Рубрика «Пейзаж»

Еще
Этюд. Только нужное. Тянь-Шань горы небо
725человек
Загружена 04.05.2006 09:11 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Тянь-Шань горы небо
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталья Андреевна 4 May 2006, 09:22:02

И правда, есть ощущение, что можно пройтись по облакам.

artbanka 4 May 2006, 09:39:26

Да. Вы совершенно правы. Горы всегда красивы, а города всегда уродливы. Даже самые лучшие из них... Иногда они уродливы до красивости

sculd 4 May 2006, 09:41:15

замечательная картинка,камни,снег, облака---5

artur pirant 4 May 2006, 09:57:28

Волшебно!

Senat_ 4 May 2006, 10:04:06

Шикарный вид!!!

insane_elf 4 May 2006, 10:51:37

"вершина мира".... супер!

Scleroze 4 May 2006, 10:54:32

!!!!!!

Brora 4 May 2006, 11:03:39

Разделяю. Иной раз смотришь также и думаешь "а может и нет там ничего"...

Proxohzyi 4 May 2006, 11:33:30

очень очень красиво!!!!!

Николай А Чебанов 4 May 2006, 11:45:58

Работа+условия - замечательно!

Ju_Sash 4 May 2006, 11:58:04

воздушно так получилось,
долго наверное стоял)

faniz 4 May 2006, 12:03:54

Условия!!!
Действительно ходить по небесам!!!
Отлчиная карточка!!!

ДмитриуС 4 May 2006, 12:05:58

здорово!
лаконично!
молодцы!
:)

keyboardguy 4 May 2006, 12:34:24

Условия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Картинка шик!

A.J. 4 May 2006, 12:43:54

горы, как всегда хороши!

Vasca 4 May 2006, 13:02:55

Блин! Вот умеют же люди СКАЗАТЬ!
А ещё подумалось – лет через 50 будут люди вздыхать: "Ах, где же этот милый сердцу китайский алюкобонд, эти чудные хромированные перила на лесенках, эти славные маковки-башенки-шпили на крышах высоток... " ;)

каценеленбоген 4 May 2006, 13:10:14

Камни и облака очень воодушевляют. И пафос, конечно

obraz 4 May 2006, 13:36:29

Целый океан облаков!

Elala 4 May 2006, 14:08:22

....лаконично и прекрасно.....)))
....я бы на твоем месте, особо не переживала........
....человек, по сравнению с горами, явление весьма сиюминутное и мимолетное.......)))))

Ginnyt 4 May 2006, 15:22:21

Фото - забираю. От условий хочется рыдать. Почему у нас всегда всё так?!....

Bhaal 4 May 2006, 15:52:52

Красота!

extremal 5 May 2006, 06:59:00

да хорошо получилось. быть выше облаков -респект!
в условиях супер написано. ХОТ. поддерживаю

Красиво.

Diva 5 May 2006, 13:31:40

В дополнение к Вашим словам о нелюбви к городской жизни......
...чёрное солнце мне страшно
мне страшно здесь видеть тебя
я чувствую горький запах
ты поджигаешь ладони
чёрное солнце горит горит
под нами земля
останься на небе
не надо
останься на небе
останься

Писсимистичный комментарий... А фото как всегда! Гут!

МАРИШКА С. 5 May 2006, 15:22:22

(7) belka123: да-да... есть такое желание!
отличное фото!

Dim Light 5 May 2006, 16:19:57

(1) shiz0ido, (2) Бурмакина Наталья, (4) Дмитрий Гуменюк, (5) artur pirant, (6) Senat, (8) Maxim S, (9) insane_elf, (10) Scleroze, (12) Proxohzyi, (13) Николай А Чебанов, (15) Ардисламов Фаниз (Кулёмыч), (16) adsp, (17) Keyboardguy (Илья Мильштейн), (18) Jeline Anatoly, (21) obraz, (27) Bhaal, (28) extremal, (29) Юра Дегтярёв, (31) Станислав Дмитриев: спасибо!
(3) artbanka: говорят, бывают неплохие города. Если в пустыне, то фиг с ним (Каир). Или когда к природе с душой (Киев).
(7) belka123: надо научиться б...
(11) Brora: "а может туда гранату кинуть..." :-))
(14) Ju_Sash: неа, быстро шёл вниз, щёлкая по пути :)
(19) Vasca: наболело. А про через 50 лет - хорошо сказал! Будут называть это "назарбаевские высотки" :)
(20) каценеленбоген: а куда без пафоса?
(24) Звeздa Пoлынь: куда катимся...?
(25) Elala: видишь, я бы не переживал, но это мою среду обитания херят. Это мне пойти некуда/дышать нечему/смотреть не на что. Вот ведь что обидно!
(26) Ginnyt: наверное, не только у нас. Но всё равно, не знаю, почему. Людей менять надо...
(30) Diva: сурово! Это чьё?

wak 6 May 2006, 01:03:23

Klass!!!

diamir 6 May 2006, 07:18:35

В Киеве к природе с душой уже давно относятся только на словах. Пройдет лет 20 хорошей жизнь, люди привыкнут к этому, тогда и будут строить более responsible. А смотреть не на что - есть специальные города чтобы смотреть, а есть - чтобы работать. Даже в той же З.Европе.

Аноним 6 May 2006, 08:27:37

И снесут вместе с тем городом воспоминания и все любови, и самое главное,что возраждалось в людях вновь и вновь, когда они встречались. Там... под сводами тяжелых облаков и ясным солныем, все что горело и пылало, все ради чего хотелось жить вновь и вновь... еще раз переигрывать давно известный сценарий...
Город.... кафе, улицы и переулки, парки и аллеи, на которых ты целовался и держал за руку... как бы то ни было-ГОРОД! И от него не убежать!

Dim Light 6 May 2006, 08:31:25

(32) МАРИШКА: ну, лётчицы! :)
(34) Звeздa Пoлынь: мелочь, а приятно!
(35) wak: спасибо!
(36) diamir: про Киев - всё-таки, лучше, чем у нас - по крайней мере, не видел такого количества мудаков, паркующихся на газонах и в палисадниках. А у нас, пока привыкнут, слишком многое будет загублено невосполнимо. Да и мне через 20 лет, может не так важно будет. Сейчас важно и душа болит. И тоже ведь неправильно, что города есть только, чтоб работать. Это неправильные города. Монстры, казематы душ. Нельзя, чтобы такие города были.

Dim Light 6 May 2006, 08:34:40

(37) М: О, эМ! Латиницей и кириллицей, почти одинаково звучащая эМ. Ты знаешь...

Diva 6 May 2006, 08:55:54

(24) Звeздa Пoлынь: а правда что у вас в знак протеста тюлени на берег выбрасываются и погибают не возвращаясь в море?
(33) Dim Light: Диана Арбенина.....

extremal 6 May 2006, 09:30:57

(38) Dim Light: согласен

Камышовая Кошка 6 May 2006, 17:10:53

не очень , ну похожих сюжетов у тебя много на странице, этот не заслуживает внимания, как хотелось бы ( имхо)

teona1 6 May 2006, 22:01:46

Очень!!!!!!!

Мария Тимофф 7 May 2006, 00:51:41

...попирая ногами вечность...

UGUR-WAY 7 May 2006, 02:42:17

Этюд. Только нужное.
..И ничего лишнего..

Наталья Коллегова 7 May 2006, 16:02:25

Хороший снимок и тему важную затронули, жаль что не все могут это понять и прочувствовать, ведь далеко не всем удавалось в жизни стоять на вершине, наблюдая за жизнью людских муравейников.

Forest Elf 7 May 2006, 17:53:42

В условиях очень хорошо и правильно все написано! После прочтения фото воспринимаешь иначе. Поскольку-то вобщем приходилось не раз подобное видеть, кажется ничего необыкновенного... А тут задумываешься над глупостью людей, переворачивающих мир под себя, сопоставляя с творениями природы, и понимаешь как это все....

diamir 8 May 2006, 05:57:46

(38) Dim Light: еще ни у кого, ни в одной стране, за сколько тысяч лет, еще не вышло так, чтобы все хорошо жили. Кто-то коммунизм строил, кто-то к американской мечте и сейчас стремится. Хотеть можно что угодно, но против эволюции не попрешь. Если бы у вас на газонах не парковались, высотки не строили (итд итп) - думаю, ты бы на Новый Год на Кавказ бы поехать не смог, не так ли?

Arkadiy Fridman 9 May 2006, 18:37:17

Объёмно,красиво...Эффект присутствия!

_Капитан Немо_ 10 May 2006, 09:48:44

Хороший этюд! Х*Т

Dim Light 10 May 2006, 10:49:40

(40) Diva: а, точно!
(42) heaven_dream: да ладно, я за разнообразием не гоняюсь.
(43) Звeздa Пoлынь: ленюсь, да и дождег мешает.
(45) teona, (46) Мария Тимофф, (47) UGUR-WAY, (51) Arkadiy Fridman, (52) DanDao: спасибо!
(48) Sopka Nata: это, наверное, не фактов. Некоторым удалось, так после них столько хлама осталось...
(49) Forest_Elf: спасибо! Рад, что вы солидарны!
(50) diamir: Дим, не о том речь, чтобы все счастливо жили. Не о том. О красоте и об отношении к миру окрест себя. И как-то я не вижу связи между изгаженными газонами и не к месту построенными высотками и моей возможностью куда-то ездить. Будь у нас похуже экономическая ситуация - вырубали бы деревья на улицах и парковали бы на газонах не Лексусы, а Уазики. Это внутри людей, однако.

Ночной странник1 10 May 2006, 12:34:52

Красивый вид! Часто доводилось бывать над облаками и это всегда производит сильное впечатдение. Когда это настоящие облака как здесь на фото, а не смог. Находясь над смогом испытываешь грустные впечатления. А эта фотография наоборот, жизнерадостная. Я бы не стал примешивать к ней те общеизвестные проблемы. Надо все же уметь радоваться вот таким простым вещам и заодно плевать сверху на городские искусственные проблемы. Они сверху кажутся такими мелкими :-)
(50) diamir: Самое интересное, что у наших людей, в отличие от западно-европейцев, уровень благосостояния и уровень культуры совершенно не взаимосвязаны между собой. И чем выше благосостояние, тем больше этот разрыв. И похоже, что это закономерно. Остается только надеяться, что эта свинско-потребительская психология рано или поздно изменится к лучшему, и люди научатся жить по принципу разумной достаточности.

Leonid Dyachenko 10 May 2006, 13:43:58

Красивый вид!

Vasca 10 May 2006, 15:56:26

(33) Dim Light: Гы! По аналогии с "Хрущоба" эти тада будут называтся "Назер'е:б" (Назарбаев + Небоскрёб) ;)))

Shiningman 12 May 2006, 08:56:28

(58) Vasca: Жжошь! :)))

Dim Light 12 May 2006, 10:39:57

(54) Ночной странник: спасибо! По второй части камента - надо бы пообщаться на эту тему, как будет возможность. Есть, например, теория, что наше вирусное отношение к окр.среде есть важный, но уже атавистичный фактор выживания...
(55) leonid dyachenko: спасибо!
(57) Звeздa Пoлынь: "жаль лишь, что жить в эту пору..."
(56) Plotny69: не было :( С возвращением!
(58) Vasca: гы! Щитаеца!

Камышовая Кошка 20 May 2006, 20:53:27

(53) Dim Light: на счёт разнообразия- а зря! есть у тебя особый взгяд на мир , так отчего же не показать другим свои работы.( разнообразные)

Dim Light 22 May 2006, 20:53:18

(61) heaven_dream: для меня они все разные, чесслово.

Dim Light 23 May 2006, 12:27:26

(63) Vladimir Kelman: в общем-то я, в основном, весел. А вот города, они хоть и маленькие, но расползаются, как раковая опухоль...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям