;)
Какой зловещий вид
spookie.... жутковат он для доброго пейзажа... невольно слышится вой волков на полную луну и эти красные тучи... вобщем берет за живое.
she-osho , смотри условия съемки ;)
интересно получилось !!!
Как там было в детстве ... "крокодил ... солнце проглотил ..."? :-) Впечатлился :-)
Сильно... Радостно так... Добро... Скворешничик, гришь? Можа там уже ченить другое поселилося? Понравилось!
Под Вампиров подходит
Комментарии пользователей
Какой зловещий вид
spookie.... жутковат он для доброго пейзажа... невольно слышится вой волков на полную луну и эти красные тучи... вобщем берет за живое.
she-osho , смотри условия съемки ;)
интересно получилось !!!
Как там было в детстве ... "крокодил ... солнце проглотил ..."? :-)
Впечатлился :-)
Сильно... Радостно так... Добро... Скворешничик, гришь? Можа там уже ченить другое поселилося? Понравилось!
Под Вампиров подходит