Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
477человек
Загружена 06.05.2006 12:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
15 Художественно
10 Оригинально
17 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

G_e_R_o_i_N 6 May 2006, 12:40:26

очень красивый снимок

рыбачок 6 May 2006, 12:49:25

перешарпили в этот раз слишком уж..:(

Valery Mitrofanov 6 May 2006, 13:36:07

Красивая фотография! Очень хорошая композиция! Рамка какая-то...??

h12sj 6 May 2006, 15:30:24

шарп очень заметен, и небо провалено ... странная работа для Вашего статуса, удачи!

Интересно девки пляшут

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 16:38:45

перешарп есть чуток, но композиция и цвета нравятся!

fon zur milen 6 May 2006, 18:59:50

красотища

Victoria Dumesh 6 May 2006, 22:44:43

(9) scl: !

Michael Lisman 6 May 2006, 23:04:23

Прекрасная композиция.Отличные цвета.

water 7 May 2006, 00:40:05

В такую погоду не потерять небо, это уже здорово! ;))

AndrewGr 7 May 2006, 00:40:33

Классно получилось!!!!!Хорошее качество!

alexander ramus 7 May 2006, 01:26:02

красивая работа!

mdmmikle 8 May 2006, 09:53:02

Красиво!

A.Tarasov 10 May 2006, 20:40:58

!!!

Куренков Денис 13 May 2006, 11:13:28

рамка не в мему.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям