Рубрика «Пейзаж»

Еще
раскидистая ива
1136человек
Загружена 04.05.2006 09:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1VОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталья Андреевна 4 May 2006, 09:14:54

супер!!! 5

Спасибо!

Сильно сработано!!!!

flurry 4 May 2006, 10:31:07

интересная работа...есть что-то завораживающее...

ease• 4 May 2006, 10:40:06

Отлично!!!

пейзаж очень высокого класса. Ничего лишнего. Молодец.

Понравилось фото, тональность хорошая!!

Barbarigo de Castelfranco 4 May 2006, 11:54:03

breathtaking!

zyavka 4 May 2006, 11:56:08

Прекрасный кадр! Цвета - загляденье! Модель сама по себе прекрасна :))

Евгений Климович 4 May 2006, 12:48:26

!!!

Dionisy 4 May 2006, 13:13:51

Цвета очень понравились.
Модель достойная.

Сергей Садовников 4 May 2006, 13:35:36

Пейзаж очень высокого класса

рыбачок 4 May 2006, 14:05:37

да, нравится.... ну я уже написал все там...:)

YURI BONDER 4 May 2006, 14:17:52

!!! 5

лейтенант мамочка 4 May 2006, 14:24:13

вау!

eleodim 4 May 2006, 14:33:20

Здорово дымчатое дерево!

ГУМ 4 May 2006, 15:00:26

ХиТ

ГУМ 4 May 2006, 15:02:26

ХиТ

Bhaal 4 May 2006, 15:50:26

Хороший снимок!

ViZa 4 May 2006, 17:09:54

Интересно.

Karlis Keisters 4 May 2006, 18:50:49

Красота!

FAZER 4 May 2006, 19:03:32

ШИК
!!!

witch hazel 4 May 2006, 21:38:49

magnificent..maybe a little tight though :-) Fantastic colour, quite erotic image of the willow :-)

забраланедумая
шикарно!

Proskurin (prodan) 4 May 2006, 23:01:48

Интересно!

О. Лосинский 5 May 2006, 01:19:12

ива-diva)))

Круто!!!!

Reporter_Jane 5 May 2006, 23:58:16

Инопланетный пейзаж.

wak 6 May 2006, 01:07:32

Класс!!!

Romil 6 May 2006, 02:14:42

Суровая природа. 5

Shefflera 10 May 2006, 02:33:05

красивое дерево...раскидистое...могучее)))

vitov 10 May 2006, 21:18:54

Необыкновенное чуство вкуса,прекрасные пейзажи.
EFIAP Vitov V/

Al.exe 11 May 2006, 21:12:57

НДРА!

aliator 13 May 2006, 10:45:53

Жаль что она в кадр не вошла вся

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям