Зима, небольшой морозец. Незамерзающее озеро. В PH не обрабатывал. 6х зум.
Красота! и закат и туман от воды... Чтобы было почетче мне, в свое время, советовали выдержку делать побольше... но не особо помогает. Это с увеличением снято?
Завораживающая сказка!
<показать кадр>? Багрянный закат! :)
Good.
Очень понравилось!
Shikarno!!!
<показать кадр> красиво!.. нравится!..
Красивые цвета и вода отлично вышла!
хорошо! варианты (3) booster©: и (8) Камчадалочка: понравились :) может ещё так? ;) <показать кадр>
Хорошее фото. Да, снизу чуток можно подрезать.
Хорошо. Но может так?<показать кадр> Чтобы возник эффект панорамы. А то внизу много черноты.
Приятный вид.
Комментарии пользователей
Красота! и закат и туман от воды... Чтобы было почетче мне, в свое время, советовали выдержку делать побольше... но не особо помогает. Это с увеличением снято?
Завораживающая сказка!
<показать кадр>?
Багрянный закат! :)
Good.
Очень понравилось!
Shikarno!!!
<показать кадр>
красиво!.. нравится!..
Красивые цвета и вода отлично вышла!
хорошо!
варианты (3) booster©: и (8) Камчадалочка: понравились :)
может ещё так? ;) <показать кадр>
Хорошее фото. Да, снизу чуток можно подрезать.
Хорошо. Но может так?<показать кадр> Чтобы возник эффект панорамы. А то внизу много черноты.
Приятный вид.