Рубрика «Пейзаж»

Еще
\\\"Водопад Буредан\\\" сплав..рыбалка..водопад
1043человека
Загружена 06.05.2006 10:41 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot S50 Теги: сплав..рыбалка..водопад
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eland 6 May 2006, 11:23:37

Красивое место. А на противоположном берегу снег?

ЗЛАЯ@ 6 May 2006, 12:09:35

(1) Eland:
да снег...он там всегда есть:)

Сергей Гасников 6 May 2006, 17:51:57

Хорошая водичка! А что за места?

Наташа Дударь 6 May 2006, 19:14:16

Да, местечко интересное!!!! Однозначно!

ЗЛАЯ@ 6 May 2006, 20:13:02

(3) Kaetana Alba:
да мрамор..там его много....с небом согласен:))
________
(4) Сергей Гасников: Это заполярный урал..река кара...перед выходом к карской губе...
__________
всем спасибо за отзывы и оценки...

■■■-Андрей-■■■ 10 May 2006, 16:38:59

Наверное всё гораздо проще.
Зимой на подлёдной рыбалке рыбаки не всегда точно рассчитывают толщину льда и просверливают глубже!
Отсюда и лунки в камнях.
:-)

ЗЛАЯ@ 10 May 2006, 20:09:38

(7) ■■■-Андрей-■■■:
:))))
зачем секреты все выдал??:))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям