гуд.
Классно!!!
смотрится!
Красиво! Резкость нравится - каждое деревце видать, а вода наоборот молочная.
красота!
Отличный кадр!
Создаётся ощущение полёта! Красиво!
Ангасолка
Красиво, воздушно! Воздушная перспектива хорошо предана! Пойду, в очередной раз проголосую за статус...
хорошо получилось
Комментарии пользователей
гуд.
Классно!!!
смотрится!
Красиво! Резкость нравится - каждое деревце видать, а вода наоборот молочная.
красота!
Отличный кадр!
Создаётся ощущение полёта! Красиво!
Ангасолка
Красиво, воздушно! Воздушная перспектива хорошо предана! Пойду, в очередной раз проголосую за статус...
хорошо получилось