Небо напоминает одну из заставок в Heroes of MaM. Там про ангелов что-то... %) Действительно, удивительно пойман свет, выбивается из-под самых облаков слоями. Красиво - не передать как)
Уважаемый автор, расскажите о создании этой чудо-работы! Все-таки интересно, было ли изменено небо уже после съемки или все как оно есть? Если было изменено, то как? )
Шикарный кадр! Какой свет и цвет, какой ракурс, какие детали - птицы, слетающиеся к одной точке - солнечному диску... Все так здорово и так органично! Не каждый день и не каждый месяц встречаются такие изумительные по качеству и силе воздействия спокойно-динамичные снимки! Супер!
Комментарии пользователей
Небо просто потрясающее!
zdorovo!!! svoboda estj...
Пожар небес. Правда красиво? Хорошо что получилось передать.
средневековое настроение!
Класс!! Отличное композиционное решение, небо просто феерично и птички сделали свое дело!!! ЗДОРОВО, понравилась работа!!Заберу.
(4) Лесной Брат: Точно!!! И небо класс!!!
Впечатляет! Небо как будто на слайд снято. Динамический
диапазон большой. Здорово.
Kraski super!
Могучее небо!
И силуэт, как лениво прикорнувшее гигантское животное...
XOT
Удачная и красивая работа!!!
Мастерски! Забирамс.
Прекрасно!
Небо-это что то!!!!
Небо-это что то!!!!
(16) Крокодил Гена: да, небо - это нечто!!!
Красиииво!
какой объем!! воздух!!
Классное небо!!!
Небо! :)
(1) obraz: да!
ВАХ :)
!!!
Красиво, мне понравилось.
Krasivo!
A gde eto v kitae?
нехот
Небо напоминает одну из заставок в Heroes of MaM. Там про ангелов что-то... %) Действительно, удивительно пойман свет, выбивается из-под самых облаков слоями. Красиво - не передать как)
Зловещая картина.!
Хорошие небеса. Я бы ещё в фш shadow/highlight по земле прошелся чуть-чуть...
(28) Nove: :))
Krasivaja igra cveta i sveta!!5!
Шикарное небо !!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемый автор, расскажите о создании этой чудо-работы! Все-таки интересно, было ли изменено небо уже после съемки или все как оно есть? Если было изменено, то как? )
Здорово! Особенно нравятся облачка!
Обалдеть... вот это сила!!!
Суперское фото!
Полный восторг!!
небо изумительное !!!
Да и картинка с настроением старины ...
ХОТ
Шикарный кадр! Какой свет и цвет, какой ракурс, какие детали - птицы, слетающиеся к одной точке - солнечному диску... Все так здорово и так органично! Не каждый день и не каждый месяц встречаются такие изумительные по качеству и силе воздействия спокойно-динамичные снимки! Супер!
P.S. В избранное!
!!!!!!!!!!!
и момент и свет просто изумителен
вроде вижу это место часто, но как у тебя оно играет..
Замечательно! Небо очень красивое! Не смотря на высокий перепад яркостей хорошо передана фактура стен в тенях! Очень понравилось!
Небо то офигенское!!!!!Птахи очень в тему вписались...
Люблю такие работы!!! Респект!
...Отлично!..
очарован
Beautiful!!!
Очень красиая работа!!!
!!!
(44) Николай А Чебанов: !!!
Высокое небо, чудесный свет. Цельно.
!!!
Спасибо Всем! Рад, что понравилась эта работа.
Потрясающий кадр!
В избранное и в избранные авторы голосую за статус
Какой прекрасный свет!
!!!