Рубрика «Пейзаж»

Еще
6 may landscape
5051человек
Загружена 06.05.2006 11:05 Рубрика «Пейзаж» Теги: landscape
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

нейТРИно 6 May 2006, 11:11:06

очень красиво. как и все ваши работы. ХОТ

Алексей Эйрих 6 May 2006, 11:13:12

сказочно, как во сне!
очень красиво!

Eland 6 May 2006, 11:18:06

Отличная пастораль

ABOCb 6 May 2006, 11:26:30

Да волшебная обработка) очень нравится

Rara0Avis 6 May 2006, 11:27:13

кадр из детской сказки...

Windbag 6 May 2006, 11:29:11

здорово, прямо как иллюстрация к сказке.

VODO 6 May 2006, 11:47:27

Неужели это реальность? <показать кадр> отвлекает. Или так задумано?

Шубин 6 May 2006, 11:50:52

(7) VODOLAЗ: Согласен - отвлекает. Непонятный момент.

Сергей Устинов 6 May 2006, 12:00:53

Красивая сказочка! (7) VODOLAЗ: Ага!?

PRO-fi 6 May 2006, 12:04:45

unreal

1-1 6 May 2006, 12:08:16

Нежно и просто! Вот только левая грань слишком ритмичной получилась.. Может отрезать или цветы &quot;рассыпать&quot; не так упорядоченно?

Teja 6 May 2006, 12:11:42

сказочно красиво

Anna Miller 6 May 2006, 12:12:55

так нежно*) по-утреннему*) восхитительная карточка*)

kozorezova 6 May 2006, 12:16:07

ух ты! не может быть!!!
это сон? скорее всего!!!

vit_nimoff 6 May 2006, 12:32:06

Осмелюсь предложить вот такой вариант: <показать кадр> :)

Зелли 6 May 2006, 12:34:07

заснули в траве и получили солнечный удар ? :)))

faniz 6 May 2006, 12:37:42

<показать кадр>?
Красиво, но вот это <показать кадр> согласен с (7) VODOLAЗ:

Николай А Чебанов 6 May 2006, 12:58:37

Какая замечательная, нежная, &quot;акварельная&quot; работа! Очень художественно и со вкусом сделано! Возьму в избранные...

каценеленбоген 6 May 2006, 13:08:49

Совершенно замечательно

Marie(MAXA уже не 15) 6 May 2006, 13:35:07

Как будто картинка из детской книжки!=)))

russia2001es 6 May 2006, 13:38:36

(7) VODOLAЗ: da meshaet..........

Даша Никончук 6 May 2006, 13:40:15

С разытость на первом плане тоже согласна:( Но вобщем если - шик!

нежненько
а что за облачко на пп?
и ромашки так прикольно светятся :)
баловник, шалили, а вишь как хорошо вышло :)

Nifrat 6 May 2006, 14:06:58

как во сне

Лесной Брат 6 May 2006, 14:13:16

интересная работа, понравилось

Денис Лепестов 6 May 2006, 14:28:49

СУПЕР!!!

Горыня 6 May 2006, 14:59:30

Утащу! Класс! Совершенно волшебно!
Немного пятнышко нерезкое внизу мешает. А в остальном сказка! РЕСПЕКТ! 8-))

(26) Андрей Ежов: Шопом не несет а благоухает в данной работе. Несет от других вещей.

добрый сказочник!..
тепло в Ваших мирах...
:))

_Iriny_ 6 May 2006, 15:33:32

Просто потрясающе! Как раз то, чего сейчас так не хватает - лета!!!:) ХОТ и в избранные.

Ням-Ням 6 May 2006, 16:08:26

воллшебная фотография, очень мягко и объемно!!!

Spotter 6 May 2006, 16:10:15

Иллюстрация к детской книжке! &quot;Чудесным туманным утром наш герой имярек вышел погулять и увидел коров...&quot;
Гораздо лучше многого из того, что в последнее время выходдило в фы ды. :)

pusha78 6 May 2006, 16:12:38

Кайф какой!

Ollnea 6 May 2006, 16:16:41

Просто безбашенно красиво!
Волшебство!
Суперобработка!

Сamomila 6 May 2006, 16:16:53

Просто великолепно!!!!

Claudine 6 May 2006, 16:16:55

Skazochno krasivo!

Настя_Т 6 May 2006, 16:20:20

Очень красиво и мне понравилось... только не пойму что за размытое такое пятно под ромашками внизу по центру... Как-то переборщили немного... =)

Лев Дайчик 6 May 2006, 16:21:32

В Избранное!!!

Max Mendor 6 May 2006, 16:22:14

Супер! ! ! +++

ElenaA 6 May 2006, 16:24:49

красиво! все в таком легком блюре...

Hecate 6 May 2006, 16:25:32

великолепно! Очень художественно :)

Оле-Ломкойе 6 May 2006, 16:29:06

Рай Есенина!

vIgorOk 6 May 2006, 16:29:29

Земля обетованная!!! :)

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 16:32:22

КАРТИНА - одним словом!

Танаев Николай 6 May 2006, 16:33:09

!

Блиииииннн.... круто как. ХОТ!

с фото дня, добрый сказочник! :))

Dimmann 6 May 2006, 16:35:01

Замечательная работа, очень понравилась ;о) , но что это <показать кадр> пятно на объективе???

Анастасия Штоль 6 May 2006, 16:35:06

!!!!

ГОСТ 14.12-78 6 May 2006, 16:35:48

красиво, но на превьюхе казалась что будет получше! клонирование неумелое - (ЛНУ). не очень удачный день седня, если оказалось в фд с этим :)

CeedFeed 6 May 2006, 16:36:47

один моментик мне не нравится: размытое пятно в п.п. а так впечатляет!

Ксения Kseniya 6 May 2006, 16:41:58

ляяяя одноклеточных бы зачморили а уж за это <показать кадр>...

~A~ 6 May 2006, 16:43:48

ЧУДО! :)

Claire-Atelier.ru 6 May 2006, 16:48:20

Очень душевно!

Jenne 6 May 2006, 16:50:24

Ну ваще, улет!!! Прикольно однако получилось!!!
ОЧ нравится!!!

vita-vitas 6 May 2006, 16:51:45

.......................o!

miklovan 6 May 2006, 16:55:00

ЁПРСТ!!!! Как же здорово у Вас пейзаж получился.
Сильно! Луговые цветы и коровы - красотища.

ReX 6 May 2006, 16:56:18

сказочно

Катрине (NeoromantikA) 6 May 2006, 16:56:52

потрясающе

Al.exe 6 May 2006, 16:58:07

экак ...

Alexia 6 May 2006, 16:58:57

Шикарная работа!!! С ФД!!!

Senat_ 6 May 2006, 17:06:25

Чудо луговое!!!

heckfy 6 May 2006, 17:07:51

ДАЛЕКО ДАЛЕКО НА ЛУГУ ВАЛЯЛИСЬ КО...
- - -
ЗАмечательная, по-настоящему летняя работа

moscow_jook 6 May 2006, 17:07:51

А вот я думаю - красотиЩЩа! Но вот, если можно условия съемки, оптика, аппаратура, применяемые фильтры в ФС и все такое - но размытость в нижней части кадра и косое распространение тумана - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!
А в остальном - РЕСПЕКТ! Взял в избранное как &quot;&quot; компьютерное искуство!

Яков Хавин + Ирина 6 May 2006, 17:47:06

Общее впечатление - благодать, да и только. Смущают два момента: 1) пятно блюра внизу, 2) непонятные темные вертикальные полосы на небе сверху.

лысый ап 6 May 2006, 18:51:55

Не знаешь, где реальность, а где начинается ФШ.
Но красиво сделано!

Наташа Дударь 6 May 2006, 19:03:09

Суперский снимок!!!! Вообще красота!

Sergiy Gutiev 6 May 2006, 20:12:32

Неплохая карточка, но такое впечатление, что у кокиновского софтфильтра выломали нижний правый угол.

Ох, кайфовая!!!

Subic 6 May 2006, 21:24:10

Оригинально сделали.

bagir 6 May 2006, 22:11:07

Идея замечательная, техническое испонение - на четверку, общее впечатление - очень приятное. Успехов!

приятная работа, это с fog-фильтром?

water 7 May 2006, 00:43:33

ну прям молочные сны..)

AndrewGr 7 May 2006, 00:44:54

Очень хорошо! Действительно приятная работа!

Merovingen 7 May 2006, 06:26:29

Dream&apos;s

Merovingen 7 May 2006, 06:29:59

(7) VODOLAЗ: Когда встаешь туманным утром в деревне и глаза немного слипшиеся ото сна, то вполне могут появится такие<показать кадр> эффекты

rodrigotorres 7 May 2006, 07:19:07

!!!

Сергей Шерстнёв 7 May 2006, 08:15:11

Здорово!Хот!!!!Жму.

Arthur Gassanov 7 May 2006, 09:25:13

5!5!5!

Slavik68 7 May 2006, 10:36:10

Здоровски!!! ХОТ !!!

Mahik 7 May 2006, 11:20:36

Супер!!! На мой взгляд чуть много желтого. ХОТ!

BioMasster 7 May 2006, 11:27:26

Красиво! Клоированные ромашки и рукотворный туман бросаются в глаза только если долго и прострастно рассматривать. А первое впечатление - некая сказочная сельская идиллия. Аркадия прямо - с утренним туманом, ромашками и коровами. (Мораль - идилллия не бывает реальной :((() Я бы тоже эту радоту поместила в компьютерное искусство.

Данилов Илья 7 May 2006, 11:42:30

волшебно!!! а какие краски летние!!!

ghpriss 7 May 2006, 15:54:38

Так и хочется побегать по этим сказочным полям!
Замечательная работа!

Irma2709 8 May 2006, 00:50:09

Чудесно, душевно, очаровательно......

Sonat 8 May 2006, 19:30:35

как нежно весенне.... очень нравится

alexander ramus 8 May 2006, 22:52:53

очень понравилось!

SergeyLenev 8 May 2006, 23:53:48

Красиво!!!

WLMike&Julia 10 May 2006, 14:21:12

Класс.

Елена Щетнёва 10 May 2006, 17:04:48

Змечательно! В избранные!

SHAKE 10 May 2006, 17:05:19

будет сотым комментарием ;)
душевно, очень!!

красочно-то как

~~~Кая~~~ 10 May 2006, 22:59:56

душевно......:(....:)

Just Brink 11 May 2006, 18:35:17

Супер! Потрясена! : )

Oxana Bolgova 12 May 2006, 23:17:25

...как во сне, а чем больше смотришь, тем больше проявляется из тумана, удивительно!

SUBMAR 13 May 2006, 02:38:31

Сказочно..!!!

P0lly 13 May 2006, 11:57:08

необыкновенно!

Rula 14 May 2006, 22:23:38

прекрасное чувство цвета!

Alexander Kuzmin 18 May 2006, 20:19:23

красиво, зачем пятно?

неужели так бывает?
просто сказочный сон детства...

Евгений Гусев 2 June 2006, 13:23:01

волшебно!!!!

влюблена в эту фотку!

·Vit· 27 August 2006, 20:22:54

немного небрежно склонированы цветы в ЛНУ
страно, мне казалось, другие работы более техничны, но реков почему-то ольше у этой

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям