pinhole camera zero2000, kodak profoto 100
o4enj smelo!
superb!
Класс!
Признавайтесь, куда лыжников подевали :-)) Люблю минимализм! Благодаря ему настроение передается более выпукло!
странные ощущения при просмотре =)
!
оо, пинхол!
Тащусь от подобных работ!! Низкий поклон!!
super ...
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
необычно
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГУД..
а я уже подписалась на ваши работы!:)
необычно! а виньетка специально?
Отличный минимализм!
c-man: its natural pinhole (camera obscura) effect
Дикий минимализм, нравится.
прекрасный снимок, только OMNI мне лично мешает, упрощает ИМХО :)
хорошо! в чб тоже классно
!! ...
наманый знак!
Интересная работа!
Бесподобная лаконичность!!!
Очень нравится!
стильная вещь. гут.
Very interesting central composition and I like it colour.
!!!
cool!
Очень симпатишно!
very good!!!
оригинально!
Философское пространство, интересно!
очень хорошее подражание, молодец
excellent, забрал :)
хм...
Парус, корабль утонул
прекрасно +) обожаю такие работы а у вас, пардон, не будет версии побольше чтобы на десктоп ?
красивые облачка :)))
столько нарушений и стольким людям нравится )))) удивительно
Интригующе!
Интересная работа.
хороший эфект винеткой достигнут. пр всей открытости кмпозиции, винетка внуть заставляет смортеть. любопытно. надо на заметку взять....
Смачно!
а почему не фото дня?
вот это пейзаж, это я понимаю
(45) La pulya≈: например? - Мне кажется ту больше приемов, чем нарушений.. "нарочно прошелся по газону" называется.
нет слоф!
Сюр! :-)
Это корт такой, для массовой игры в теннис. Только неровный.
здорово!!!
The Best!
что это? :) фото понравилось. рек
оч нра
роскошна ..
лаконичность - сила
очень
Супер
excellent
здорово
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
o4enj smelo!
superb!
Класс!
Признавайтесь, куда лыжников подевали :-))
Люблю минимализм! Благодаря ему настроение передается более выпукло!
странные ощущения при просмотре =)
!
оо, пинхол!
Тащусь от подобных работ!!
Низкий поклон!!
super ...
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!
необычно
ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГУД..
а я уже подписалась на ваши работы!:)
необычно! а виньетка специально?
Отличный минимализм!
c-man: its natural pinhole (camera obscura) effect
Дикий минимализм, нравится.
прекрасный снимок, только OMNI мне лично мешает, упрощает ИМХО :)
хорошо! в чб тоже классно
!! ...
наманый знак!
Интересная работа!
Бесподобная лаконичность!!!
Очень нравится!
стильная вещь. гут.
Very interesting central composition and I like it colour.
!!!
cool!
Очень симпатишно!
very good!!!
оригинально!
Философское пространство, интересно!
очень хорошее подражание, молодец
excellent, забрал :)
хм...
Парус, корабль утонул
прекрасно +) обожаю такие работы
а у вас, пардон, не будет версии побольше чтобы на десктоп ?
красивые облачка :)))
столько нарушений и стольким людям нравится )))) удивительно
Интригующе!
Интересная работа.
хороший эфект винеткой достигнут. пр всей открытости кмпозиции, винетка внуть заставляет смортеть. любопытно. надо на заметку взять....
Смачно!
а почему не фото дня?
вот это пейзаж, это я понимаю
(45) La pulya≈: например? - Мне кажется ту больше приемов, чем нарушений.. "нарочно прошелся по газону" называется.
нет слоф!
Сюр! :-)
Это корт такой, для массовой игры в теннис. Только неровный.
здорово!!!
The Best!
что это? :)
фото понравилось. рек
оч нра
роскошна ..
лаконичность - сила
!!!
очень
!!!
Супер
excellent
здорово
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!