Рубрика «Пейзаж»

Еще
Добрый пыйзажик... ;) хоррор, скворечник, тьма
372человека
Загружена 04.05.2006 20:13 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: хоррор, скворечник, тьма
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Садовников 4 May 2006, 20:16:11

Какой зловещий вид

she-osho 4 May 2006, 20:22:51

spookie.... жутковат он для доброго пейзажа... невольно слышится вой волков на полную луну и эти красные тучи... вобщем берет за живое.

hc HUNTER 4 May 2006, 20:26:31

she-osho , смотри условия съемки ;)

Evgeniy Kurt 4 May 2006, 20:55:47

интересно получилось !!!

Ermanec 4 May 2006, 21:03:46

Как там было в детстве ... "крокодил ... солнце проглотил ..."? :-)
Впечатлился :-)

Pivz 15 May 2006, 23:14:45

Сильно... Радостно так... Добро... Скворешничик, гришь? Можа там уже ченить другое поселилося? Понравилось!

Drongrom 24 October 2006, 19:00:41

Под Вампиров подходит

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям