Рубрика «Пейзаж»

Еще
Осень
340человек
Загружена 04.05.2006 12:56 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

вот работа классная!!!!
Теплая и с настроением

sunisky 4 May 2006, 13:13:58

(1) Светлана Ошметкова: соершенно согласен!

infiniti 4 May 2006, 13:50:19

Интересная композиция!

inmybehalf 4 May 2006, 18:20:29

Отличная композиция, но переднего плана мало, тем более,
что живописные камни вылезают. Жаль не вылезли.

Filmmaker 4 May 2006, 18:34:53

просто шедевр! свет завораживает и лодочка в тему!

Менькович Алексей 4 May 2006, 22:17:00

(1) Светлана Ошметкова:
Да!!!

Vadim Balakin 4 August 2006, 08:28:00

нравится
привет землякам

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям