итого 100-я!
и ровно 3 года на ФС!
вот такой вот вдойной праздник! )
насколько мне удалось улучшить свои умения - судить вам, дорогие мои друзья и коллеги
СПАСИБО ВСЕМ!!!
итого 100-я!
и ровно 2 года на ФС!
вот такой вот вдойной праздник! )
насколько мне удалось улучшить свои умения - судить вам, дорогие мои друзья и коллеги
С юбилеем!!!Фотография прекрасная, последние лучи уходят, немного зацепив крыши домов. Сейчас мороз начнёт крепчать. Пора замёршими руками собирать улов и отпровлятся домой. Всё жду когда улов в кадре появится!????
Поздравляю с ЮБИЛЕЯМИ!!!
Приятная карточка.
Еще бы передний план в виде изгороди или еще чего-то такого стоило найти.
А хуторок, пожалуй, великоват! Наверное, все же уже деревня.
(11) Аdamovitch: (12) Елена Береза: (13) andreanto: спасибо вам!
(14) Борис Леваков: ну вобще-то да. деревня. просто когда фотку получила из печати - это первое что в голову пришло ) Спасибо!
(15) Диoниcий 3eмлянoв: спасибо!
(17) A-v-t-o - otvetchik: (18) A-v-t-o - otvetchik: (19) Максим Табачнов: (20) Илья Панфилов: (21) К р е м е н ь - Р. Б.: спасибо большое! ) приятно весьма!
Комментарии пользователей
итого 100-я!
и ровно 2 года на ФС!
вот такой вот вдойной праздник! )
насколько мне удалось улучшить свои умения - судить вам, дорогие мои друзья и коллеги
картинно)))
Поздравляю с Юбилейной фотографией!
Счастья и Удачи!
Хорошая фотография, с настроением.
На мой взгляд чуть шумновато, но красиво...
Поздравляю с двойным юбилеем! Желаю дальнейших творческих успехов. По снимку: понравилась тональность, правда небо немного шумит.
Пусть и 200-тая и 300-тая...
:-)
Удачи в творчестве!
Пусть и 200-тая и 300-тая...
:-)
Удачи в творчестве!
С юбилеем!!!Фотография прекрасная, последние лучи уходят, немного зацепив крыши домов. Сейчас мороз начнёт крепчать. Пора замёршими руками собирать улов и отпровлятся домой. Всё жду когда улов в кадре появится!????
Поздравляю, Марина!
Мне очень нравится эта работа!
Пойду на статус нажму!!!
(2) Лейка: (3) Людмила С.: (4) krot_000: (5) Мытяй: (6) JAndrei: (7) JAndrei: (8) Hildebrandt Waldemar: (9) lilit10: спасибо вам ОГРООООМНОЕ!!! ))
Юбилирую!!!! :)
Приятный и родственный пейзаж!
(4) krot_000: согласна.
Поздравляю!
Красивый пейзаж.
Поздравляю с ЮБИЛЕЯМИ!!!
Приятная карточка.
Еще бы передний план в виде изгороди или еще чего-то такого стоило найти.
А хуторок, пожалуй, великоват! Наверное, все же уже деревня.
приятный вечер!....
(11) Аdamovitch: (12) Елена Береза: (13) andreanto: спасибо вам!
(14) Борис Леваков: ну вобще-то да. деревня. просто когда фотку получила из печати - это первое что в голову пришло ) Спасибо!
(15) Диoниcий 3eмлянoв: спасибо!
Поздравляю с юбилеем! :)
Забыл сказать... :)
Пейзаж очень приятный!
Открытка! (То биш, хорошА!)
по Куинждевски
(17) A-v-t-o - otvetchik: (18) A-v-t-o - otvetchik: (19) Максим Табачнов: (20) Илья Панфилов: (21) К р е м е н ь - Р. Б.: спасибо большое! ) приятно весьма!
простор)
Хорошая синь! С юбилеями!
Приятное фото!
Поздравляю! (26) Юра Дегтярёв:
с любилееМ:-))
С юбилеем! Удачи в творчестве и во всем остальном ;)
Хороший, очень спокойный пейзаж...
Мечтательная фотка! Под неё можно сочинять сказки!!! :о)
С юбилеем! :о)))
Присоединяюсь к поздравлениям!
(23) tanay: (24) Flytiger DK: (25) ЮАГ: (26) Юра Дегтярёв: (27) Михаил Шумилов: (28) Anatoly: (29) Алексей Тюканов: (30) Ginnyt: (31) artur pirant: СПАСИБО!!!!!!!!!!! ))))))
небо хорошо вышло. новострой, конечно, картинку портит. перешарп небольшой есть.
Понравилось!
Поздравляю! И я первую сотню набрал совсем недавно, правда лишь за пять лет.. :)
Мом поздравления! : )
Работа хорошая, по тону, по настроению, композиции.
чуть шумновато только
Хоть с опозданием но все равно, Маришка, прими искренние поздравления!!! Приятный снимок однако!!
Романтика! Такую очаровательную зиму вспомнить приятно.
С юбилеем!
Поздравляем с Юбилеями!!! Желаем дальнейших успехов!!!
Отличная юбилейная! :))) Рост за два года на лицо! :) Поздравляю !:)))
(33) Dim Light: (34) Pl@y: (35) Михаил Морозов: (36) Лесной Брат: (37) Suryan: (38) Алла Брилль: (39) Владислав Воронков: (40) Струнникова В.: (41) romannov: спасибо большое!!! :)
Классный кадр! Только шум (зернистость) немного портит впечатление, да и современные дачные дома как-то не смотрятся.
Да... наша дачная архитектура - не фонтан...
В остальном хорошо.
Классное фото!!!
Красивый пейзаж.
Очень линия холма нравится, -этакий смелый росчерк...
Жаль небеса несколько шумновато вышли...
хмуро , но светло!
блеск и очень прекрасно!Автор явно мастер пейзажей!!!
С опозданием с юбилейной. Красиво, но на хутор мало похоже. А если так <показать кадр>.
С СОТОЙ!!!