Карпаты. Утро. Все спят, а я гоняюсь за кадрами...
Красиво, только картинку можно было бы и побольше разместить
Люблю такие снимки!
Комментарии пользователей
Красиво, только картинку можно было бы и побольше разместить
Люблю такие снимки!