Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закатное - 3
401человек
Загружена 06.05.2006 13:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Teja 6 May 2006, 13:30:33

очень красивое небо

belmar 6 May 2006, 14:00:22

КРАСНО-КЛАСНО !!!

Konstantin Sheremetev 6 May 2006, 14:15:06

Красивый закат! Небо замечательное!

RSE 6 May 2006, 15:28:36

Красивые краски!
Прикольно смотрится столб, торчащий прямо из солнца! Похож на кактус в Мексике...)))))))

Tesey 6 May 2006, 16:17:54

ХОТл!!!

*Vyacheslav* 6 May 2006, 16:20:01

Облака и "следы" от самолёта причудливо переплетаются :)
Краски яркие, солнечно-заходящие...

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 16:40:33

небо красивое, четкости почемуто нехватает не много....
хотя если минольтой фокусироваться на небо ,то понятно....

Fiollent 6 May 2006, 18:18:55

Поражает горение твоего неба и свобода в нём, Наташа!

Наташа Дударь 6 May 2006, 18:48:35

(1) Teja: Спасибо!
(2) belmar: Спасибо, Сергей!
(3) Konstantin Sheremetev: Спасибо Большое!
(4) RSE: Спасибо, Сергей, хорошие у тебя ассоциации!
(5) Tesey: Спасибо!
(6) *Vyacheslav*: Спасибо, Славик!
(7) scl: Почему не хватает! Если еще больше, это уже был бы перешарп! а фокусировка шла по краю дома :)
(8) ViOLET |V|i|S|i|O|N|: Спасибо Большое, Виталь, очень мне приятно!!!

Valent 6 May 2006, 21:10:36

Красивого не может быть слишком много... Впечатляюще снят закат.

ЮАГ 6 May 2006, 22:51:30

!!!

Sturmovichs 6 May 2006, 23:07:48

Prekrasno!

Valeriy 6 May 2006, 23:53:40

Интересная работа! Красивый переход цветов!!

Евгений Климович 7 May 2006, 00:30:38

o4enj horosjo! Znayu, vid iz okna.. ;)

Николай А Чебанов 7 May 2006, 05:58:01

Красиво, душевно! Небо, действительно, потрясающее!

Лесной Брат 7 May 2006, 11:32:08

красивая работа. нравится построение кадра, что небу отдала так много пространства - это хорошо : )

Sinergy 7 May 2006, 12:28:14

Закат красивое время для фотографий

Наташа Дударь 7 May 2006, 13:09:56

(10) Valent: Спасибо, Валентин!
(11) ЮАГ: Спасибо!!!
(12) Leonsia: Спасибочки!!!
(13) Sturmovichs: Спасибо!!!
(14) Valeriy: Спасибо Большое!
(15) zeka2005: Да, точно! Спасибо, Жень!
(16) Николай А Чебанов: Спасибо, Николай!!!
(17) Лесной Брат: Спасибо Большое!!!
(18) Sinergy: Да! Вы правы! Спасибо!

Vlad Sh 7 May 2006, 13:24:24

Удачный кадр!

rAdis 7 May 2006, 14:42:47

!!!

Белов Артём 7 May 2006, 15:26:37

Красиво, что ещё сказать!) я уже не раз говорил, что небо - твой конек. Облака понравились. Пушистые)

А вот с цветом наверное ты постеснялась. Я бы добавил немного. Люблю насыщенность) Это моё имхо.

Андрей22 7 May 2006, 15:31:16

Дотлевает закат, мгла сгущается до цвета индиго... Божественно у вас получилось.))

Krasiwaja rabota!

Olga Swiss 7 May 2006, 16:11:46

Изумительный закат!!!

Max Mendor 7 May 2006, 16:12:05

Супер!!

Когда в небе такая красота о том, что на земле грешной, как-то и не думается! Красиво!!!

Наташа Дударь 8 May 2006, 10:42:46

(20) Vlad Sh: Спасибо Большое!!!
(21) Дмитрий Станякин (rAdis): Спасибо, Дмитрий!!!
(22) ©Belov Artem©: Спасибочки Артем! На счет цвета возможно ты и прав, понасыщенней можно было бы, но ведь об этом сказал ты один, я подумала изначально, что люди придираться будут, зачем цвета насыщенней делала, поэтому я и оставила всё так, как есть!
(23) anmarx: Спасибо Большое! Очень красиво сказали!!!
(24) Записки Велосипедиста.: Спасибо!!!
(25) Olga Swiss: Спасибо!!!
(26) Mendor: Спасибо!!!
(27) hunter. sm: Да, это точно! Верно сказано! Спасибо!!!
(28) Sandra (ADA): Спасибо Большое!!!!

fon zur milen 8 May 2006, 14:03:14

Душевно так!

Shelomo 8 May 2006, 15:28:14

замечетельное небо!!

Отличный закат! Такая необыкновенная стремительность цвета! Впечатляет. ИМХО, Вы зря заслонили солнце столбом. И, может, стоило поискать вид только с природой? Но и так изумительно красиво!!!

(22) ©Belov Artem©: насыщенность - это для фотосайта: агрессивно, заметно. Для себя лучше всегда спокойней и нежней. Зачем портить естественность?

dambrava 8 May 2006, 19:51:53

Надо же, Наташа, и у Вас закат! :)) Тут столько слов хороших было сказано, можно я немного попридираюсь? Столб, перечеркивающий солнце. Это как-то двусмысленно, символично, причем символ получился с отрицательной энергетикой. Я бы столб убрала. И антенну, пожалуй, тоже. Стиль подписи отвлекает.
А небо замечательное. Низкое, кажется - потрогать можно. Фактурное, как будто выполненное на хорошей акварельной бумаге.
Насчет того, что "люди придираться будут, зачем цвета насыщенней делала" - так люди разные, чего только ни скажут! Если считаете, что нужно насыщеннее - делайте, не пытайтесь угодить кому-то. Ведь фото - это творчество. Дерзайте, самовыражайтесь!

Наташа Дударь 8 May 2006, 21:40:17

(30) fon zur milen: Спасибо!!!
(31) Shelomo: Спасибо!!
(32) KORDAN: Да, возможно Вы правы! Но поверьте мне, по другому бы не получилось, условия не те были!
(34) Не волшебник: Огромное спасибо за такой развернутый комментарий!!!!!!!

beerkoff 8 May 2006, 21:54:16

Красиво! И аппарат почти как у меня. :)

me_not 8 May 2006, 22:46:27

Хорошенький!!!

Кораблик_2000 8 May 2006, 22:46:27

Поэтичные и глубокие Небеса...
Зовут, но не время!!!
*:))

Андрей Огнев 9 May 2006, 02:23:59

Очень хорошо!

Nikolai Belousov 9 May 2006, 06:54:00

Небо класс!

Наташа Дударь 9 May 2006, 09:09:52

(36) beerkoff: Спасибо!!! Мне он нравится, хороший аппарат!!
(37) me_not: Спасибо, Вероник!
(38) Кораблик_2000: Спасибо, Саш, очень поэтично!
(39) mortStorm: СПасибо!!!
(40) Nikolai Belousov: Спассибочки!

ROMANCE 9 May 2006, 11:21:29

Облака красивые,но можно всетаки чуточку обрезать!

MG (photo-sniper) 9 May 2006, 13:45:01

Неба много...так его и должно быть много

FAZER 10 May 2006, 13:46:35

!!!

Боровиков Геннадий 10 May 2006, 14:12:40

Наталья, замечательные краски неба, ФОТОШОП отдыхает :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям