В продолжение критской серии. Сумерки после жаркого июньского дня, полнейшее отсутствие штатива. ISO400. Упор фотоаппарата и самого фотографа в камни у просёлочной дороги. Остров Крит, на переднем плане огни рыбацкой деревушки Элунды. Июнь 2005 года.
Как же все эти южные острова-гавани похожи.... Я бы сказала, что это наша Комарна в Хорватии :) Шумовато немного, но все равно хорошее напоминание о том, что пора думать об отпуске :)
Комментарии пользователей
Очень красиво! Нравится настроение, виденье, отношение...
Корабликов нет, тихая бухта
Как же так, не простительно,гулять по таким золотым местам с полнейшим отсутствием штатива :)
Но передано всё хорошо, и даже некая дымка.
Отлично скомпанованый кадр. Гора плавно спускается к морю... Город светит огоньками... Единственное - матрица шумит... Наверное, из-за ISO 400.
отдыхал там - элунда бич и элунда бэй пэлас- золотые деньки...
Ощущение, что за этой горой вечная тьма, и лишь эта маленькая гавань с огоньками живёт.... таинственное фото! Супер!!!
Рамочка очень подходящая. Фотка тож нравится! А может значение по ISO нужно было увеличить?
(7) Water-numph: ну на кэноне 400 - это максимальное значение, да и с этим и так уже зерно конкретное пробивает.
(1) R_R: спасибо!
(2) parkers: спасибо!
(3) chuvilin: спасибо!
(4) Gavial: спасибо!
(5) troofМетельel: спасибо!
(6) Метель: спасибо!
!??!
Как же все эти южные острова-гавани похожи.... Я бы сказала, что это наша Комарна в Хорватии :) Шумовато немного, но все равно хорошее напоминание о том, что пора думать об отпуске :)
Хороший снимок, спокойный такой... Нравится.
Тихий мирный вечер!!!
(11) LenaBu: спасибо!
(12) Барышня: спасибо!
(13) BALNN: спасибо!
Хороший вечерний пейзаж