Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат
443человека
Загружена 06.05.2006 10:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 17-35mm f/2.8D ED-IF AF-S Zoom-Nikkor
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L@mberT, 6 May 2006, 12:13:12

Нравятся мне такие работы! Замечательно!

Olessia G. 6 May 2006, 12:33:28

цвета красивые, люблю отражения)

Zanooda 6 May 2006, 13:59:03

Неполхо. Жаль только что колеи на переднем плане вылезли и может стоит чуть высветлить.

Лесной Брат 6 May 2006, 14:36:53

цвета, простор, отражения - всё очень понравилось. правда не достаёт переднего плана

LE_DY 6 May 2006, 16:36:45

Цвета_супер!Очень красивая работа!

Наташа Дударь 6 May 2006, 19:16:29

Красивый закат какой!!!!
потрясающе!

msep 6 May 2006, 19:29:16

небо как всегда радует... бесконечное ространство для творчества...

oilrockz 7 May 2006, 02:47:16

Nice!

Ольга Т. 7 May 2006, 09:39:30

Прекрасно.

rodrigotorres 7 May 2006, 19:15:34

Clouds of fire!!! :)

Sinergy 7 May 2006, 22:42:40

(12) ARKADAS: tesekurler

Николай А Чебанов 8 May 2006, 06:04:44

Очень красиво! Цвета чудесные!

startowik 10 May 2006, 00:13:11

Шикарно!

pike_YY 11 May 2006, 01:07:09

Цвета нереально ядовитые. Что есть "градуированный НД"?

Dr.Moriarty 11 May 2006, 02:06:38

зыко

Ночной странник1 13 May 2006, 08:56:48

Предыдущая больше понравилась. Для таких видов наверное вертикальный вариант кадра является неудачным.

Sinergy 17 May 2006, 11:10:59

(16) weber18: я не очень то хорошо слеиваю
(17) pike_YY: затемнетый фильтр переходящий с темного в светлый помогает снять с правльной экспозицией

Sinergy 17 May 2006, 11:12:16

Спасибо всем

Татьяна Зарубо 23 July 2006, 19:31:26

Высший класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям