Вечером после дождя
Снежные вершины делают кадр!!!
Приятная! Тонкие линии и нежный цвет зелени.
Очень красиво! Тональность замечательная!
Краски отличные!
очень!
(1) Grigory Baram: Скорее, отражения снежных вершин делают кадр, нмв. Хороший объем, благодаря, п.в., линии берега. Цельный, красивый вид.
очень нравится пейзажная многоплановость и цветовая гамма
Все!
Какой вид!!!
Красота да и только!
Очень красивая пейзажная работа! Хороши нежные, акварельные краски, объем, многоплановость, композиция!
картина!!!
19 км
Краски нравятся, но кажется, что воды многовато, чуть с более нижней точки б снять.
ух, сколько сколько всего интересного!!! сочетание уветов какое... нравится однАзначнА!
Красивая и качественная работа. Зеркало озера, передний план, горы... всё очень красиво.
сказка!
Всем спасибо за отзывы. Успехов
Красота еслиб не горы я бы подумал что Россия :) а что за место ?
Красота !
ну ни фига себе озерцо... место сказочно красивое !!!
Очень красиво!
Замечатльная работа!!
Красота то какая..!
..живописно!!!
Красивая композиция и цвет... Статус для повышения размера файлов.
Замечательно!!! Озеро -зеркало!
Комментарии пользователей
Снежные вершины делают кадр!!!
Приятная! Тонкие линии и нежный цвет зелени.
Очень красиво! Тональность замечательная!
Краски отличные!
очень!
(1) Grigory Baram: Скорее, отражения снежных вершин делают кадр, нмв.
Хороший объем, благодаря, п.в., линии берега. Цельный, красивый вид.
очень нравится пейзажная многоплановость и цветовая гамма
Все!
Какой вид!!!
Красота да и только!
Очень красивая пейзажная работа! Хороши нежные, акварельные краски, объем, многоплановость, композиция!
картина!!!
19 км
Краски нравятся, но кажется, что воды многовато, чуть с более нижней точки б снять.
ух, сколько сколько всего интересного!!! сочетание уветов какое... нравится однАзначнА!
Красивая и качественная работа. Зеркало озера, передний план, горы... всё очень красиво.
сказка!
Всем спасибо за отзывы. Успехов
Красота еслиб не горы я бы подумал что Россия :) а что за место ?
Красота !
ну ни фига себе озерцо...
место сказочно красивое !!!
Очень красиво!
Замечатльная работа!!
Красота то какая..!
..живописно!!!
Красивая композиция и цвет... Статус для повышения размера файлов.
Замечательно!!!
Озеро -зеркало!
сказка!