613человек
Загружена 06.05.2006 12:38
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 17-35 F/2.8-4 (D)
Теги:
город
спит
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Небо потрясающего цвета!!!
Красиво! Но чуть завалено... Значит город спит на боку :0)
безумно красиво!
Какой томат на горизонте.
Оч нравятся цвета.
Единственный вопрос: Вы случаем танай фоты не обрабатывали? ))) чёт знакомость наблюдается некоторая ;)
да... замечательно! очень хороший кадр
Как всегда, мастерская работа!
(4) =/HATUSya/=: :) не, я только сам снимаю ну и понятно дело обрабатываю сам. пришлите ссылку, интересно глянуть...:)
(7) рыбачок: Нее, мы Пиар кампанию устраивать не будим )
(8) =/HATUSya/=: :) слова то какие ! Пиар компания ... :) ну в конвертик бросьте тогда, просто интересно же... что там у танай похожего было
Хорошо!
снимок нравится а рамочка нет! тяжёлая больно.
Солнце красивое!
Красивые переходы.
красивый закат,четкости только имхо чуток нехватает....
(14) scl: дык откуда ж ей взяться то, до города км 5, да в таких условиях освещенности ... :)
Просто инферно какое-то, а не сонный город... :о)
Портрясающий вид, цвета -фантастика
(токо не понятно, как на токой ширик - такое огромное солнце. Телевик м.б.?)
Красота! Очень эффектно смотрится!
Индустриал!
(15) рыбачок: а вы шарп после ресайза делайте. резкость заметно теряется после применения любых алгоритмов изменения размера
Приятное состояние.
Красиво!
Ух тыы...
Вещь, для тех кто... понимает!!!
Не спится нашему брату фотографу в любое время суток... И как видно не зря...
(25) shiha: Вещь - это когда ВСЕ понимают... можно "каждый по-своему" - это даже лучше :)
Закат техногенного века...