Рубрика «Пейзаж»

Еще
Когда рассвет не за горами туман
536человек
Загружена 04.05.2006 13:48 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

obraz 4 May 2006, 14:52:13

Замечательная фотография!

Vlad Sh 4 May 2006, 15:09:31

Люблю такие просторы!

Сергей Д. 4 May 2006, 16:16:58

Хорошая работа. Пару предложений хочеться высказать.

Передний план выглядит несколько мутноватым. Хочеться больше деталей среди травы. Я бы сделал маску и постарался вытянуть их. Возможно Shadow/Highlight может хорошо помочь в этом случае.

Ну и может рамку чуть "изысканей" хочеться, если уж она присутсвует.

Ruslan Kunaev 4 May 2006, 16:24:38

Красиво!

Олег Шевченко 4 May 2006, 16:30:55

(3) Сергей Д.: переднего плана возможно не хватает?
а по этому хочется хотя бы резкой травы. У меня именно такое ощущение. Возможно в оригинале трава смотрится достаточно отчетливо.
Приятная работа

Nikolai Belousov 4 May 2006, 16:31:25

(3) Сергей Д.: Cпасибо, я не уверен насчет переднего плана, я бы не хотел черезчур привлекать к нему внимание.

FAZER 4 May 2006, 16:34:38

ШИК
!!!

Bhaal 4 May 2006, 17:28:18

Очень красивый и приятный пейзаж!

alexvoid 4 May 2006, 19:11:19

Очень красиво и объемно получилось.

apex 4 May 2006, 19:12:40

Отличный пейзаж! Красиво и просторно, краски замечательные. Под предыдущей с этого места народ сетовал, что переднего плана нет. Теперь есть - чётче давай! Ну народ... :о)

Architect Rudy 4 May 2006, 19:33:47

Красивый пейзаж, красивые цвета!!

Наташа Дударь 4 May 2006, 20:41:23

Красота - обалдеть!!!!
Потрясающий снимок!!
Очень понравилось!

Красиво!

благодать =)

Ju_Sash 4 May 2006, 21:57:41

в мечтах))

mdmmikle 4 May 2006, 23:33:50

Красивый вид!

Акварелька 5 May 2006, 00:16:42

Приятная работа!

igomak 5 May 2006, 03:01:09

Красиво там

Beer man 5 May 2006, 03:49:00

Мне нравится как есть. Романтично, в удачное время в удачном месте :)

Nikolai Belousov 5 May 2006, 04:35:23

Спасибо всем. Это вариация на тему http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1388600&ref=author. с разницей в 10 мин

Николай А Чебанов 5 May 2006, 05:10:24

Чудесная работа - очень красивая, объемная, просторная! Атмосфера и воздушная перспектива хорошо переданы!

Игорь Щербаков 5 May 2006, 06:38:09

Почему-то кулинарные ассоциации. В хорошем смысле. Как тортик.

Nikolai Belousov 5 May 2006, 06:53:41

(22) Hongor: Натощак смотрите? Спасибо, что не BigMac(tm), прости господи :)

Людмила С. 5 May 2006, 11:31:31

Красивые места...

Приятный пейзаж.

Sergiy Gutiev 5 May 2006, 19:27:49

Хорошая работа.

ЮАГ 6 May 2006, 14:30:14

Оч.приятно!

zhezhe 7 May 2006, 12:18:03

Интересно почему эта местность называется Голубые горы? :)
Хорошая работа!!!!

Nikolai Belousov 7 May 2006, 15:40:33

(28) zhezhe: Наверное потому, что днем в безветрие над ними стоит голубая дамка. Что есть продукт нагревания эвкалиптов полудненным солнцем.

rodrigotorres 7 May 2006, 19:13:37

Amazing beautiful place!!!
In my favorites!!!
Well done my friend!!!

alexander ramus 7 May 2006, 23:20:16

очень понравилась фотография!!!

Tagarte 8 May 2006, 01:25:23

Красиво!

Arkadiy Fridman 8 May 2006, 06:27:19

Акварельно...Нравится!

Фото-Лю 11 June 2006, 06:07:44

На славу...

ocean 28 September 2006, 10:16:12

Чумовая туманная серия!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям