Была у меня уже подобная фотография... эта новая. Снято буквально на днях, когда солнышко ещё не совсем село. В ФШ только кадрирование, сжатие и рамка, цвета сознательно не стала корректировать, закат на м.в. и без того хорош.
Если Вам покажется, что много неба... – ну не знаю, мне кажется, здесь его и должно быть много, так как облака красивые. Вот в таком чудном месте я живу!!! Всем приятного просмотра!
(1) Teja: Спасибо!
(2) belmar: Спасибо, Сергей!
(3) Konstantin Sheremetev: Спасибо Большое!
(4) RSE: Спасибо, Сергей, хорошие у тебя ассоциации!
(5) Tesey: Спасибо!
(6) *Vyacheslav*: Спасибо, Славик!
(7) scl: Почему не хватает! Если еще больше, это уже был бы перешарп! а фокусировка шла по краю дома :)
(8) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: Спасибо Большое, Виталь, очень мне приятно!!!
Отличный закат! Такая необыкновенная стремительность цвета! Впечатляет. ИМХО, Вы зря заслонили солнце столбом. И, может, стоило поискать вид только с природой? Но и так изумительно красиво!!!
Надо же, Наташа, и у Вас закат! :)) Тут столько слов хороших было сказано, можно я немного попридираюсь? Столб, перечеркивающий солнце. Это как-то двусмысленно, символично, причем символ получился с отрицательной энергетикой. Я бы столб убрала. И антенну, пожалуй, тоже. Стиль подписи отвлекает.
А небо замечательное. Низкое, кажется - потрогать можно. Фактурное, как будто выполненное на хорошей акварельной бумаге.
Насчет того, что "люди придираться будут, зачем цвета насыщенней делала" - так люди разные, чего только ни скажут! Если считаете, что нужно насыщеннее - делайте, не пытайтесь угодить кому-то. Ведь фото - это творчество. Дерзайте, самовыражайтесь!
(30) fon zur milen: Спасибо!!!
(31) Shelomo: Спасибо!!
(32) KORDAN: Да, возможно Вы правы! Но поверьте мне, по другому бы не получилось, условия не те были!
(34) Не волшебник: Огромное спасибо за такой развернутый комментарий!!!!!!!
Комментарии пользователей
очень красивое небо
КРАСНО-КЛАСНО !!!
Красивый закат! Небо замечательное!
Красивые краски!
Прикольно смотрится столб, торчащий прямо из солнца! Похож на кактус в Мексике...)))))))
ХОТл!!!
Облака и "следы" от самолёта причудливо переплетаются :)
Краски яркие, солнечно-заходящие...
небо красивое, четкости почемуто нехватает не много....
хотя если минольтой фокусироваться на небо ,то понятно....
Поражает горение твоего неба и свобода в нём, Наташа!
(1) Teja: Спасибо!
(2) belmar: Спасибо, Сергей!
(3) Konstantin Sheremetev: Спасибо Большое!
(4) RSE: Спасибо, Сергей, хорошие у тебя ассоциации!
(5) Tesey: Спасибо!
(6) *Vyacheslav*: Спасибо, Славик!
(7) scl: Почему не хватает! Если еще больше, это уже был бы перешарп! а фокусировка шла по краю дома :)
(8) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: Спасибо Большое, Виталь, очень мне приятно!!!
Красивого не может быть слишком много... Впечатляюще снят закат.
!!!
Prekrasno!
Интересная работа! Красивый переход цветов!!
o4enj horosjo! Znayu, vid iz okna.. ;)
Красиво, душевно! Небо, действительно, потрясающее!
красивая работа. нравится построение кадра, что небу отдала так много пространства - это хорошо : )
Закат красивое время для фотографий
(10) Valent: Спасибо, Валентин!
(11) ЮАГ: Спасибо!!!
(12) Leonsia: Спасибочки!!!
(13) Sturmovichs: Спасибо!!!
(14) Valeriy: Спасибо Большое!
(15) zeka2005: Да, точно! Спасибо, Жень!
(16) Николай А Чебанов: Спасибо, Николай!!!
(17) Лесной Брат: Спасибо Большое!!!
(18) Sinergy: Да! Вы правы! Спасибо!
Удачный кадр!
!!!
Красиво, что ещё сказать!) я уже не раз говорил, что небо - твой конек. Облака понравились. Пушистые)
А вот с цветом наверное ты постеснялась. Я бы добавил немного. Люблю насыщенность) Это моё имхо.
Дотлевает закат, мгла сгущается до цвета индиго... Божественно у вас получилось.))
Krasiwaja rabota!
Изумительный закат!!!
Супер!!
Когда в небе такая красота о том, что на земле грешной, как-то и не думается! Красиво!!!
(20) Vlad Sh: Спасибо Большое!!!
(21) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо, Дмитрий!!!
(22) ©Belov Artem©: Спасибочки Артем! На счет цвета возможно ты и прав, понасыщенней можно было бы, но ведь об этом сказал ты один, я подумала изначально, что люди придираться будут, зачем цвета насыщенней делала, поэтому я и оставила всё так, как есть!
(23) anmarx: Спасибо Большое! Очень красиво сказали!!!
(24) Записки Велосипедиста.: Спасибо!!!
(25) Olga Swiss: Спасибо!!!
(26) Mendor: Спасибо!!!
(27) hunter. sm: Да, это точно! Верно сказано! Спасибо!!!
(28) Sandra (ADA): Спасибо Большое!!!!
Душевно так!
замечетельное небо!!
Отличный закат! Такая необыкновенная стремительность цвета! Впечатляет. ИМХО, Вы зря заслонили солнце столбом. И, может, стоило поискать вид только с природой? Но и так изумительно красиво!!!
(22) ©Belov Artem©: насыщенность - это для фотосайта: агрессивно, заметно. Для себя лучше всегда спокойней и нежней. Зачем портить естественность?
Надо же, Наташа, и у Вас закат! :)) Тут столько слов хороших было сказано, можно я немного попридираюсь? Столб, перечеркивающий солнце. Это как-то двусмысленно, символично, причем символ получился с отрицательной энергетикой. Я бы столб убрала. И антенну, пожалуй, тоже. Стиль подписи отвлекает.
А небо замечательное. Низкое, кажется - потрогать можно. Фактурное, как будто выполненное на хорошей акварельной бумаге.
Насчет того, что "люди придираться будут, зачем цвета насыщенней делала" - так люди разные, чего только ни скажут! Если считаете, что нужно насыщеннее - делайте, не пытайтесь угодить кому-то. Ведь фото - это творчество. Дерзайте, самовыражайтесь!
(30) fon zur milen: Спасибо!!!
(31) Shelomo: Спасибо!!
(32) KORDAN: Да, возможно Вы правы! Но поверьте мне, по другому бы не получилось, условия не те были!
(34) Не волшебник: Огромное спасибо за такой развернутый комментарий!!!!!!!
Красиво! И аппарат почти как у меня. :)
Хорошенький!!!
Поэтичные и глубокие Небеса...
Зовут, но не время!!!
*:))
Очень хорошо!
Небо класс!
(36) beerkoff: Спасибо!!! Мне он нравится, хороший аппарат!!
(37) me_not: Спасибо, Вероник!
(38) Кораблик_2000: Спасибо, Саш, очень поэтично!
(39) mortStorm: СПасибо!!!
(40) Nikolai Belousov: Спассибочки!
Облака красивые,но можно всетаки чуточку обрезать!
Неба много...так его и должно быть много
!!!
Наталья, замечательные краски неба, ФОТОШОП отдыхает :)