снег и под ним яркая цветущая зелень.
Спасибо!
(6) Петрович-на-Ангаре: Хм, присмотрелся - и, действительно, есть ощущение, что крокусы разбежались. (9) Igor Laptev: Бывает по-разному. Хоть и часто что-нибудь выглядит красиво, всё равно приходится искать кадр... и часто он не находится.
(10) L`Autre: От применения ФШ фотографии становятся лучше (привлекательнее) только на первые 5 мин просмотра. А если планируешь повесить отпечаток на стену, и с рассматривать её по вечерам для собственного отдохновения, стиль обработки а-ля ФотоСайт не стоит применять.
(11) Neuda4nik: Спасибо!
(12) Mike Reyfman: Швейцары действительно любят всё делить, нумеровать и скреплять, но на сей раз это просто загородки пастбища :) А домик в ЛВУ - это коровник. Миш, спасибо, что заглядываешь :)
(14) Karabas Barabas: Она и у нас опоздала. Это я просто высоко не полез, а так на 2х км ещё снег лежит.
(15) Андрей Ежов: А что именно не понравилось?
(17) NeverSummer: Макс, спасибо!
(18) Андрей Белков: Андрей, спасибо!
(22) Сергей Баяндин: Средняя плёнка (6см). Широкой плёнки (цветного пейзажного негатива) сейчас не достанешь -- поэтому я 4х5 себе не покупаю.
(25) Vlad Sh: Конечно, верх растянут оптикой. 45 мм в формате 6х7 ~= 22мм в узком формате.
(27) дядя Саша (фотолюбитель): Это правда. В горах ощущение скрипящей чистоты и праздничности, несмотря на то, что иногда приходится и по глине пройтись.
Здорово: снег и цветы!!!
Поленился сразу коммент написать :)
Хорошее ощущение грязноватой весны. Прямо чувствую мокрую землю под ногами.
привет, Дима!
красиво, свежо и естественно
(31) подпоручик Дуб: не чувствую грязи, с радостью бы снег потоптал
(15) Андрей Ежов: (28) Дмитрий Кузнецов: Дим, темные слившиеся деревья справа, слева <показать кадр> из-за света, и начиная с серидины верх валицца влево
красота!!!!!!
Какие крокусы! =)
А у нас дикие подснежники совсем крошечные....
Натуральный цвет, ощущение присутствия. Присоединяюсь к замечаниям Астафьева. Камень на пп не вписывается <показать кадр>.
ПП неестественно близко, хочется нагнуться и понюхать цветы.
Хорошее фото, хотя вот небо можно было бы немного подчистить от белых пятен, сделать полностью голубым. И немного зелени добавить (красок).
красота.........