Любопытно - а это где??? В Хиве, Самарканде и Бухаре - я бывал...
(1) ● Константин Янситов (старший) ●: Это мавзолей святого Мир Мовсум-ага, в пригороде Баку :)
дивные цвета, дивные формы. Очень мне нравится эта картинка :-)))
(3) tangera: Спасибо, Оленька, жду твои обновления :)
Весна востока.
Точно, весна :))
ага. симпатично :) сочетание резкое весна кладбище мечеть ) на философские мысли наводит )
(7) ulairi: Давай пофилософствуем вместе ;)))
Работа очень красивая! Я тоже из Баку,любитель-фотограф.. была бы рада пообщатся) напиши на [email protected] если согласна. Если ты ещё дала бы несколько уроков,было бы приятно (за плату конечно тоже =))
(10) : Уля, насчет встречи проблематично, катастрофически не хватает времени, но ты можешь зайти ко мне в аську :))
Комментарии пользователей
Любопытно - а это где???
В Хиве, Самарканде и Бухаре - я бывал...
(1) ● Константин Янситов (старший) ●: Это мавзолей святого Мир Мовсум-ага, в пригороде Баку :)
дивные цвета, дивные формы. Очень мне нравится эта картинка :-)))
(3) tangera: Спасибо, Оленька, жду твои обновления :)
Весна востока.
Точно, весна :))
ага. симпатично :) сочетание резкое весна кладбище мечеть ) на философские мысли наводит )
(7) ulairi: Давай пофилософствуем вместе ;)))
Работа очень красивая!
Я тоже из Баку,любитель-фотограф.. была бы рада пообщатся)
напиши на [email protected] если согласна.
Если ты ещё дала бы несколько уроков,было бы приятно (за плату конечно тоже =))
(10) : Уля, насчет встречи проблематично, катастрофически не хватает времени, но ты можешь зайти ко мне в аську :))