Рубрика «Пейзаж»

Еще
море-песок спокойствие летнего полудня
322человека
Загружена 04.05.2006 13:35 Рубрика «Пейзаж» Теги: спокойствие летнего полудня
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дедушка 4 May 2006, 13:39:42

хорошо)

BaRaRaika 4 May 2006, 13:51:27

а почему такая маленькая? красивого надо много!!! :)

russia2001es 4 May 2006, 15:38:07

kraivo no malo!!!!!!!!!!!!!!!! s debyutom!!!!!!!!!!!!!

le-ciel 4 May 2006, 16:55:41

Спасибо, мне на сайте не разрешили больше выдать -денег просят.

Filmmaker 4 May 2006, 18:33:47

ой как красиво=) но по-моему горизонт немножко поравнять=)

Менькович Алексей 4 May 2006, 22:12:35

!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям