Рубрика «Пейзаж»

Еще
Утро на Яголомбе Яголомба Калга Белое море
416человек
Загружена 06.05.2006 11:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Яголомба Калга Белое море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Konstantin Sheremetev 6 May 2006, 13:57:03

Красиво пар от воды поднимается! И утки плавают. Только птичка в небе, жаль центрально.

KaleRia 6 May 2006, 21:43:05

Красивый пейзаж. Спокойствие и умиротворение. Понравилось!

s-elena 8 May 2006, 20:35:12

Очень понравилась работа. Отражение в воде и туман, поднимающийся над рекой - блестяще! Ощущение простора!!!

Koshara_vladimir 12 May 2006, 01:04:02

Красиво!!! ...А как на озере со стоянками?:) И с рыбой?:)))

Сергей Гасников 13 May 2006, 00:26:43

(4) Koshara_vladimir: И стоянки есть и рыба водится :)

Viktor Kalechenkov 25 December 2006, 13:32:03

Очень хорошо! Места очаровательные!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям