Шёнбрунн (Вена)
Да уж, Венская стена...
Хорошо узнаваемое место, красиво!
оригинальный ракурс :) мило
картинка ка илюстрация. прастая интиресная па цвету и капазиции. небо сделать без облаков синим : с градиетом мож, дворец развернуть чуть и пацана того нафих и будет как сладкий лидинец картачка
Мне бы в деревню такое!!! Прославилась бы!
Комментарии пользователей
Да уж, Венская стена...
Хорошо узнаваемое место, красиво!
оригинальный ракурс :) мило
картинка ка илюстрация. прастая интиресная па цвету и капазиции. небо сделать без облаков синим : с градиетом мож, дворец развернуть чуть и пацана того нафих и будет как сладкий лидинец картачка
Мне бы в деревню такое!!! Прославилась бы!