Рубрика «Пейзаж»

Еще
/
1347человек
Загружена 05.05.2006 11:05 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-8080
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Бондарь 5 May 2006, 11:09:15

очень красивая карточка 5!!!

Yuriko 5 May 2006, 11:11:09

очередной шедевр. Очень круто

¤ SH-R ¤ 5 May 2006, 11:13:46

Очень хорошо!

Gromaler 5 May 2006, 11:26:12

Люблю такие пейзажи !

Вячеслав Макаров 5 May 2006, 11:32:34

Природой залюбуешься! Настоящая, профессиональная картина! Беру. ХОТ

scl(Вячеслав) 5 May 2006, 11:59:40

потрясающе!

E.V. 5 May 2006, 12:04:17

Диагональ, заданная дорогой, и переходящая в небесную: ай, браво!

rAdis 5 May 2006, 12:12:21

отлично

Andrius Jurgelevicius 5 May 2006, 12:18:49

Здоровский пейзаж! ХОТ!

Eland 5 May 2006, 12:34:18

Очень красиво и качественно.

Fanka-lu 5 May 2006, 12:41:51

Ты художник. Ее хочется повесить на стену

du14 5 May 2006, 12:44:48

здорово и в комментариях не нуждается.

Leonid Dyachenko 5 May 2006, 12:59:37

В такую мрачную погоду такие яркие цвета! Отлично!

Brora 5 May 2006, 13:14:46

Отлично. Фотка - мечта. Тут желтое, там зеленое, сверху вообще. И все взаправду! :)

El Diablo 5 May 2006, 13:27:02

бесподобные краски, особенно хорошо смотрится желтая нива на фоне темного неба.

Rara0Avis 5 May 2006, 13:30:30

Ептъ! Абалдеть! ;) Столько всего и все в одном кадре!

Удалён 5 May 2006, 13:39:42

Вешь! Забрал в избранное.

Boris Velicov 5 May 2006, 13:49:41

Если воздух можно потрогать- значит отлично 5+

Саша Хрипун 5 May 2006, 13:52:01

Красивый ВИД!!!!

Артём Сабиров 5 May 2006, 14:16:38

Очень хорошо!

Куренков Денис 5 May 2006, 14:19:09

мастерская работа!

OPINION 5 May 2006, 14:25:22

отлично снято, только с цветами немного перебор

Красота... краски

Amalthia 5 May 2006, 15:17:19

Прям душу травят такие фото, хочется в деревню, на наши просторы:)

Sergio Molotkoni aka Xammer 5 May 2006, 16:02:15

красоты... цета...

Robis 5 May 2006, 16:06:08

красиво смотрится

heckfy 5 May 2006, 16:07:23

очень красивая работа! свинцовые тучи так и давят на голову!
я вообще люблю такую погоду, когда все затихает перед мощным ударом. такое затишье я называю оргазмом природы!!!

Чесалина Анжелика 5 May 2006, 16:10:02

мощно! других слов не нашла :)

Spotter 5 May 2006, 16:18:35

Ого! Небо такое зловещее! Затишье перед бурей. Хочется бежать без оглядки... а нибежиццо ;)), потому что картина завораживает.
Вспомнилось из раннего детства -- задали учить стишок: "Набежала туча, прокатился гром, Хлынул дождик тёплый звонким серебром..." Я тогда "ниасилил" слово "хлынул" и прочитал: "Лыхнул дождик тёплый звонким серебром..." :) --
ЩАС ЛЫХНЕТ!!! ;))))
(15) Petrovsky: хорошо сказали про горизонт! :))

AlexNech 5 May 2006, 16:26:19

Понравилась работа. Имхо, насыщенность бы убрал немного.

Psychedelica 5 May 2006, 16:26:21

Стихийно впечатляюще!!

Psychedelica 5 May 2006, 16:28:20

Контрастно впечатляюще!! Стихино и красочно!!!!

Андрей Шакин 5 May 2006, 16:32:35

КРАСИВО !!!

Андрей Шакин 5 May 2006, 16:33:32

КРАСИВО !!!

troofel 5 May 2006, 16:41:19

класс!!!

litur 5 May 2006, 16:43:41

Шикарное фото!!!!!!

CeedFeed 5 May 2006, 16:43:47

лето))

Максим Табачнов 5 May 2006, 16:45:30

Эта работа безусловно топовая!!!

MMM 5 May 2006, 16:47:24

Похоже на Шишкина!

RSE 5 May 2006, 16:48:03

КрасоТень!!! :-)

Аноним 5 May 2006, 17:01:35

Bот это другое дело! Не то что вчерашняя "коряга дня"...

eleodim 5 May 2006, 17:01:42

Динамично

Андрей Пестрецов 5 May 2006, 17:04:32

Замечательная работа!

sphiniks 5 May 2006, 17:09:57

Классная перекличка красок и света, левой и правой части картины. Браво!

Lukas Petrenka 5 May 2006, 17:39:10

fantastic shot!

УДивительно красивый свет, краски!!! Утащил!

хороший снимок!
классная добротная работа!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

insane_elf 5 May 2006, 18:24:11

природа прекрасна! 5!

Наташа Дударь 5 May 2006, 19:01:29

Снимок просто великолепен!!!

infiniti 5 May 2006, 20:08:32

Очень красивый снимок, небо как будто придавило землю!!!

Ananta 5 May 2006, 23:18:06

Очень красивое сочетание цветов. Особенно понравились световые пятна от солнечных лучей. Если внимательно присмотреться, можно заметить как отсвечиваю облака желтым и зеленым.

mdmmikle 5 May 2006, 23:30:12

Шикарная работа! ХОТ!!!

N. Elena 6 May 2006, 10:12:42

Красиво, драматично!

ReX 6 May 2006, 11:53:36

!!!

ЮАГ 6 May 2006, 15:19:17

Шишкин тоже здесь работал!

Serenada13 7 May 2006, 01:42:38

Ой-ой-ой, какая погода! Обожаю! И снято прекрасно...

Karlis Keisters 12 May 2006, 16:55:44

Отличный пейзаж! Хороший свет и цвета!

juths 29 May 2006, 19:50:45

Бывают же такие моменты!!!!

Lesnaya 29 June 2006, 22:29:19

Ухх.. пейзаж замечательнейший!!! Желтое и зеленое поле напротив друг друга))) наверное разговаривают)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям