Рубрика «Пейзаж»

Еще
Мураново
711человек
Загружена 06.05.2006 10:46 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

akaasik 6 May 2006, 10:49:31

Krasivyj kadr!5!

Nesta 6 May 2006, 10:51:54

Браво! Обожаю такие пейзажи! Облака!!!! Даешь фото дня!!! А был ли поляризатор?

Алексей Эйрих 6 May 2006, 11:00:12

очень классно! мастерски!

Rara0Avis 6 May 2006, 11:01:53

Чумовой пейзаж!

scl(Вячеслав) 6 May 2006, 11:02:38

приятный пейзаж!облака здорово получились!

Eland 6 May 2006, 11:21:25

Очень выразительно

Zhana 6 May 2006, 12:00:37

Чудный деревенский пейзаж))

Jate 6 May 2006, 12:22:26

ууу.... прям по сердцу

Михаил Чупринин 6 May 2006, 12:29:32

Здорово!

Рикша 6 May 2006, 14:07:49

Вдохновляет, пойду удочки готовить

Tomo 6 May 2006, 14:21:15

Объёмно! Потрясающий эффект.

E.V. 6 May 2006, 14:23:06

Эффектно! взял на заметку, из чего можно строить зигзаг, и как из этого получается по-настоящему трехмерный кадр. Спасибо, забрал себе. Замечание: при понижении синего стали очень заметны шумы: <показать кадр>; может, стоило сначала перевести в 16-разрядный цвет?

Денис Лепестов 6 May 2006, 14:27:57

очень хорошее

Яков Хавин + Ирина 6 May 2006, 19:20:06

Отличная работа!

Михаил Н 6 May 2006, 21:49:29

Лепота!

Michael Lisman 6 May 2006, 23:10:00

Прекрасный пейзаж!Перевод в ч\б в данном случае хорошая идея.Небо вот немного шумновато-но м.б. автор так и задумал?

A.J. 6 May 2006, 23:16:15

!!!

AndrewGr 7 May 2006, 00:46:57

Какие просторы! Хорошая глубина!

Менькович Алексей 9 May 2006, 01:18:03

Как живописно, всё проработано.Замечательный снимок!!

Игорь А. С. 10 May 2006, 11:16:59

(21) Normandez: Какая химия. Попробуйте перевести в ЧБ и убрать синий.

SergeyLenev 10 May 2006, 23:25:26

Великолепно!!!

Вячеслав Макаров 11 May 2006, 20:41:18

Ч/б всегда восхищает! Особенно нас, кто много имел дела с такой пленкой! Отлично! Успехов

Удалён 15 May 2006, 11:55:25

&quot;Небесный Пастух пасет облака&quot;.

Андрей Шакин 3 July 2006, 11:41:14

без лишних слов... КРАСИВО!!!! КАРТИНА для ДУШИ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям