Рубрика «Пейзаж»

Еще
Солнышко,где ты?
296человек
Загружена 06.05.2006 09:27 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

faniz 6 May 2006, 10:16:21

где Ты действительно? :)))

Николай А Чебанов 7 May 2006, 04:55:31

Приятная работа, с настроением! Небо такое красивое, бездонное!

Sturmovichs 7 May 2006, 09:21:16

Krasivije oblaka!

Вячеслав Макаров 10 May 2006, 22:39:39

Рыбий глаз - это неплохо! Но силбно рамкой увлекаетесь ИМХО.

Larisa Zharko 11 May 2006, 00:36:40

Спряталось:)

Уфимец 11 May 2006, 14:32:40

Снято цифровой мыльницей!

Аdamovitch 12 May 2006, 14:08:21

Актуально, для городмких коробок...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям