Привет всем и спасибо!
____________________
(1) Andrius Jurgelevicius:
Первый солнечный день после полутора месяцев дождей. :о)
(2) IgorKir:
На троечку с плюсом. :о)))
(3) vasilopulo:
Ага. Парит немного. :о)
(5) Mия:
Вэн? :о)
(6) MuTbKa (Dim0n78):
Почти. <показать кадр> он, а остальное - Остров Сокровищ и Оклэнд. :о)
(7) yamuga:
Даже два: <показать кадр> :о)
(8) balazore:
после :о)
(9) Мария Тимофф:
...Виден в очах её
Злых,
Василисковых,
Жутких.
:о)
(10) Александр Князев (КОТ):
С тюленьего пляжа под маяком. :о)
(11) Kimus:
в мире жывотных. :о)
(12) рыбачок:
Ага. Жируют помаленьку. :о)
(13) ivp:
Они и так от нас сваливали, даже свистеть не надо. :о)
(14) Reporter_Jane:
:о)
(15) Максим Каланеп:
:о)
(16) Михаил Шумилов:
:о)
_____________________
Спасибо всем заглянувшим! :о)
(17) T-3: от руки крюки.. обдернулся..( на днях Мальту трояк на шару влепил.. теперь тебе , Вань.. хоть вообще на кнопки не нажимай((.. прасти грешного..
Комментарии пользователей
Изнежились на камушках:)
хорошая дымка
весьма туманная перспектива:)
весьма туманная перспектива:)
Сан-Францискa, xиeр ай кам!
ах вот он какой цын санфрыско)))
a most tak i stoit
почти
..город костей весь в потёках наркоза и мела... или как?
А откуда снималось?
забавно! жанр
ага, загораюць нибось ... :)
свистнуть нада штоб подпрыгнули ))
Yes!
Ух тыы...
Привет всем и спасибо!
____________________
(1) Andrius Jurgelevicius:
Первый солнечный день после полутора месяцев дождей. :о)
(2) IgorKir:
На троечку с плюсом. :о)))
(3) vasilopulo:
Ага. Парит немного. :о)
(5) Mия:
Вэн? :о)
(6) MuTbKa (Dim0n78):
Почти. <показать кадр> он, а остальное - Остров Сокровищ и Оклэнд. :о)
(7) yamuga:
Даже два: <показать кадр> :о)
(8) balazore:
после :о)
(9) Мария Тимофф:
...Виден в очах её
Злых,
Василисковых,
Жутких.
:о)
(10) Александр Князев (КОТ):
С тюленьего пляжа под маяком. :о)
(11) Kimus:
в мире жывотных. :о)
(12) рыбачок:
Ага. Жируют помаленьку. :о)
(13) ivp:
Они и так от нас сваливали, даже свистеть не надо. :о)
(14) Reporter_Jane:
:о)
(15) Максим Каланеп:
:о)
(16) Михаил Шумилов:
:о)
_____________________
Спасибо всем заглянувшим! :о)
бегемотики :)
(17) T-3: энд оф мэй :)
(17) T-3: от руки крюки.. обдернулся..( на днях Мальту трояк на шару влепил.. теперь тебе , Вань.. хоть вообще на кнопки не нажимай((.. прасти грешного..
Композиция понра !!!
... а линза совсем и неплохая !!
)
зато вне цивилизации - на собственном островке :))
супер пизаж!!!
какой кросивый мост в бабруйске
Тушки
оч хорошее зерно. Класный пейзаж!!! всё отлично!
классицки.
красиво, душевно))
hehe. pust6 valjajutsja - naslazhdajutsja zhiznju!!!