Всем спасибо :)
6: Крыши - мне лично добавляют уюта и спокойствия в картинку, ибо я как местный житель знаю, что там можно поесть вкусный шашлык и выпить холодного пивка :)
Обожаю море изумрудного цвета. Оно получается только когда чистая морская вода поглощает всю часть спектра кроме зеленой, когда солнце высоко и не находится под зеркальным углом к наблюдателю. Кроме этого, нельзя чтобы небо отражалось иначе море будет синим :)
В данном случае море конечно же не может быть настолько зеленое - вытягивал в шопе.. иначе скучнее получается.
Комментарии пользователей
класс!!! очень!!!
Море просто манит.
Удивительные условия в сочетании с мастерством дают свой результат. Отличная карточка.
голосую за статус. Поддержите автора
Море какое-то неестественное, и крыши домов вызывают диссонанс. А так технично.
Всем спасибо :)
6: Крыши - мне лично добавляют уюта и спокойствия в картинку, ибо я как местный житель знаю, что там можно поесть вкусный шашлык и выпить холодного пивка :)
Обожаю море изумрудного цвета. Оно получается только когда чистая морская вода поглощает всю часть спектра кроме зеленой, когда солнце высоко и не находится под зеркальным углом к наблюдателю. Кроме этого, нельзя чтобы небо отражалось иначе море будет синим :)
В данном случае море конечно же не может быть настолько зеленое - вытягивал в шопе.. иначе скучнее получается.
(2) Юрий Ильин: !
Да, почти как мосляными красками нарисовано...
Обалденная красота! такое сочетание цветов и освещение - это наверное раз в жизни бывает!
Ну просто волшебно!