Градуированый НД
Нравятся мне такие работы! Замечательно!
цвета красивые, люблю отражения)
Неполхо. Жаль только что колеи на переднем плане вылезли и может стоит чуть высветлить.
цвета, простор, отражения - всё очень понравилось. правда не достаёт переднего плана
Цвета_супер!Очень красивая работа!
Красивый закат какой!!!! потрясающе!
небо как всегда радует... бесконечное ространство для творчества...
Nice!
Прекрасно.
Clouds of fire!!! :)
(12) ARKADAS: tesekurler
Очень красиво! Цвета чудесные!
Шикарно!
Цвета нереально ядовитые. Что есть "градуированный НД"?
зыко
Предыдущая больше понравилась. Для таких видов наверное вертикальный вариант кадра является неудачным.
(16) weber18: я не очень то хорошо слеиваю (17) pike_YY: затемнетый фильтр переходящий с темного в светлый помогает снять с правльной экспозицией
Спасибо всем
Высший класс!!!
Комментарии пользователей
Нравятся мне такие работы! Замечательно!
цвета красивые, люблю отражения)
Неполхо. Жаль только что колеи на переднем плане вылезли и может стоит чуть высветлить.
цвета, простор, отражения - всё очень понравилось. правда не достаёт переднего плана
Цвета_супер!Очень красивая работа!
Красивый закат какой!!!!
потрясающе!
небо как всегда радует... бесконечное ространство для творчества...
Nice!
Прекрасно.
Clouds of fire!!! :)
(12) ARKADAS: tesekurler
Очень красиво! Цвета чудесные!
Шикарно!
Цвета нереально ядовитые. Что есть "градуированный НД"?
зыко
Предыдущая больше понравилась. Для таких видов наверное вертикальный вариант кадра является неудачным.
(16) weber18: я не очень то хорошо слеиваю
(17) pike_YY: затемнетый фильтр переходящий с темного в светлый помогает снять с правльной экспозицией
Спасибо всем
Высший класс!!!