Иллюстрация к детской книжке! "Чудесным туманным утром наш герой имярек вышел погулять и увидел коров..."
Гораздо лучше многого из того, что в последнее время выходдило в фы ды. :)
А вот я думаю - красотиЩЩа! Но вот, если можно условия съемки, оптика, аппаратура, применяемые фильтры в ФС и все такое - но размытость в нижней части кадра и косое распространение тумана - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!
А в остальном - РЕСПЕКТ! Взял в избранное как "" компьютерное искуство!
Красиво! Клоированные ромашки и рукотворный туман бросаются в глаза только если долго и прострастно рассматривать. А первое впечатление - некая сказочная сельская идиллия. Аркадия прямо - с утренним туманом, ромашками и коровами. (Мораль - идилллия не бывает реальной :((() Я бы тоже эту радоту поместила в компьютерное искусство.
Комментарии пользователей
очень красиво. как и все ваши работы. ХОТ
сказочно, как во сне!
очень красиво!
Отличная пастораль
Да волшебная обработка) очень нравится
кадр из детской сказки...
здорово, прямо как иллюстрация к сказке.
Неужели это реальность? <показать кадр> отвлекает. Или так задумано?
(7) VODOLAЗ: Согласен - отвлекает. Непонятный момент.
Красивая сказочка! (7) VODOLAЗ: Ага!?
unreal
Нежно и просто! Вот только левая грань слишком ритмичной получилась.. Может отрезать или цветы "рассыпать" не так упорядоченно?
сказочно красиво
так нежно*) по-утреннему*) восхитительная карточка*)
ух ты! не может быть!!!
это сон? скорее всего!!!
Осмелюсь предложить вот такой вариант: <показать кадр> :)
заснули в траве и получили солнечный удар ? :)))
<показать кадр>?
Красиво, но вот это <показать кадр> согласен с (7) VODOLAЗ:
Какая замечательная, нежная, "акварельная" работа! Очень художественно и со вкусом сделано! Возьму в избранные...
Совершенно замечательно
Как будто картинка из детской книжки!=)))
(7) VODOLAЗ: da meshaet..........
С разытость на первом плане тоже согласна:( Но вобщем если - шик!
нежненько
а что за облачко на пп?
и ромашки так прикольно светятся :)
баловник, шалили, а вишь как хорошо вышло :)
как во сне
интересная работа, понравилось
СУПЕР!!!
Утащу! Класс! Совершенно волшебно!
Немного пятнышко нерезкое внизу мешает. А в остальном сказка! РЕСПЕКТ! 8-))
(26) Андрей Ежов: Шопом не несет а благоухает в данной работе. Несет от других вещей.
добрый сказочник!..
тепло в Ваших мирах...
:))
Просто потрясающе! Как раз то, чего сейчас так не хватает - лета!!!:) ХОТ и в избранные.
воллшебная фотография, очень мягко и объемно!!!
Иллюстрация к детской книжке! "Чудесным туманным утром наш герой имярек вышел погулять и увидел коров..."
Гораздо лучше многого из того, что в последнее время выходдило в фы ды. :)
Кайф какой!
Просто безбашенно красиво!
Волшебство!
Суперобработка!
Просто великолепно!!!!
Skazochno krasivo!
Очень красиво и мне понравилось... только не пойму что за размытое такое пятно под ромашками внизу по центру... Как-то переборщили немного... =)
В Избранное!!!
Супер! ! ! +++
красиво! все в таком легком блюре...
великолепно! Очень художественно :)
Рай Есенина!
Земля обетованная!!! :)
КАРТИНА - одним словом!
!
Блиииииннн.... круто как. ХОТ!
с фото дня, добрый сказочник! :))
Замечательная работа, очень понравилась ;о) , но что это <показать кадр> пятно на объективе???
!!!!
красиво, но на превьюхе казалась что будет получше! клонирование неумелое - (ЛНУ). не очень удачный день седня, если оказалось в фд с этим :)
один моментик мне не нравится: размытое пятно в п.п. а так впечатляет!
ляяяя одноклеточных бы зачморили а уж за это <показать кадр>...
ЧУДО! :)
Очень душевно!
Ну ваще, улет!!! Прикольно однако получилось!!!
ОЧ нравится!!!
.......................o!
ЁПРСТ!!!! Как же здорово у Вас пейзаж получился.
Сильно! Луговые цветы и коровы - красотища.
сказочно
потрясающе
экак ...
Шикарная работа!!! С ФД!!!
Чудо луговое!!!
ДАЛЕКО ДАЛЕКО НА ЛУГУ ВАЛЯЛИСЬ КО...
- - -
ЗАмечательная, по-настоящему летняя работа
А вот я думаю - красотиЩЩа! Но вот, если можно условия съемки, оптика, аппаратура, применяемые фильтры в ФС и все такое - но размытость в нижней части кадра и косое распространение тумана - ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!
А в остальном - РЕСПЕКТ! Взял в избранное как "" компьютерное искуство!
Общее впечатление - благодать, да и только. Смущают два момента: 1) пятно блюра внизу, 2) непонятные темные вертикальные полосы на небе сверху.
Не знаешь, где реальность, а где начинается ФШ.
Но красиво сделано!
Суперский снимок!!!! Вообще красота!
Неплохая карточка, но такое впечатление, что у кокиновского софтфильтра выломали нижний правый угол.
Ох, кайфовая!!!
Оригинально сделали.
Идея замечательная, техническое испонение - на четверку, общее впечатление - очень приятное. Успехов!
приятная работа, это с fog-фильтром?
ну прям молочные сны..)
Очень хорошо! Действительно приятная работа!
Dream's
(7) VODOLAЗ: Когда встаешь туманным утром в деревне и глаза немного слипшиеся ото сна, то вполне могут появится такие<показать кадр> эффекты
!!!
Здорово!Хот!!!!Жму.
5!5!5!
Здоровски!!! ХОТ !!!
Супер!!! На мой взгляд чуть много желтого. ХОТ!
Красиво! Клоированные ромашки и рукотворный туман бросаются в глаза только если долго и прострастно рассматривать. А первое впечатление - некая сказочная сельская идиллия. Аркадия прямо - с утренним туманом, ромашками и коровами. (Мораль - идилллия не бывает реальной :((() Я бы тоже эту радоту поместила в компьютерное искусство.
волшебно!!! а какие краски летние!!!
Так и хочется побегать по этим сказочным полям!
Замечательная работа!
Чудесно, душевно, очаровательно......
как нежно весенне.... очень нравится
очень понравилось!
Красиво!!!
Класс.
Змечательно! В избранные!
будет сотым комментарием ;)
душевно, очень!!
красочно-то как
душевно......:(....:)
Супер! Потрясена! : )
...как во сне, а чем больше смотришь, тем больше проявляется из тумана, удивительно!
Сказочно..!!!
необыкновенно!
прекрасное чувство цвета!
красиво, зачем пятно?
неужели так бывает?
просто сказочный сон детства...
волшебно!!!!
влюблена в эту фотку!
немного небрежно склонированы цветы в ЛНУ
страно, мне казалось, другие работы более техничны, но реков почему-то ольше у этой