Снято на Пасху в Чапурниковской балке, недалеко от Волгограда
Красивые места! Такое раздолье!
Приятные краски! Небо хорошо проработано...))) В ЧБ тоже неплохо смотрится.
Отлично! Природа все таки прекрасна... как не снимай.
Комментарии пользователей
Красивые места! Такое раздолье!
Приятные краски! Небо хорошо проработано...)))
В ЧБ тоже неплохо смотрится.
Отлично! Природа все таки прекрасна... как не снимай.