Красивая работа. Приятная тональность снимка добавляет настроение. Прстор. места такие заповедные!!!!
!!! приятно свежо оригинально просторно... ВДЫХАЮ
на мой взгляд в Ч\Б смотрится интересней
Понравилось, чисто и свежо!
Мне тоже кажется в ч/б лучше... Но кадрирование - отличное!
Россия!!!
Комментарии пользователей
Красивая работа. Приятная тональность снимка добавляет настроение. Прстор. места такие заповедные!!!!
!!! приятно свежо оригинально просторно... ВДЫХАЮ
на мой взгляд в Ч\Б смотрится интересней
Понравилось, чисто и свежо!
Мне тоже кажется в ч/б лучше... Но кадрирование - отличное!
Россия!!!