Рубрика «Пейзаж»

Еще
сонный город город спит
613человек
Загружена 06.05.2006 12:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 DigitalОбъектив Minolta MINOLTA AF 17-35 F/2.8-4 (D) Теги: город спит
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

infiniti 6 May 2006, 12:42:13

Небо потрясающего цвета!!!

krasnokutsky 6 May 2006, 12:50:35

Красиво! Но чуть завалено... Значит город спит на боку :0)

Алексей Эйрих 6 May 2006, 12:51:09

безумно красиво!

**ღ/SashinaMamaღ** 6 May 2006, 12:53:24

Какой томат на горизонте.
Оч нравятся цвета.
Единственный вопрос: Вы случаем танай фоты не обрабатывали? ))) чёт знакомость наблюдается некоторая ;)

Акимов Иван 6 May 2006, 12:54:17

да... замечательно! очень хороший кадр

Люлюка 6 May 2006, 12:54:20

Как всегда, мастерская работа!

рыбачок 6 May 2006, 12:56:17

(4) =/HATUSya/=: :) не, я только сам снимаю ну и понятно дело обрабатываю сам. пришлите ссылку, интересно глянуть...:)

**ღ/SashinaMamaღ** 6 May 2006, 13:00:06

(7) рыбачок: Нее, мы Пиар кампанию устраивать не будим )

рыбачок 6 May 2006, 13:04:55

(8) =/HATUSya/=: :) слова то какие ! Пиар компания ... :) ну в конвертик бросьте тогда, просто интересно же... что там у танай похожего было

Николай Палькин 6 May 2006, 13:19:31

Хорошо!

Александр Родин 6 May 2006, 13:50:57

снимок нравится а рамочка нет! тяжёлая больно.

Konstantin Sheremetev 6 May 2006, 14:18:45

Солнце красивое!

Eland 6 May 2006, 14:49:53

Красивые переходы.

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 15:02:21

красивый закат,четкости только имхо чуток нехватает....

рыбачок 6 May 2006, 15:09:21

(14) scl: дык откуда ж ей взяться то, до города км 5, да в таких условиях освещенности ... :)

Геннадий Левин 6 May 2006, 18:27:16

Просто инферно какое-то, а не сонный город... :о)

mig1 6 May 2006, 21:25:41

Портрясающий вид, цвета -фантастика
(токо не понятно, как на токой ширик - такое огромное солнце. Телевик м.б.?)

Николай А Чебанов 7 May 2006, 04:53:17

Красота! Очень эффектно смотрится!

miooim 7 May 2006, 08:17:13

Индустриал!

Акимов Иван 7 May 2006, 11:20:21

(15) рыбачок: а вы шарп после ресайза делайте. резкость заметно теряется после применения любых алгоритмов изменения размера

prodan 7 May 2006, 22:53:03

Приятное состояние.

Ревик 8 May 2006, 19:37:58

Красиво!

Удалён 10 May 2006, 13:22:21

Ух тыы...

shiha (Шиха) 10 May 2006, 13:41:24

Вещь, для тех кто... понимает!!!

Foto Sasha (МИНСКИЙ) 10 May 2006, 19:54:42

Не спится нашему брату фотографу в любое время суток... И как видно не зря...

Frezy Grant 11 May 2006, 14:19:49

(25) shiha: Вещь - это когда ВСЕ понимают... можно "каждый по-своему" - это даже лучше :)
Закат техногенного века...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям