кайфово! отличный сюр! технически и художественно очень нравится!
;Daly; Полный дурдом. Шутка!
Всадника без головы знаю ;) Читал ;) Девушек безбашенных встречал ;) Но что б так далеко от цивилизации?! ;)
ё!!! стильно!
хоть и фотошопно, но премило:)
грамотно... но что-то не так... мож, четкости е хватаит?
очень
интересная)))
chyma5+
да!образ сильный
да да да да да да !! башню сносит! ААааааааааааАаАААа *восторг* !!!!!!!!!!
куда ты летишь, крыша моя... круто
<показать кадр>
молчание на всегда......
Комментарии пользователей
кайфово! отличный сюр!
технически и художественно очень нравится!
;Daly; Полный дурдом. Шутка!
;Daly; Полный дурдом. Шутка!
Всадника без головы знаю ;) Читал ;) Девушек безбашенных встречал ;) Но что б так далеко от цивилизации?! ;)
ё!!! стильно!
хоть и фотошопно, но премило:)
грамотно... но что-то не так... мож, четкости е хватаит?
очень
интересная)))
chyma5+
да!образ сильный
да да да да да да !! башню сносит! ААааааааааааАаАААа *восторг* !!!!!!!!!!
куда ты летишь, крыша моя... круто
<показать кадр>
молчание на всегда......