очень красивый снимок
перешарпили в этот раз слишком уж..:(
Красивая фотография! Очень хорошая композиция! Рамка какая-то...??
шарп очень заметен, и небо провалено ... странная работа для Вашего статуса, удачи!
Интересно девки пляшут
перешарп есть чуток, но композиция и цвета нравятся!
красотища
(9) scl: !
Прекрасная композиция.Отличные цвета.
В такую погоду не потерять небо, это уже здорово! ;))
Классно получилось!!!!!Хорошее качество!
красивая работа!
Красиво!
!!!
рамка не в мему.
Комментарии пользователей
очень красивый снимок
перешарпили в этот раз слишком уж..:(
Красивая фотография! Очень хорошая композиция! Рамка какая-то...??
шарп очень заметен, и небо провалено ... странная работа для Вашего статуса, удачи!
Интересно девки пляшут
перешарп есть чуток, но композиция и цвета нравятся!
красотища
(9) scl: !
Прекрасная композиция.Отличные цвета.
В такую погоду не потерять небо, это уже здорово! ;))
Классно получилось!!!!!Хорошее качество!
красивая работа!
Красиво!
!!!
рамка не в мему.