Шикарно!!! Вид - потрясный!!! Работа креативная!!!
Классс!!!! Очень красиво и лаконично.
Оригинальная обработка - особенно для зимнего снимка! :) Хорошо смотрится.
Супер! Цвет и композишен!
Очень позитивно! :)
Кадр удивительный, необычная красивая тщательно подоборанная тональность! Поздравляю! Успехов
Потрясающая работа!
Супер!!!
клёво!
!!!
Шикарно!
Потрясная работа, только мне так кажеться что без фильтра не обошлось.
Нравится
браво ! ХОТ цвета сочетаются просто супер !
Классно!
Изящно, художественно, со вкусом!
!!!!!
Цвет неба интересный получился!
цвета просто супер!!!
Обалденно! Снимок шикарный!
Красиво и блестательно!
Удачно. !
гууд!
Интересно смотрится огненное дерево стоящее в сугробе))) и небо здорово окрашено солнцем!!!
Комментарии пользователей
Шикарно!!! Вид - потрясный!!! Работа креативная!!!
Классс!!!! Очень красиво и лаконично.
Оригинальная обработка - особенно для зимнего снимка! :)
Хорошо смотрится.
Супер! Цвет и композишен!
Очень позитивно! :)
Кадр удивительный, необычная красивая тщательно подоборанная тональность! Поздравляю! Успехов
Потрясающая работа!
Супер!!!
клёво!
!!!
Шикарно!
Потрясная работа, только мне так кажеться что без фильтра не обошлось.
Нравится
браво !
ХОТ
цвета сочетаются просто супер !
Классно!
Изящно, художественно, со вкусом!
!!!!!
Цвет неба интересный получился!
цвета просто супер!!!
Обалденно!
Снимок шикарный!
Красиво и блестательно!
Удачно. !
гууд!
Интересно смотрится огненное дерево стоящее в сугробе))) и небо здорово окрашено солнцем!!!