где Ты действительно? :)))
Приятная работа, с настроением! Небо такое красивое, бездонное!
Krasivije oblaka!
Рыбий глаз - это неплохо! Но силбно рамкой увлекаетесь ИМХО.
Спряталось:)
Снято цифровой мыльницей!
Актуально, для городмких коробок...
Комментарии пользователей
где Ты действительно? :)))
Приятная работа, с настроением! Небо такое красивое, бездонное!
Krasivije oblaka!
Рыбий глаз - это неплохо! Но силбно рамкой увлекаетесь ИМХО.
Спряталось:)
Снято цифровой мыльницей!
Актуально, для городмких коробок...