дело было вечером...
Хорошо.Я бы часть соседнего дерева убрал из кадра.Мешает,на мой взгляд.
Да. Я тоже думал...поторопился и забыл.
Комментарии пользователей
Хорошо.Я бы часть соседнего дерева убрал из кадра.Мешает,на мой взгляд.
Да. Я тоже думал...поторопился и забыл.