**
Темно. Имхо немножко уровнями не мешало бы поиграться.
(1) -=ash=-: То что темно - это так и задумано. Изначально светлее было.
Комментарии пользователей
Темно. Имхо немножко уровнями не мешало бы поиграться.
(1) -=ash=-:
То что темно - это так и задумано. Изначально светлее было.