Снято летом прошлого года. В момент съемки, солнце местами на горизонте пробивало из-за разрывов туч, что и видно на фото. С горизонтом все в порядке - не кривился не, наклонялся, дорога проходит между двумя пологими холмами, что и создает впечатление изогнутости горизонта.
очень красивая работа! свинцовые тучи так и давят на голову!
я вообще люблю такую погоду, когда все затихает перед мощным ударом. такое затишье я называю оргазмом природы!!!
Ого! Небо такое зловещее! Затишье перед бурей. Хочется бежать без оглядки... а нибежиццо ;)), потому что картина завораживает.
Вспомнилось из раннего детства -- задали учить стишок: "Набежала туча, прокатился гром, Хлынул дождик тёплый звонким серебром..." Я тогда "ниасилил" слово "хлынул" и прочитал: "Лыхнул дождик тёплый звонким серебром..." :) --
ЩАС ЛЫХНЕТ!!! ;))))
(15) Petrovsky: хорошо сказали про горизонт! :))
Очень красивое сочетание цветов. Особенно понравились световые пятна от солнечных лучей. Если внимательно присмотреться, можно заметить как отсвечиваю облака желтым и зеленым.
Комментарии пользователей
очень красивая карточка 5!!!
очередной шедевр. Очень круто
Очень хорошо!
Люблю такие пейзажи !
Природой залюбуешься! Настоящая, профессиональная картина! Беру. ХОТ
потрясающе!
Диагональ, заданная дорогой, и переходящая в небесную: ай, браво!
отлично
Здоровский пейзаж! ХОТ!
Очень красиво и качественно.
Ты художник. Ее хочется повесить на стену
здорово и в комментариях не нуждается.
В такую мрачную погоду такие яркие цвета! Отлично!
Отлично. Фотка - мечта. Тут желтое, там зеленое, сверху вообще. И все взаправду! :)
бесподобные краски, особенно хорошо смотрится желтая нива на фоне темного неба.
Ептъ! Абалдеть! ;) Столько всего и все в одном кадре!
Вешь! Забрал в избранное.
Если воздух можно потрогать- значит отлично 5+
Красивый ВИД!!!!
Очень хорошо!
мастерская работа!
отлично снято, только с цветами немного перебор
Красота... краски
Прям душу травят такие фото, хочется в деревню, на наши просторы:)
красоты... цета...
красиво смотрится
очень красивая работа! свинцовые тучи так и давят на голову!
я вообще люблю такую погоду, когда все затихает перед мощным ударом. такое затишье я называю оргазмом природы!!!
мощно! других слов не нашла :)
Ого! Небо такое зловещее! Затишье перед бурей. Хочется бежать без оглядки... а нибежиццо ;)), потому что картина завораживает.
Вспомнилось из раннего детства -- задали учить стишок: "Набежала туча, прокатился гром, Хлынул дождик тёплый звонким серебром..." Я тогда "ниасилил" слово "хлынул" и прочитал: "Лыхнул дождик тёплый звонким серебром..." :) --
ЩАС ЛЫХНЕТ!!! ;))))
(15) Petrovsky: хорошо сказали про горизонт! :))
Понравилась работа. Имхо, насыщенность бы убрал немного.
Стихийно впечатляюще!!
Контрастно впечатляюще!! Стихино и красочно!!!!
КРАСИВО !!!
КРАСИВО !!!
класс!!!
Шикарное фото!!!!!!
лето))
Эта работа безусловно топовая!!!
Похоже на Шишкина!
КрасоТень!!! :-)
Bот это другое дело! Не то что вчерашняя "коряга дня"...
Динамично
Замечательная работа!
Классная перекличка красок и света, левой и правой части картины. Браво!
!!!
fantastic shot!
УДивительно красивый свет, краски!!! Утащил!
хороший снимок!
классная добротная работа!
рек
удачи успехов и хороших фоток!
природа прекрасна! 5!
Снимок просто великолепен!!!
Очень красивый снимок, небо как будто придавило землю!!!
Очень красивое сочетание цветов. Особенно понравились световые пятна от солнечных лучей. Если внимательно присмотреться, можно заметить как отсвечиваю облака желтым и зеленым.
Шикарная работа! ХОТ!!!
Красиво, драматично!
!!!
Шишкин тоже здесь работал!
Ой-ой-ой, какая погода! Обожаю! И снято прекрасно...
Отличный пейзаж! Хороший свет и цвета!
Бывают же такие моменты!!!!
Ухх.. пейзаж замечательнейший!!! Желтое и зеленое поле напротив друг друга))) наверное разговаривают)))