Рубрика «Пейзаж»

Еще
~ Sown Grain ~
722человека
Загружена 05.05.2006 09:35 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Мальцев 5 May 2006, 09:43:25

Шикарно!!! Вид - потрясный!!! Работа креативная!!!

Крючков/Коростин 5 May 2006, 09:43:45

Классс!!!! Очень красиво и лаконично.

Bhaal 5 May 2006, 09:45:05

Оригинальная обработка - особенно для зимнего снимка! :)
Хорошо смотрится.

Rara0Avis 5 May 2006, 09:49:08

Супер! Цвет и композишен!

Deroberta 5 May 2006, 10:58:27

Очень позитивно! :)

Вячеслав Макаров 5 May 2006, 11:16:43

Кадр удивительный, необычная красивая тщательно подоборанная тональность! Поздравляю! Успехов

Andrius Jurgelevicius 5 May 2006, 11:21:05

Потрясающая работа!

¤ SH-R ¤ 5 May 2006, 11:30:50

Супер!!!

F7 5 May 2006, 11:41:29

клёво!

scl(Вячеслав) 5 May 2006, 11:57:34

!!!

Марья Гордеева 5 May 2006, 12:19:53

Шикарно!

El Diablo 5 May 2006, 13:12:50

Потрясная работа, только мне так кажеться что без фильтра не обошлось.

Нравится

Alex Black 5 May 2006, 14:12:31

браво !
ХОТ
цвета сочетаются просто супер !

Артём Сабиров 5 May 2006, 14:29:40

Классно!

Николай А Чебанов 5 May 2006, 14:35:27

Изящно, художественно, со вкусом!

Евгений Климович 5 May 2006, 14:45:11

!!!!!

Amalthia 5 May 2006, 14:54:23

Цвет неба интересный получился!

Anna Miller 5 May 2006, 15:59:16

цвета просто супер!!!

Наташа Дударь 5 May 2006, 19:06:13

Обалденно!
Снимок шикарный!

Менькович Алексей 5 May 2006, 22:17:31

Красиво и блестательно!

Texas Stranger 7 May 2006, 08:01:12

Удачно. !

ertrdfghfghg 7 May 2006, 13:00:14

гууд!

Lesnaya 16 May 2006, 23:22:05

Интересно смотрится огненное дерево стоящее в сугробе))) и небо здорово окрашено солнцем!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям