Отличный пейзаж.
спасибо!
<показать кадр> Осмелюсь предложить такой вариант. А вообжем очень неплохо.
Nedaudz gaazzas, nedaudz parsharpots liekas un nedaudz garlaiciiga.... :) Gleznains skatinsh jau ir, nu tad vienu X! :)
4) :D я наконец то понял, что означает ХОТ в коментах :)))
Комментарии пользователей
Отличный пейзаж.
спасибо!
<показать кадр>
Осмелюсь предложить такой вариант.
А вообжем очень неплохо.
Nedaudz gaazzas, nedaudz parsharpots liekas un nedaudz garlaiciiga.... :) Gleznains skatinsh jau ir, nu tad vienu X! :)
4) :D я наконец то понял, что означает ХОТ в коментах :)))