на привьюшке фотка смотрится гораздо интересней!
постоновка кадра не совсем совершенная от этого нет рекомендаций
а вид в перспективе очень интересный и чувствуется погода была классная для фотографии наверное надо было поискать место поинтересней!
удачи вам успехов и хороших фоток!
Левая скала слишком давлеет над снимком, может быть спало бы положение горизонтальная ориентация кадра и шире бы был охват и скала отошла бы всторонку.
Технически исполнено хорошо.
Комментарии пользователей
на привьюшке фотка смотрится гораздо интересней!
постоновка кадра не совсем совершенная от этого нет рекомендаций
а вид в перспективе очень интересный и чувствуется погода была классная для фотографии наверное надо было поискать место поинтересней!
удачи вам успехов и хороших фоток!
(1) Никита Волков: !!!
Левая скала слишком давлеет над снимком, может быть спало бы положение горизонтальная ориентация кадра и шире бы был охват и скала отошла бы всторонку.
Технически исполнено хорошо.
(3) Дмитрий Варнавский: ничего не давлеет...
все отлично!