Передний план выглядит несколько мутноватым. Хочеться больше деталей среди травы. Я бы сделал маску и постарался вытянуть их. Возможно Shadow/Highlight может хорошо помочь в этом случае.
Ну и может рамку чуть "изысканей" хочеться, если уж она присутсвует.
(3) Сергей Д.: переднего плана возможно не хватает?
а по этому хочется хотя бы резкой травы. У меня именно такое ощущение. Возможно в оригинале трава смотрится достаточно отчетливо.
Приятная работа
Отличный пейзаж! Красиво и просторно, краски замечательные. Под предыдущей с этого места народ сетовал, что переднего плана нет. Теперь есть - чётче давай! Ну народ... :о)
Комментарии пользователей
Замечательная фотография!
Люблю такие просторы!
Хорошая работа. Пару предложений хочеться высказать.
Передний план выглядит несколько мутноватым. Хочеться больше деталей среди травы. Я бы сделал маску и постарался вытянуть их. Возможно Shadow/Highlight может хорошо помочь в этом случае.
Ну и может рамку чуть "изысканей" хочеться, если уж она присутсвует.
Красиво!
(3) Сергей Д.: переднего плана возможно не хватает?
а по этому хочется хотя бы резкой травы. У меня именно такое ощущение. Возможно в оригинале трава смотрится достаточно отчетливо.
Приятная работа
(3) Сергей Д.: Cпасибо, я не уверен насчет переднего плана, я бы не хотел черезчур привлекать к нему внимание.
ШИК
!!!
Очень красивый и приятный пейзаж!
Очень красиво и объемно получилось.
Отличный пейзаж! Красиво и просторно, краски замечательные. Под предыдущей с этого места народ сетовал, что переднего плана нет. Теперь есть - чётче давай! Ну народ... :о)
Красивый пейзаж, красивые цвета!!
Красота - обалдеть!!!!
Потрясающий снимок!!
Очень понравилось!
Красиво!
благодать =)
в мечтах))
Красивый вид!
Приятная работа!
Красиво там
Мне нравится как есть. Романтично, в удачное время в удачном месте :)
Спасибо всем. Это вариация на тему http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1388600&ref=author. с разницей в 10 мин
Чудесная работа - очень красивая, объемная, просторная! Атмосфера и воздушная перспектива хорошо переданы!
Почему-то кулинарные ассоциации. В хорошем смысле. Как тортик.
(22) Hongor: Натощак смотрите? Спасибо, что не BigMac(tm), прости господи :)
Красивые места...
Приятный пейзаж.
Хорошая работа.
Оч.приятно!
Интересно почему эта местность называется Голубые горы? :)
Хорошая работа!!!!
(28) zhezhe: Наверное потому, что днем в безветрие над ними стоит голубая дамка. Что есть продукт нагревания эвкалиптов полудненным солнцем.
Amazing beautiful place!!!
In my favorites!!!
Well done my friend!!!
очень понравилась фотография!!!
Красиво!
Акварельно...Нравится!
На славу...
Чумовая туманная серия!!