день. солнце. жарко. тихо.
хорошо)
а почему такая маленькая? красивого надо много!!! :)
kraivo no malo!!!!!!!!!!!!!!!! s debyutom!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, мне на сайте не разрешили больше выдать -денег просят.
ой как красиво=) но по-моему горизонт немножко поравнять=)
!!!!!!
Комментарии пользователей
хорошо)
а почему такая маленькая? красивого надо много!!! :)
kraivo no malo!!!!!!!!!!!!!!!! s debyutom!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, мне на сайте не разрешили больше выдать -денег просят.
ой как красиво=) но по-моему горизонт немножко поравнять=)
!!!!!!