Рубрика «Пейзаж»

Еще
Dark Sight Озеро туман закат зима
499человек
Загружена 05.05.2006 09:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z3 Теги: Озеро туман закат зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ezhik_777 5 May 2006, 09:37:03

Красота! и закат и туман от воды... Чтобы было почетче мне, в свое время, советовали выдержку делать побольше... но не особо помогает. Это с увеличением снято?

Victoria Solodar 5 May 2006, 12:51:49

Завораживающая сказка!

booster© 5 May 2006, 13:17:23

<показать кадр>?
Багрянный закат! :)

WLMike&Julia 5 May 2006, 14:17:29

Good.

Daniloff 7 May 2006, 11:07:28

Очень понравилось!

Sturmovichs 8 May 2006, 07:40:32

Shikarno!!!

<показать кадр>
красиво!.. нравится!..

Max226 10 May 2006, 00:35:20

Красивые цвета и вода отлично вышла!

MVP (Максим Попов) 11 May 2006, 13:20:53

хорошо!
варианты (3) booster©: и (8) Камчадалочка: понравились :)
может ещё так? ;) <показать кадр>

Marchello 11 May 2006, 20:09:01

Хорошее фото. Да, снизу чуток можно подрезать.

Eugeniusz 16 May 2006, 18:39:40

Хорошо. Но может так?<показать кадр> Чтобы возник эффект панорамы. А то внизу много черноты.

КХ 13 August 2006, 21:27:02

Приятный вид.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям