утро яркое солнце 06 мая 2006
Интересно, но шумно очень...
Хоть шумно, но небо просто великолепно.
Спасибо! Вы очень меня поддержали! Правда, именно поддержали.
шумы мне непонятны ты что на 400 снимал? или файл так сжат? ну и маленький завал влево устранив, будет лучше вот <показать кадр>
Невероятные шумы, просмотрев несколько фотографий автора начинает казаться, что это такой стиль съёмки - небо в шумах. ЧОень уж они портят впечатление от снимка
Аж дух захватывает!
Комментарии пользователей
Интересно, но шумно очень...
Хоть шумно, но небо просто великолепно.
Спасибо! Вы очень меня поддержали! Правда, именно поддержали.
шумы мне непонятны ты что на 400 снимал? или файл так сжат? ну и маленький завал влево устранив, будет лучше
вот <показать кадр>
Невероятные шумы, просмотрев несколько фотографий автора начинает казаться, что это такой стиль съёмки - небо в шумах. ЧОень уж они портят впечатление от снимка
Аж дух захватывает!