с ледника Маметовой, панорама из 2-х кадров
Красиво ! ты был прав насчет цифровика))
!))
Величественно!
взобрались на пик?
(4) extremal: нет, на прогулку ходил просто
Комментарии пользователей
Красиво ! ты был прав насчет цифровика))
!))
Величественно!
взобрались на пик?
(4) extremal: нет, на прогулку ходил просто