Рубрика «Пейзаж»

Еще
Первые крокусы
1298человек
Загружена 06.05.2006 14:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax 67 IIОбъектив Pentax SMC 67 55-100mm f/4.5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bagira77 6 May 2006, 15:02:05

Красота! Даже воздух горный чувствуется!

rsergei 6 May 2006, 15:04:41

красивая картинка

Сергей Садовников 6 May 2006, 15:35:01

(1) BagiraKS: ага, и свежесть

Forest Elf 6 May 2006, 15:35:08

Даже с пленкой опередил... ;) Нравится цвет и живость картинки - полное ощущение весны. Только широкий угол дает ощущение завала влево, поскольку справа деревья темные и наклон их не так заметен, а слева на солнце это хорошо видно.

Сергей Садовников 6 May 2006, 15:37:12

(1) BagiraKS: ага, и свежесть

Петрович-на-Ангаре 6 May 2006, 15:44:23

Разбегаются цветочки... )))) Натурально - разбегаются!

Aleex 6 May 2006, 16:08:58

Живо... Класс, спасибо!

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 16:44:53

очень здорово! снег и цветы разные краски все здорово!

Igor Laptev 6 May 2006, 17:05:59

Красиво там, у Вас!

L`Autre 6 May 2006, 18:18:25

Неплохо. Альпийский дух присутствует, на мой взгляд, без популярной в (ФС-)народе ФШ-глянцевости и "цветовыкручивания" :)

Neuda4nik 6 May 2006, 18:25:55

(9) Igor Laptev: не то слово!
очень хорошо

Mike Reyfman 6 May 2006, 19:04:54

красиво бегут. а что за заборчики, Дим? неуж-то участки поделены!?

Наташа Дударь 6 May 2006, 19:06:15

Очень милое местечко!
Красиво!

Sergiy Gutiev 6 May 2006, 19:38:22

Красиво. Я тоже в Карпаты на первые крокусы ездил. Как бы, самое время, но весна, видимо, в этом году слегка там опоздала, а у Вас нет.

Дмитрий Башаев (dbh) 6 May 2006, 21:13:35

Зер ГУД!!

NeverSummer 6 May 2006, 21:25:39

Дима прям как из сказки. Замечательно как всегда.

Слава Аносов 7 May 2006, 00:47:09

Вот это да! Красота. Воздух действительно чувствуется. Эффект присутствия полный.

Борис Разумовский 7 May 2006, 01:53:45

Очень симптичное местечко!

Leonid Dombrovsky 7 May 2006, 06:52:43

Красота!

Сергей Баяндин 7 May 2006, 09:40:59

Полный натурализм! Но какая фактура снега - обалдеть! Широкая пленка рулит форева! ( На самом деле автор важнее, но хочется себя утешить :-))

Живописные места.

Rina M 7 May 2006, 12:30:28

Свежесть горного воздуха, первых цветов - чудо, как хороши!

Vlad Sh 7 May 2006, 12:49:27

Красивое место!
Ощущение растяжения изображения по верхней части картинки(оптика?) ИМХО.

sherstyuk.v 7 May 2006, 15:06:27

Очень здорово передана весна в горах!

Наверное, только на высокогорье можно увидеть такую картину - чистый снег и под ним яркая цветущая зелень.

Дима Кузнецов 8 May 2006, 02:12:54

Спасибо!
(6) Петрович-на-Ангаре: Хм, присмотрелся - и, действительно, есть ощущение, что крокусы разбежались. (9) Igor Laptev: Бывает по-разному. Хоть и часто что-нибудь выглядит красиво, всё равно приходится искать кадр... и часто он не находится.
(10) L`Autre: От применения ФШ фотографии становятся лучше (привлекательнее) только на первые 5 мин просмотра. А если планируешь повесить отпечаток на стену, и с рассматривать её по вечерам для собственного отдохновения, стиль обработки а-ля ФотоСайт не стоит применять.
(11) Neuda4nik: Спасибо!
(12) Mike Reyfman: Швейцары действительно любят всё делить, нумеровать и скреплять, но на сей раз это просто загородки пастбища :) А домик в ЛВУ - это коровник. Миш, спасибо, что заглядываешь :)
(14) Karabas Barabas: Она и у нас опоздала. Это я просто высоко не полез, а так на 2х км ещё снег лежит.
(15) Андрей Ежов: А что именно не понравилось?
(17) NeverSummer: Макс, спасибо!
(18) Андрей Белков: Андрей, спасибо!
(22) Сергей Баяндин: Средняя плёнка (6см). Широкой плёнки (цветного пейзажного негатива) сейчас не достанешь -- поэтому я 4х5 себе не покупаю.
(25) Vlad Sh: Конечно, верх растянут оптикой. 45 мм в формате 6х7 ~= 22мм в узком формате.
(27) дядя Саша (фотолюбитель): Это правда. В горах ощущение скрипящей чистоты и праздничности, несмотря на то, что иногда приходится и по глине пройтись.

ЮАГ 8 May 2006, 11:20:32

Здорово: снег и цветы!!!

подпоручик Дуб 8 May 2006, 16:31:17

Поленился сразу коммент написать :)
Хорошее ощущение грязноватой весны. Прямо чувствую мокрую землю под ногами.

Максим Астафьев 8 May 2006, 18:09:43

привет, Дима!
красиво, свежо и естественно
(31) подпоручик Дуб: не чувствую грязи, с радостью бы снег потоптал
(15) Андрей Ежов: (28) Дмитрий Кузнецов: Дим, темные слившиеся деревья справа, слева <показать кадр> из-за света, и начиная с серидины верх валицца влево

Spooner 8 May 2006, 18:21:20

красота!!!!!!

vlad_kg 10 May 2006, 11:26:33

Какие крокусы! =)
А у нас дикие подснежники совсем крошечные....

pike_YY 18 May 2006, 23:24:17

Натуральный цвет, ощущение присутствия. Присоединяюсь к замечаниям Астафьева. Камень на пп не вписывается <показать кадр>.

Vladislav Kravtsov (VK)™ 20 May 2006, 19:01:41

ПП неестественно близко, хочется нагнуться и понюхать цветы.

Лисицина Екатерина 28 May 2006, 01:50:42

Хорошее фото, хотя вот небо можно было бы немного подчистить от белых пятен, сделать полностью голубым. И немного зелени добавить (красок).

СолнУшко 30 May 2006, 11:19:11

красота.........

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям