Рубрика «Пейзаж»

Еще
Жывотные валяютса тюлени Golden Gate Bridge
691человек
Загружена 04.05.2006 09:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1N Теги: тюлени Golden Gate Bridge
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrius Jurgelevicius 4 May 2006, 09:29:02

Изнежились на камушках:)

IgorKir 4 May 2006, 12:46:01

хорошая дымка

vasilopulo 4 May 2006, 16:45:22

весьма туманная перспектива:)

vasilopulo 4 May 2006, 16:47:01

весьма туманная перспектива:)

Мия 4 May 2006, 17:29:57

Сан-Францискa, xиeр ай кам!

MuTbKa (Dim0n78) 4 May 2006, 19:20:14

ах вот он какой цын санфрыско)))

yamuga 4 May 2006, 19:23:55

a most tak i stoit

mp_ 4 May 2006, 19:49:06

почти

Мария Тимофф 4 May 2006, 19:52:03

..город костей весь в потёках наркоза и мела... или как?

Александр Сляднев 4 May 2006, 20:13:23

А откуда снималось?

Акимов Иван 4 May 2006, 20:28:48

забавно! жанр

рыбачок 4 May 2006, 21:05:38

ага, загораюць нибось ... :)

prostimama 4 May 2006, 21:11:50

свистнуть нада штоб подпрыгнули ))

Reporter_Jane 4 May 2006, 23:04:14

Yes!

Удалён 5 May 2006, 01:31:06

Ух тыы...

Т-З 5 May 2006, 02:09:21

Привет всем и спасибо!
____________________
(1) Andrius Jurgelevicius:
Первый солнечный день после полутора месяцев дождей. :о)
(2) IgorKir:
На троечку с плюсом. :о)))
(3) vasilopulo:
Ага. Парит немного. :о)
(5) Mия:
Вэн? :о)
(6) MuTbKa (Dim0n78):
Почти. <показать кадр> он, а остальное - Остров Сокровищ и Оклэнд. :о)
(7) yamuga:
Даже два: <показать кадр> :о)
(8) balazore:
после :о)
(9) Мария Тимофф:
...Виден в очах её
Злых,
Василисковых,
Жутких.
:о)
(10) Александр Князев (КОТ):
С тюленьего пляжа под маяком. :о)
(11) Kimus:
в мире жывотных. :о)
(12) рыбачок:
Ага. Жируют помаленьку. :о)
(13) ivp:
Они и так от нас сваливали, даже свистеть не надо. :о)
(14) Reporter_Jane:
:о)
(15) Максим Каланеп:
:о)
(16) Михаил Шумилов:
:о)
_____________________
Спасибо всем заглянувшим! :о)

Malt 5 May 2006, 02:12:48

бегемотики :)

Мия 5 May 2006, 07:02:05

(17) T-3: энд оф мэй :)

IgorKir 5 May 2006, 13:30:00

(17) T-3: от руки крюки.. обдернулся..( на днях Мальту трояк на шару влепил.. теперь тебе , Вань.. хоть вообще на кнопки не нажимай((.. прасти грешного..

Олег Юршевич 5 May 2006, 15:53:58

Композиция понра !!!

Николай Кудин 6 May 2006, 00:26:45

... а линза совсем и неплохая !!

psix* 7 May 2006, 08:02:28

)

Veeta 8 May 2006, 02:22:13

зато вне цивилизации - на собственном островке :))
супер пизаж!!!

Ираклий Шанидзе 8 May 2006, 08:35:46

какой кросивый мост в бабруйске

Юлиан Рибиник 9 May 2006, 17:28:23

Тушки

оч хорошее зерно. Класный пейзаж!!! всё отлично!

классицки.

-Uni- 5 August 2006, 20:30:07

красиво, душевно))

Eskimo 7 April 2007, 11:23:41

hehe. pust6 valjajutsja - naslazhdajutsja zhiznju!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям