Рубрика «Пейзаж»

Еще
Осязаемые сны Крит Элунда сумерки море
593человека
Загружена 05.05.2006 10:28 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon PowerShot A85 Теги: Крит Элунда сумерки море
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

R_R 5 May 2006, 10:40:26

Очень красиво! Нравится настроение, виденье, отношение...

parkers 5 May 2006, 13:07:01

Корабликов нет, тихая бухта

chuvilin 5 May 2006, 22:36:40

Как же так, не простительно,гулять по таким золотым местам с полнейшим отсутствием штатива :)
Но передано всё хорошо, и даже некая дымка.

Александр Матвеев 5 May 2006, 22:50:42

Отлично скомпанованый кадр. Гора плавно спускается к морю... Город светит огоньками... Единственное - матрица шумит... Наверное, из-за ISO 400.

troofel 5 May 2006, 23:53:47

отдыхал там - элунда бич и элунда бэй пэлас- золотые деньки...

Аноним 6 May 2006, 14:02:38

Ощущение, что за этой горой вечная тьма, и лишь эта маленькая гавань с огоньками живёт.... таинственное фото! Супер!!!

Water-numph 7 May 2006, 16:43:10

Рамочка очень подходящая. Фотка тож нравится! А может значение по ISO нужно было увеличить?

Гекко 7 May 2006, 17:46:50

(7) Water-numph: ну на кэноне 400 - это максимальное значение, да и с этим и так уже зерно конкретное пробивает.

Гекко 7 May 2006, 17:49:07

(1) R_R: спасибо!

(2) parkers: спасибо!

(3) chuvilin: спасибо!

(4) Gavial: спасибо!

(5) troofМетельel: спасибо!

(6) Метель: спасибо!

dustoff 8 May 2006, 03:05:05

!??!

LenaBu 9 May 2006, 01:56:17

Как же все эти южные острова-гавани похожи.... Я бы сказала, что это наша Комарна в Хорватии :) Шумовато немного, но все равно хорошее напоминание о том, что пора думать об отпуске :)

барышня 9 May 2006, 22:50:54

Хороший снимок, спокойный такой... Нравится.

Татьяна Зарубо 10 May 2006, 21:47:59

Тихий мирный вечер!!!

Гекко 10 May 2006, 22:00:30

(11) LenaBu: спасибо!

(12) Барышня: спасибо!

(13) BALNN: спасибо!

Сергей Н. (Sanik) 20 May 2006, 06:20:54

Хороший вечерний пейзаж

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям