Озеро Бол. Яголомба, недалеко от впадения Калги (вытекает из Энгозера) в Белое море. 22.08.2005, около 5-30.
Красиво пар от воды поднимается! И утки плавают. Только птичка в небе, жаль центрально.
Красивый пейзаж. Спокойствие и умиротворение. Понравилось!
Очень понравилась работа. Отражение в воде и туман, поднимающийся над рекой - блестяще! Ощущение простора!!!
Красиво!!! ...А как на озере со стоянками?:) И с рыбой?:)))
(4) Koshara_vladimir: И стоянки есть и рыба водится :)
Очень хорошо! Места очаровательные!
Комментарии пользователей
Красиво пар от воды поднимается! И утки плавают. Только птичка в небе, жаль центрально.
Красивый пейзаж. Спокойствие и умиротворение. Понравилось!
Очень понравилась работа. Отражение в воде и туман, поднимающийся над рекой - блестяще! Ощущение простора!!!
Красиво!!! ...А как на озере со стоянками?:) И с рыбой?:)))
(4) Koshara_vladimir: И стоянки есть и рыба водится :)
Очень хорошо! Места очаровательные!