феерические и весенние
искупаться захотелось :) цвета хороши.
теплом таким веет и морем.. :) эхх
Красиво. Крым всегда узнаваем.
эх, туда бы сейчас)
Очень приятная работа, свежая такая ;)
(5) Nemo_: ! + технично снято
Цвет моря приятный
Спасибо всем за отзывы!!!
(8) LUXUS: Я не успел ;) Классная идея ... и реализация почти ... на лодке бы пересвет убрать ... и в идеале :) Хорошо ...
Комментарии пользователей
искупаться захотелось :) цвета хороши.
теплом таким веет и морем.. :) эхх
Красиво. Крым всегда узнаваем.
эх, туда бы сейчас)
Очень приятная работа, свежая такая ;)
(5) Nemo_: ! + технично снято
Цвет моря приятный
Спасибо всем за отзывы!!!
(8) LUXUS: Я не успел ;)
Классная идея ... и реализация почти ... на лодке бы пересвет убрать ... и в идеале :)
Хорошо ...