Рубрика «Пейзаж»

Еще
Южный Буг. Южный Буг солнце закат девушек нет
1141человек
Загружена 04.05.2006 14:39 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon Coolpix 8800 Теги: Южный Буг солнце закат девушек нет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

очень красиво!!!

SEVBD 4 May 2006, 15:03:41

Как всегда порадовали!!!!!! Пейзаж зовет и манит !!!!

Даша Никончук 4 May 2006, 15:15:23

Красотища!:))) Вот, путешественник!:)

kaf 4 May 2006, 15:47:51

Даже очень и очень!!!

Sergey Prokoshin 4 May 2006, 15:58:05

Отличная, качественная работа!!! Красивое место!!!!!!!!!!!

Suryan 4 May 2006, 16:13:01

Красиво!! Чуть бы по контраснее имхо!!

Vlad Sh 4 May 2006, 16:18:51

Объёмно, красиво!!!

humming-bird 4 May 2006, 16:27:11

Цвета какие интересные, открытка да и только)

Phil Shortly 4 May 2006, 17:06:20

Красотень!

Leo Tiger (Viktor Demchenko) 4 May 2006, 17:18:22

Очень красивое место! Саш, ПП пыхой подрабатывал?

SUBMAR 4 May 2006, 18:04:55

(1) shiz0ido: В этот раз рыбаков там не видел, хотя они там рыбачат...
(2) Светлана Ошметкова: !!!!
(3) SEVBD: манит... на природу.....
(4) el_amor: путешествуем понемногу, правда по необходимости.. по работе...
(5) kaf: !!!
(6) Prock.Otion: !!!!
(7) Suryan: у меня на мониторе вроде нормально с контрастом... хотя сам калибровал.. может недокалибровал.. :-)))
(8) Vlad Sh: !!!
(9) humming-bird: !!! Места там очень красивые!!
(10) Pheel Shortly: !!!
(11) Leo Tyger (Viktor Demchenko): Нет, без вспышки, снимал в RAW. т.е. в неф, передний план немного вытягивал там... вообще в последнее время перешёл на съёмку в RAW...
Спасибо всем!

Igor Laptev 4 May 2006, 18:44:14

крОсиво!

obraz 4 May 2006, 18:59:39

Красивая солнечная работа!

Композиция и детализация великолепные... а с цветами повезло не очень.... апрель да и только :-)) ХОТ.

слесарь 4 May 2006, 19:11:02

как прозрачно !!!!!!!!!!!!

booster© 4 May 2006, 19:14:13

:)

SUBMAR 4 May 2006, 19:15:37

(13) Igor Laptev: ---:-))))
(14) obraz: - спасибо солнышку!!! :-)
(15) Кошкин Дом: Нормально с цветами.. повезло!!! :-)
Спасибо !!!

SUBMAR 4 May 2006, 19:23:24

(16) слесарь: Привет! Как, у Вас там весна- началась?
(17) booster©: !!!
Спасибо!

Татьяна Зарубо 4 May 2006, 19:32:56

Все кнопки!!!

FAZER 4 May 2006, 19:34:12

(14) obraz: !!!
Светлая (по настроению) и красивая работа!!!
Успехов!!!

SUBMAR 4 May 2006, 19:47:01

(20) BALNN: -- :-)!!!
(21) FAZER: !!!
Спасибо Вам!

ВОт где настоящая красота!!

ВОт где настоящая красота!!

Julia-Art 4 May 2006, 20:08:56

восторг!

очень красиво!
здорово!
рек
удачи успехов и хороших фоток!

masters 4 May 2006, 21:26:38

Какие красивые, живописные места!!!

infiniti 4 May 2006, 21:37:05

Красивые, нежные цвета, хороший ракурс!

Марина Буренкова 4 May 2006, 21:44:21

Камни все Живые!!! вот-вот в воду нырнут...

mrwolf 4 May 2006, 21:49:42

Приятная молодая зелень, здоровские цвета.

Всё свежее.

PaKor 4 May 2006, 22:30:25

Красивый пейзаж. Передний камень чуть потемнее бы...

Надежда Квитка 4 May 2006, 22:33:21

эвон как хорошо оно у вас там зазеленело в конце апреля-то...

ЮАГ 4 May 2006, 23:03:47

Какая уже красивая весна! Отличная обработка! Возьму!

Гриб-ник 4 May 2006, 23:05:20

Красивое место!!! Отличное фото!!!

mdmmikle 4 May 2006, 23:58:45

Красивый вид!

Сергей Гасников 5 May 2006, 00:38:34

Небось, соловьи уже вовсю стараются! В 80-м стояли на Мегейских порогах перед "Интегралом" - до сих пор помню, как соловьи и лягушки по вечерам друг-друга переорать пытались :))

Сергей Шерстнёв 5 May 2006, 04:24:52

Как всегда !!!Вот понырять и рыбку пострелять....

Игорь Щербаков 5 May 2006, 06:24:56

Впечатляет. Цвета - да понял - весна, по условиям уточнился, а все равно почему-то смотрится по осеннему :)

Sergey Bidun (Sergey1984) 5 May 2006, 08:51:05

ochen vse cvetnoe polychilos!... Xorosho.

TIL 5 May 2006, 08:56:15

Красиво у вас! А скалы из какой породы?
Саша, чуть выше взять, чтобы деревья не обрезались. Тогда три плана получились бы. Да?

OberSt 5 May 2006, 10:05:21

Места отменные..!

МАРИШКА С. 5 May 2006, 11:06:29

(43) Ober St & LT: что есть - то есть!

Очень нежный пейзаж.

МБ 5 May 2006, 14:47:19

красивое фото

Струнникова В. 5 May 2006, 21:42:28

Очень хороша весенняя нежность!

SergeyLenev 5 May 2006, 23:56:14

Красиво!!!

beerkoff 6 May 2006, 09:19:52

Какие нежные цвета!

evviva 6 May 2006, 09:24:30

Красота! Снимок так и манит на природу.

kotenok-v 6 May 2006, 14:02:52

красота то какая!!!!!

syncopa 6 May 2006, 15:57:46

Тихо и спокойно

SUBMAR 6 May 2006, 18:53:21

Спасибо всем!!!!!!!!

Mike Reyfman 6 May 2006, 19:29:48

nice

Olga Swiss 6 May 2006, 19:40:44

Хороший вид. Умеете вы природу вот так по особенному подать. Красиво!

Павел Алексеев 6 May 2006, 21:41:54

Увидев снимок сразу понял что никоном снято.Класс.

mrFoto 7 May 2006, 06:36:19

КрасиВО! ХОТя и Украина:)

gone_with_the_wind 7 May 2006, 14:39:40

Цвета замечательные!

Бесподобно, красота!

Юрий Павуков 8 May 2006, 06:45:21

Нравится нежная тональность снимка ... воздушно..

SERGIO VARASS 8 May 2006, 11:43:27

Глубокий кадр! Я бы чуть темнее сделал, хотя и так - здорово!

Reporter_Jane 8 May 2006, 20:38:11

Нежнейший пейзаж: кажется, что ощущаешь аромат весны.

Кораблик_2000 8 May 2006, 21:35:25

Сказочный пейзаж!
Энергетика воды и свежие весенние краски заряжают!!!

legion 8 May 2006, 21:47:42

Красивые места

Оле-Ломкойе 8 May 2006, 22:49:42

Четкость прямо радует! (чего нельзя наблюдать в моей последней фотографии).
Очень живописно!

Вячеслав Макаров 10 May 2006, 22:09:22

Снимок четкий. Весна чувствуется. Мне кажется передний план тяжеловат и може чуток прибавить контраста. Хотя это дело вкуса. Успехов

красота!

ta ещё Gulya 14 May 2006, 21:12:18

Чуть меньше бы камня на пп, а в остальном очень нравится!

Садыков Вячеслав 17 May 2006, 13:33:58

Хорошая :) Чуток потемнее бы еще ПП сделать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям