вот работа классная!!!! Теплая и с настроением
(1) Светлана Ошметкова: соершенно согласен!
Интересная композиция!
Отличная композиция, но переднего плана мало, тем более, что живописные камни вылезают. Жаль не вылезли.
просто шедевр! свет завораживает и лодочка в тему!
(1) Светлана Ошметкова: Да!!!
нравится привет землякам
Комментарии пользователей
вот работа классная!!!!
Теплая и с настроением
(1) Светлана Ошметкова: соершенно согласен!
Интересная композиция!
Отличная композиция, но переднего плана мало, тем более,
что живописные камни вылезают. Жаль не вылезли.
просто шедевр! свет завораживает и лодочка в тему!
(1) Светлана Ошметкова:
Да!!!
нравится
привет землякам