Любо!
Отлично!
Да!!! Грибы еще не скоро будут:)
(3) Гриб-ник: это верно подмечено!!! )))
Даёшь летнюю Протву! Июнь уже! :)
Верхушка дерева срезана, но она отражается в воде - интересный кадр!
Комментарии пользователей
Любо!
Отлично!
Да!!! Грибы еще не скоро будут:)
(3) Гриб-ник: это верно подмечено!!! )))
Даёшь летнюю Протву! Июнь уже! :)
Верхушка дерева срезана, но она отражается в воде - интересный кадр!