ветер страшный и холодно ужасно - штатив упал с обрыва!
Красотища.
великолепно
Приятная картинка, тоже собираюсь такие разместить, но с более теплых морей. 5-баллов
Красиво!!! И несмотря на то. что чувствуется, что там очень холодно, работа живая и теплая!!!
красиво, дух захватывает, ощущение, что над пропастью стою и голова кружится.
/5 вы осторожнее так можно и оступится высота то метров 70 :)) лучше отойдите от обрыва :)
ощущение что тучи из песка ....
Лед и пламень. :))
очень! очень! очень!
Мощно!
Отличные цвета.
Безумству храбрых поем мы песню!
Very Good! С рук снимали? Мыльновато.
Дааа холодно!
хорошо! рек удачи и успехов)))
!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Красотища.
великолепно
Приятная картинка, тоже собираюсь такие разместить, но с более теплых морей. 5-баллов
Красиво!!! И несмотря на то. что чувствуется, что там очень холодно, работа живая и теплая!!!
красиво, дух захватывает, ощущение, что над пропастью стою и голова кружится.
/5 вы осторожнее так можно и оступится высота то метров 70 :)) лучше отойдите от обрыва :)
ощущение что тучи из песка ....
Лед и пламень. :))
очень! очень! очень!
Мощно!
Отличные цвета.
Безумству храбрых поем мы песню!
Very Good! С рук снимали? Мыльновато.
Дааа холодно!
хорошо!
рек
удачи и успехов)))
!!!!!!!!!!!