красиво! камушек на переднем плане у меня асоциируется с мотоциклом или бегущим быком и создаёт ощущение скорости. динамично. а вот причём здесь *Back to darkness* не уловил :-(
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Холодно ...
Чарынский каньон при любой погоде хорош!
Сурово.
Здорово))
Интересный осколок !!!
красиво! камушек на переднем плане у меня асоциируется с мотоциклом или бегущим быком и создаёт ощущение скорости. динамично. а вот причём здесь *Back to darkness* не уловил :-(