Рубрика «Пейзаж»

Еще
открытие сезона айа
426человек
Загружена 04.05.2006 12:26 Рубрика «Пейзаж» Теги: айа
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Максим Хохлов 4 May 2006, 12:29:40

искупаться захотелось :) цвета хороши.

SunLu4ik 4 May 2006, 12:47:23

теплом таким веет и морем.. :) эхх

SEVBD 4 May 2006, 13:06:08

Красиво. Крым всегда узнаваем.

Надя Круминя 4 May 2006, 13:36:20

эх, туда бы сейчас)

†Nemo_ 4 May 2006, 13:46:24

Очень приятная работа, свежая такая ;)

F_D_S 4 May 2006, 18:41:06

(5) Nemo_: ! + технично снято

Цвет моря приятный

LUXUS 10 May 2006, 12:40:48

Спасибо всем за отзывы!!!

Iron John 26 May 2006, 22:35:49

(8) LUXUS: Я не успел ;)
Классная идея ... и реализация почти ... на лодке бы пересвет убрать ... и в идеале :)
Хорошо ...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям