Эффектно! взял на заметку, из чего можно строить зигзаг, и как из этого получается по-настоящему трехмерный кадр. Спасибо, забрал себе. Замечание: при понижении синего стали очень заметны шумы: <показать кадр>; может, стоило сначала перевести в 16-разрядный цвет?
Комментарии пользователей
Krasivyj kadr!5!
Браво! Обожаю такие пейзажи! Облака!!!! Даешь фото дня!!! А был ли поляризатор?
очень классно! мастерски!
Чумовой пейзаж!
приятный пейзаж!облака здорово получились!
Очень выразительно
Чудный деревенский пейзаж))
ууу.... прям по сердцу
Здорово!
Вдохновляет, пойду удочки готовить
Объёмно! Потрясающий эффект.
Эффектно! взял на заметку, из чего можно строить зигзаг, и как из этого получается по-настоящему трехмерный кадр. Спасибо, забрал себе. Замечание: при понижении синего стали очень заметны шумы: <показать кадр>; может, стоило сначала перевести в 16-разрядный цвет?
очень хорошее
Отличная работа!
Лепота!
Прекрасный пейзаж!Перевод в ч\б в данном случае хорошая идея.Небо вот немного шумновато-но м.б. автор так и задумал?
!!!
Какие просторы! Хорошая глубина!
Как живописно, всё проработано.Замечательный снимок!!
(21) Normandez: Какая химия. Попробуйте перевести в ЧБ и убрать синий.
Великолепно!!!
Ч/б всегда восхищает! Особенно нас, кто много имел дела с такой пленкой! Отлично! Успехов
"Небесный Пастух пасет облака".
без лишних слов... КРАСИВО!!!! КАРТИНА для ДУШИ!!!