Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** свет
970человек
Загружена 04.05.2006 12:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: свет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 4 May 2006, 12:33:08

Небо просто потрясающее!

Евгений Климович 4 May 2006, 12:33:18

zdorovo!!! svoboda estj...

Brora 4 May 2006, 12:33:25

Пожар небес. Правда красиво? Хорошо что получилось передать.

Лесной Брат 4 May 2006, 12:54:39

средневековое настроение!

Sergey Prokoshin 4 May 2006, 12:57:31

Класс!! Отличное композиционное решение, небо просто феерично и птички сделали свое дело!!! ЗДОРОВО, понравилась работа!!Заберу.

vlad_mir 4 May 2006, 13:09:02

(4) Лесной Брат: Точно!!! И небо класс!!!

g_s 4 May 2006, 13:09:22

Впечатляет! Небо как будто на слайд снято. Динамический
диапазон большой. Здорово.

Arnis Ezis 4 May 2006, 13:10:36

Kraski super!

Olevka 4 May 2006, 13:13:24

Могучее небо!
И силуэт, как лениво прикорнувшее гигантское животное...

YURI BONDER 4 May 2006, 13:15:22

XOT

Suryan 4 May 2006, 13:18:24

Удачная и красивая работа!!!

LeonAms 4 May 2006, 13:30:51

Мастерски! Забирамс.

Cristalle 4 May 2006, 13:35:01

Прекрасно!

Крокодил Гена 4 May 2006, 13:50:42

Небо-это что то!!!!

Крокодил Гена 4 May 2006, 13:53:53

Небо-это что то!!!!

JAndrei 4 May 2006, 14:02:54

(16) Крокодил Гена: да, небо - это нечто!!!

каценеленбоген 4 May 2006, 15:12:04

Красиииво!

Pisemskiy 4 May 2006, 16:07:10

какой объем!! воздух!!

Bhaal 4 May 2006, 16:16:33

Классное небо!!!

Евгений Кузьменко 4 May 2006, 16:37:42

Небо! :)

Evgeni & Valeria 4 May 2006, 16:54:20

(1) obraz: да!

FAZER 4 May 2006, 17:14:24

ВАХ :)
!!!

Victor 4 May 2006, 17:41:17

Красиво, мне понравилось.

Владимир Т. 4 May 2006, 18:12:07

Krasivo!
A gde eto v kitae?

xkthebear 4 May 2006, 18:12:38

нехот

Nove 4 May 2006, 18:13:28

Небо напоминает одну из заставок в Heroes of MaM. Там про ангелов что-то... %) Действительно, удивительно пойман свет, выбивается из-под самых облаков слоями. Красиво - не передать как)

vladvesest 4 May 2006, 18:14:05

Зловещая картина.!

Subic 4 May 2006, 18:14:09

Хорошие небеса. Я бы ещё в фш shadow/highlight по земле прошелся чуть-чуть...

gass 4 May 2006, 18:16:02

(28) Nove: :))

akaasik 4 May 2006, 18:33:00

Krasivaja igra cveta i sveta!!5!

SUBMAR 4 May 2006, 18:34:06

Шикарное небо !!!!!!!!!!!!!!!

Максим Табачнов 4 May 2006, 18:52:36

Уважаемый автор, расскажите о создании этой чудо-работы! Все-таки интересно, было ли изменено небо уже после съемки или все как оно есть? Если было изменено, то как? )

Здорово! Особенно нравятся облачка!

Наташа Дударь 4 May 2006, 20:52:31

Обалдеть... вот это сила!!!
Суперское фото!

Сергей Мозговой 4 May 2006, 21:08:44

Полный восторг!!

Walldis 4 May 2006, 22:00:59

небо изумительное !!!
Да и картинка с настроением старины ...
ХОТ

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 4 May 2006, 22:05:17

Шикарный кадр! Какой свет и цвет, какой ракурс, какие детали - птицы, слетающиеся к одной точке - солнечному диску... Все так здорово и так органично! Не каждый день и не каждый месяц встречаются такие изумительные по качеству и силе воздействия спокойно-динамичные снимки! Супер!

Сергей ВАСИЛЬЕВ_1 4 May 2006, 22:06:52

P.S. В избранное!

Менькович Алексей 4 May 2006, 22:18:36

!!!!!!!!!!!

Надежда Спорыхина 4 May 2006, 23:11:27

и момент и свет просто изумителен
вроде вижу это место часто, но как у тебя оно играет..

Николай А Чебанов 4 May 2006, 23:12:52

Замечательно! Небо очень красивое! Не смотря на высокий перепад яркостей хорошо передана фактура стен в тенях! Очень понравилось!

kisandr 4 May 2006, 23:27:24

Небо то офигенское!!!!!Птахи очень в тему вписались...

eleodim 5 May 2006, 00:32:34

Люблю такие работы!!! Респект!

...Отлично!..

troofel 5 May 2006, 03:22:17

очарован

rodrigotorres 5 May 2006, 06:24:20

Beautiful!!!

masters 5 May 2006, 06:39:44

Очень красиая работа!!!

Лев Дайчик 5 May 2006, 10:19:23

!!!

sphiniks 5 May 2006, 13:00:59

(44) Николай А Чебанов: !!!
Высокое небо, чудесный свет. Цельно.

457467467468468468468 5 May 2006, 15:45:42

!!!

wak 5 May 2006, 22:30:46

Спасибо Всем! Рад, что понравилась эта работа.

gone_with_the_wind 7 May 2006, 14:24:12

Потрясающий кадр!

В избранное и в избранные авторы голосую за статус

mdmmikle 22 May 2006, 23:49:39

Какой прекрасный свет!

Валентина Донейко 2 June 2006, 09:13:33

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям