Вечером, на берегу Верхнего озера
Безлюдный песчаный берег - мечта! Хорошая работа ... голосую:)
Очень понравилось, особенно солнечная дорожка.
Очень красиво, но с такой аппаратурой, резкость можно было-бы "вытянуть" получше...
очень нежно, понравилось :)
Спокойный красивый пейзаж. Хорошая тональность. Немного наводит на грусть.
красиво...
5+
Комментарии пользователей
Безлюдный песчаный берег - мечта! Хорошая работа ... голосую:)
Очень понравилось, особенно солнечная дорожка.
Очень красиво, но с такой аппаратурой, резкость можно было-бы "вытянуть" получше...
очень нежно, понравилось :)
Спокойный красивый пейзаж. Хорошая тональность. Немного наводит на грусть.
красиво...
5+