Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечером на озере
867человек
Загружена 05.05.2006 09:32 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Барам 5 May 2006, 10:08:23

Снежные вершины делают кадр!!!

Kasus 5 May 2006, 10:16:54

Приятная! Тонкие линии и нежный цвет зелени.

Сергей Никонов 5 May 2006, 10:58:45

Очень красиво! Тональность замечательная!

МБ 5 May 2006, 11:46:44

Краски отличные!

scl(Вячеслав) 5 May 2006, 11:56:49

очень!

sphiniks 5 May 2006, 12:26:13

(1) Grigory Baram: Скорее, отражения снежных вершин делают кадр, нмв.
Хороший объем, благодаря, п.в., линии берега. Цельный, красивый вид.

kot matroskin1 5 May 2006, 13:04:16

очень нравится пейзажная многоплановость и цветовая гамма

Rara0Avis 5 May 2006, 13:12:55

Все!

Антон Кузнецов 5 May 2006, 13:45:23

Какой вид!!!

Красота да и только!

Николай А Чебанов 5 May 2006, 14:30:30

Очень красивая пейзажная работа! Хороши нежные, акварельные краски, объем, многоплановость, композиция!

МАРИШКА С. 5 May 2006, 15:03:00

картина!!!

extremal 5 May 2006, 15:48:34

19 км

water 5 May 2006, 22:30:34

Краски нравятся, но кажется, что воды многовато, чуть с более нижней точки б снять.

ух, сколько сколько всего интересного!!! сочетание уветов какое... нравится однАзначнА!

AntiKo 6 May 2006, 07:21:41

Красивая и качественная работа. Зеркало озера, передний план, горы... всё очень красиво.

C O N S T A N † I N E 6 May 2006, 07:41:16

сказка!

Leonid Dyachenko 6 May 2006, 07:41:26

Всем спасибо за отзывы. Успехов

Andrey Shishkalov 6 May 2006, 08:30:59

Красота еслиб не горы я бы подумал что Россия :) а что за место ?

Gromaler 6 May 2006, 08:35:05

Красота !

Alex Black 6 May 2006, 11:17:36

ну ни фига себе озерцо...
место сказочно красивое !!!

барышня 6 May 2006, 17:43:07

Очень красиво!

Suryan 7 May 2006, 21:04:57

Замечатльная работа!!

masters 8 May 2006, 08:01:51

Красота то какая..!

dustoff 8 May 2006, 16:04:25

..живописно!!!

vmelamedov 9 May 2006, 09:27:52

Красивая композиция и цвет... Статус для повышения размера файлов.

Татьяна Зарубо 10 May 2006, 22:10:10

Замечательно!!!
Озеро -зеркало!

prosto ja 1 June 2006, 07:11:18

сказка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям