Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечера на хуторе... вечер хутор снег зима
607человек
Загружена 05.05.2006 10:45 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300 Теги: вечер хутор снег зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

МАРИШКА С. 5 May 2006, 10:47:30

итого 100-я!
и ровно 2 года на ФС!
вот такой вот вдойной праздник! )
насколько мне удалось улучшить свои умения - судить вам, дорогие мои друзья и коллеги

Лейка 5 May 2006, 11:06:27

картинно)))

Людмила С. 5 May 2006, 11:12:13

Поздравляю с Юбилейной фотографией!
Счастья и Удачи!
Хорошая фотография, с настроением.

krot_000 5 May 2006, 11:14:13

На мой взгляд чуть шумновато, но красиво...

Мытяй 5 May 2006, 11:24:26

Поздравляю с двойным юбилеем! Желаю дальнейших творческих успехов. По снимку: понравилась тональность, правда небо немного шумит.

JAndrei 5 May 2006, 11:38:44

Пусть и 200-тая и 300-тая...
:-)
Удачи в творчестве!

JAndrei 5 May 2006, 11:40:50

Пусть и 200-тая и 300-тая...
:-)
Удачи в творчестве!

Hildebrandt Waldemar 5 May 2006, 11:44:41

С юбилеем!!!Фотография прекрасная, последние лучи уходят, немного зацепив крыши домов. Сейчас мороз начнёт крепчать. Пора замёршими руками собирать улов и отпровлятся домой. Всё жду когда улов в кадре появится!????

lilit10 5 May 2006, 11:46:34

Поздравляю, Марина!
Мне очень нравится эта работа!
Пойду на статус нажму!!!

МАРИШКА С. 5 May 2006, 12:02:46

(2) Лейка: (3) Людмила С.: (4) krot_000: (5) Мытяй: (6) JAndrei: (7) JAndrei: (8) Hildebrandt Waldemar: (9) lilit10: спасибо вам ОГРООООМНОЕ!!! ))

Аdamovitch 5 May 2006, 12:18:14

Юбилирую!!!! :)
Приятный и родственный пейзаж!

Елена Береза 5 May 2006, 12:20:26

(4) krot_000: согласна.

andreanto 5 May 2006, 12:31:23

Поздравляю!
Красивый пейзаж.

Борис Леваков 5 May 2006, 12:50:21

Поздравляю с ЮБИЛЕЯМИ!!!
Приятная карточка.
Еще бы передний план в виде изгороди или еще чего-то такого стоило найти.
А хуторок, пожалуй, великоват! Наверное, все же уже деревня.

Диoниcий 5 May 2006, 12:58:32

приятный вечер!....

МАРИШКА С. 5 May 2006, 13:02:49

(11) Аdamovitch: (12) Елена Береза: (13) andreanto: спасибо вам!
(14) Борис Леваков: ну вобще-то да. деревня. просто когда фотку получила из печати - это первое что в голову пришло ) Спасибо!
(15) Диoниcий 3eмлянoв: спасибо!

Артём Сабиров 5 May 2006, 14:08:56

Поздравляю с юбилеем! :)

Артём Сабиров 5 May 2006, 14:11:05

Забыл сказать... :)
Пейзаж очень приятный!

Максим Табачнов 5 May 2006, 14:32:13

Открытка! (То биш, хорошА!)

Илья Панфилов 5 May 2006, 15:33:53

по Куинждевски

МАРИШКА С. 5 May 2006, 16:10:31

(17) A-v-t-o - otvetchik: (18) A-v-t-o - otvetchik: (19) Максим Табачнов: (20) Илья Панфилов: (21) К р е м е н ь - Р. Б.: спасибо большое! ) приятно весьма!

tanay 5 May 2006, 16:30:15

простор)

ЮАГ 5 May 2006, 19:47:22

Хорошая синь! С юбилеями!

Приятное фото!

Удалён 5 May 2006, 22:02:39

Поздравляю! (26) Юра Дегтярёв:

Anatoly 5 May 2006, 23:11:19

с любилееМ:-))

Алексей Тюканов 5 May 2006, 23:14:16

С юбилеем! Удачи в творчестве и во всем остальном ;)
Хороший, очень спокойный пейзаж...

Ginnyt 6 May 2006, 01:54:37

Мечтательная фотка! Под неё можно сочинять сказки!!! :о)
С юбилеем! :о)))

artur pirant 6 May 2006, 10:03:40

Присоединяюсь к поздравлениям!

МАРИШКА С. 6 May 2006, 10:40:13

(23) tanay: (24) Flytiger DK: (25) ЮАГ: (26) Юра Дегтярёв: (27) Михаил Шумилов: (28) Anatoly: (29) Алексей Тюканов: (30) Ginnyt: (31) artur pirant: СПАСИБО!!!!!!!!!!! ))))))

Dim Light 6 May 2006, 12:17:57

небо хорошо вышло. новострой, конечно, картинку портит. перешарп небольшой есть.

Pl@y 6 May 2006, 12:49:27

Понравилось!

Михаил Морозов 6 May 2006, 13:18:35

Поздравляю! И я первую сотню набрал совсем недавно, правда лишь за пять лет.. :)

Лесной Брат 6 May 2006, 22:19:40

Мом поздравления! : )
Работа хорошая, по тону, по настроению, композиции.
чуть шумновато только

Suryan 7 May 2006, 02:46:11

Хоть с опозданием но все равно, Маришка, прими искренние поздравления!!! Приятный снимок однако!!

Алла Брилль 9 May 2006, 03:07:28

Романтика! Такую очаровательную зиму вспомнить приятно.

С юбилеем!

Струнникова В. 9 May 2006, 16:13:20

Поздравляем с Юбилеями!!! Желаем дальнейших успехов!!!

romannov 10 May 2006, 18:16:33

Отличная юбилейная! :))) Рост за два года на лицо! :) Поздравляю !:)))

МАРИШКА С. 15 May 2006, 18:20:58

(33) Dim Light: (34) Pl@y: (35) Михаил Морозов: (36) Лесной Брат: (37) Suryan: (38) Алла Брилль: (39) Владислав Воронков: (40) Струнникова В.: (41) romannov: спасибо большое!!! :)

Степнов Андрей 22 May 2006, 10:20:36

Классный кадр! Только шум (зернистость) немного портит впечатление, да и современные дачные дома как-то не смотрятся.

Да... наша дачная архитектура - не фонтан...
В остальном хорошо.

Nika 22 May 2006, 15:11:57

Классное фото!!!

Константин Баев 24 May 2006, 09:33:11

Красивый пейзаж.
Очень линия холма нравится, -этакий смелый росчерк...
Жаль небеса несколько шумновато вышли...

PNS 15 June 2006, 14:05:15

хмуро , но светло!

strannik222 27 June 2006, 11:39:07

блеск и очень прекрасно!Автор явно мастер пейзажей!!!

Андрей Миронов II 21 July 2006, 23:16:39

С опозданием с юбилейной. Красиво, но на хутор мало похоже. А если так <показать кадр>.

Татьяна Зарубо 22 July 2006, 19:08:13

С СОТОЙ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям